Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Как пилят в Транснефти

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Amokk, 17 ноя 2010.

  1. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.756
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    В последнее время я все меньше и меньше люблю читать и узнавать правду о своей стране. От этого портится нервная система.
    Но сегодня попался на глаза увлекательный материал. Увлек меня он тем, что до такого количества "нулей" я никогда не считал. В математике конечно есть такое понятие - бесконечность. Но что значит бесконечность в рублевом эквиваленте?

    Ссылка на блог Алексея Навального.

    В правительстве не намерены комментировать заявления блогера Алексея Навального, который со ссылкой на данные Счетной палаты России утверждает, что при строительстве трубопровода Восточная Сибирь – Тихий океан» компанией «Транснефть» государству был нанесен ущерб в несколько миллиардов долларов.
    «Не вижу никакой необходимости комментировать материалы блогеров. Там упоминается Счетная палата. Если бы что-то было, наверняка мы бы все узнали непосредственно оттуда», – сказал пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. РИА «Новости»

    это напоминает "Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем."
     
  2.  
  3. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Я писмецо президенту написал...
     
  4. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.756
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Думаешь с ним не делятся? )
     
  5. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Сто пудов нет*ROFL* А вот зачем письма писать - реально, не понимаю!

    Это все равно что гопу ночью в подворотне на вопрос "кошелек или жизнь" про толстовщину объяснять*PARDON*
     
  6. Firestorm

    Firestorm Только зашел

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Рязань
    Ну будем ждать че Президент скажет)))
     
  7. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Дымовский;)
     
  8. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Если ему милиона полтора писем придёт...
    Легко оправдывать свое несопротивление бесполезностью! По твоему в подворотне лучше молчать?
     
  9. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Лукич, не пытайся меня оскорбить;) Моя позиция - можешь - делай НО МОЛЧА, нет - молчи. В таких серьезных делах словоблудие никогда ничего не решает. Последний пример - лукойл против ситроена.
     
  10. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Интересно как понять можешь или нет, если молчать?
    (интересно какие слова ты воспринял как попытку оскорбить?)
     
  11. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Мое искреннее убеждение - только сила может изменить что то. На слова плевать - хоть миллион писем хоть 10.
     
  12. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.756
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    президент не будет отвечать на эти вопросы. максимум - его помощники. и пока я видел только этот ответ:
    «Не вижу никакой необходимости комментировать материалы блогеров. Там упоминается Счетная палата. Если бы что-то было, наверняка мы бы все узнали непосредственно оттуда», – сказал пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. РИА «Новости»

    сколько надо было написать что б рынду дурацкую вернули. а тут возвращать уже нечего. так что и реагировать на это не будут.
     
  13. dexter216

    dexter216 Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    558
    Адрес:
    СПб
    если не можешь повлиять на ситуацию, подумай, как можно на ней заработать ))))
     
  14. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    заставить включать ближний свет фар в светлое время суток в городе в целях улучшения безопасности движения.*ROFL*
     
  15. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Это рецепт резни на кубани! Одни МОГЛИ и МОЛЧА зарезали двенадцать человек. А могли они потому что другие молчали. Неделю их следаки разговорить не могли!!! Хотя все всё знали!!!
    От твоей позиции меня блевать тянет. Что ты предлагаешь делать МОЛЧА!?
    Человек поднял такую тему!!! У нас за меньшее арматурой во дворе... И говорит: хотите помочь напишите запрос от себя. Я хочу. Ты не хочешь. Наздоровье.
    Я просто сказал что я написал, я не кричал - делай как я. А ты закричал не делайте как он. Откуда такая реакция?
     
  16. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Если коротко - то чушь говоришь. Там как раз по твоему сценарию было - больше 200 закрытых уголовных дел. То есть народ надеясь на власть - писал. И ерпел. И снова писал и терпел - и вот результат(((Вместо того чтоб взять двудулку и валить нах наглухо. Я конечно понимаю, что советы давать легче - но это позиция ТВОЯ И ПИСАТЕЛЕЙ! (заметь - про блевотину не говорю) Только сила дает результат - писанина - чушь в квадрате.
    А про кашина - ваще разговор отдельный - тока чо его по нтв казали - доложу я вам на зверски изитого не тянет - сто пудов провокция какая то........

    Да, и "про закричал" - эт ты придумал, видно недостаток общения букавками сказывается. Я никого ни к чему не призываю, всего лишь озвучиваю позицию. МОЮ позицию.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  17. Павло

    Павло Наш человек

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    про всё выше сказанное: АЗИЯ Больше добавить нечего.
     
  18. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Рембо жив!
     
  19. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    да. Рембо - жив. а 12 человек мертвы - потому как выбрали писанину вместо дела:(
     
  20. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Удивительно! Зачем ты здесь со мной полемизируешь? Давай я тебе свой адрес в личку пришлю, приедешь ко мне с двудулкой... Ведь это единственый аргумент, для цивилизованного человека.
     
  21. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    А насчёт Кашина... Ты конечно все время с двустволкой, рембо к тому же. Но я пару раз попадал в переделки и бывало сильно доставалось...
    Так через двенадцать дней у тридцатилетнего мужика 80% следов от побоев проходят.
     

Поделиться этой страницей