Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Продам Генератор, ЦЭКБС, зеркала

Тема в разделе "Запчасти/шины/диски и другое", создана пользователем zidane, 16 ноя 2018.

1. zidane

zidane Наш человек

2.  
  3. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    А как обнулял блок комфорта?

4. zidane

zidane Наш человек

Обнуляли вместе с картой СР. Процесс обнуления не известен, но при подключении клипа требуется произвести его настройку. А Т.к. мой родной блок стоял N3, то себе забрал только карту, а блок остался запасным. Решил продать нуждающимся.

5. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    а как карту-то забрал? ведь еще как минимум надо было карту прописывать в ЭБУ. Ну, подрулевый замок можно тоже обнулить. А карта сама не перезаписывая, то есть перепривязать к другому авто нельзя.

6. zidane

zidane Наш человек

Я же написал. Обнулили карту, которую прописали к моим блокам в авто. Параллельно с картой обнулили цэкбс, который продаётся в этой теме.
    Обнулить можно любой блок. Предлагаю вам понаблюдать за людьми на драйве ;) меньше вопросов будет.
    ПыСы: при мне сначала Карта была подвязана к одному авто, потом после манипуляций со спец оборудованием карту «очистили» и привязали к моему авто.

7. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    Вы либо чего-то сами не до поняли, что Вам сделали, либо привираете. Карту 100 процентов нельзя обнулить никаким оборудованием. Это все-равно, что заявить, что ты CD-R компакт-диск перезаписал. Она записывается один раз и навсегда. Только перепайкой можно ее "обнулить".
    И блок не привязывается клипом, тоже вранье - если он "чистый", то все происходит автоматом...

8. zidane

zidane Наш человек

Переубеждать вас не собираюсь. Оставайтесь при своём мнении.
    Описал то, что видел своими глазами.

Для остальных есть в продаже 3 лота: генератор 150А (бош, 2 фаза), цэкбс «чистый» N3 1 фаза и электрозеркала без складывания. Цены в 1 сообщении.
    --- Сообщение объединено, 10 дек 2018 в 22:59 ---
    @darkruslik https://www.drive2.ru/l/486816470852961106/ можете подискутировать с человеком, кто в этом разбирается

9. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    Читайте внимательно, прежде чем давать ссылки на что-то:
    1. Там не написано, что надо привязывать новый блок клипом, там указано, что надо выполнить его конфигурацию. ТО есть авто у Вас заведется, но, например, может будут не включены противотуманки или датчики давления шин. То есть клипом задают определенную конфигурацию автомобиля, вкл и выкл определенные функции и все. Что бы просто завести - не нужен клип.
    Код иммо прописывается автоматом как только включили зажигание с этим блоком. И для того, что бы установить уже на третий авто надо снова обнулять.
    2. Там же написано у него:
    Для выполнения программирования обязательно наличие:
    – карточки данного автомобиля (зарегистрированной в прежнем ЦЭКБС).

У человека написано все верно, как я и писал. Карта должна быть старая, Ваша, без нее вы не заведете авто. Или придется делать новую карту - привязывать ее. Но перезаписать карту от другого авто невозможно. Перепайку микросхем мы не берем во внимание - это не обнуление, так как что бы впаять - надо сначала со старой выпаять.

lnv нравится это.
  10. zidane

zidane Наш человек

Этот человек обнулял мне карту и блок. Чтобы показать, что блок чистый - подключил к своему авто и показал в клипе. Плюс к этому, моя Карта со свободными руками была подвязана к его авто. После манипуляций со спец оборудованием карту привязали на мою машину. Как устроен процесс обнуления мне неизвестен. Как подключается, настраивается и прописывается блок цэкбс я не знаю, тк с этим не сталкивался (возможно авто и заведётся, но был дан комментарий этим же человеком - если будешь ставить блок, то нужен клип). И ссылку я вам дал совсем для другого - читайте внимательней.

А к модераторам форума предложение - проверять не только корректность объявления, но и комментарии, которые не несут смысл в данной ветке.

P.S.: кому нужен цэкбс - тот знает как его прописывать/настраивать или у него есть люди (сотрудники автосервиса, к примеру), которые знают как делать.

11. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    То есть он обнулил блок, затем подключил его к своей машине и что-то показал Вам в клипе? (интересно что...). Затем ничего не обнулял и он встал на Ваш авто?) Да еще и карты путешествовали туда-сюда?) Какой-то фантастический рассказ)))))))

При этом говорите, что если соберетесь ставить на свой авто - то нужен будет клип) че ж он сам не поставил-то, а вам ставить отдал и искать клип, когда он у него был))))

12. zidane

zidane Наш человек

Вы упоролись?! Почитайте ещё раз комментарии и не несите ересь. Если не знаете что и как работает, то не нужно утверждать и доказывать.

Вам цэкбс нужен? Если нет, то просьба пройти мимо.

P.S.: Чистый блок в клипе просился к настройке: ввод вина, параметров. Ничего вводить не стали, ни к какой машине он автоматом не привязался. И себе я его не привязывал. По карте уже объяснял. Если интересно узнать как это все было сделано, то можете обратиться к человеку с драйва по ссылке выше

Последнее редактирование: 12 дек 2018 в 22:08
  13. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    Это вы несете ересь. У этого же человека написано:
    Для выполнения программирования обязательно наличие:
    – карточки данного автомобиля (зарегистрированной в прежнем ЦЭКБ

А вы, ссылаясь на него, говорите обратное!

14. lnv

lnv Хранитель Мегатрадиций

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Имя пользователя:
    Николай
    Да хорош, не видишь, бессмысленно спорить.

15. zidane

zidane Наш человек

А вы пишите, что автоматом все цепляется, и в тоже время из поста записями противоречивыми своим словам пытаетесь парировать.
    Бессмысленно обсуждать.
    Ещё раз повторю. Я в этом не разбираюсь. На ваши вопросы ответил своим опытом наблюдателя. По механике как что делается, можете уточнить у мегановода с драйва.

16. Алексей67

Алексей67 Наш человек

Имя пользователя:
    Zlodey
    Боюсь огорчать , но все возможно ))) сам таким же образом ставил себе свободные руки . И у меня карта от сценика , не вскрытая , и со свободными руками )))

17. darkruslik

darkruslik Наш человек

Имя пользователя:
    Руслан
    Возможно, если перепаивать. Без этого нет.
    --- Сообщение объединено, 14 дек 2018 в 10:20 ---
    Еще раз. Цепляется автоматически чистый блок, в него прописывается код иммо при включении зажигания. Карта автоматически никак не цепляется. А привязанная к старому блоку она нужна потому что в чистый блок пропишется иммо и нужна карта, когда заводит "систему" с этим кодом иммо. Если блок, подрулевый замок и мозги "обнулить" еще реально, теоретически, то карту нет. Она как сиди-р, записалась раз и навсегда. Только если выпаивать из нее эту "памать" и впаивать чистую, что бы заново прописать или с нужным кодом иммо из другой б/у карты.

18. zidane

zidane Наш человек

Только как минимум 4 человека прикрутили себе Карты со свободными руками от других авто.

Тема какой день в топе. Покупай цэкбс/генератор/зеркала

19. Kabakan

Kabakan Почетный меганавт

Род занятий:
    Работу работаю...
    Имя пользователя:
    Александр
    Первые 2 позиции за 5 тыщ на форуме не продашь,дорохо.Я точно такой гену 150а за 3 купил.

Поделиться этой страницей