Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куда ехать на ремонт. Выбор не оф. сервиса.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Наталия, 27 июн 2007.

  1. Наталия

    Наталия Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Помогите срочно нужен сервис, желательно специализирующийся (ну или на худой конец, что бы мастера разбирались) на Рено и где-нибудь в районе Можайки, Кутузовского.

    ПЛИИЗ!!! Очень срочно нужно!
     
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Инком на Звенигородке. Не совсем рядом с заданным районом, но и не далеко. С Кутузовского съезжайте на ТТК в строну Беговой и примерно через километр будет съезд на Звенигородское шоссе, единственное- нужно на Звенигородском шоссе развернуться. Сервис стоит лицом на звенигородке, правым боком примыкает к ТТК.
    Сами делали там только жестянку, но вроде как отзывы о нем более-менее.
    Удачи.
     
  4. Наталия

    Наталия Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Спасибо!!!
     
  5. Лёха

    Лёха Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    573
    Адрес:
    Москва, Рижская
    Небольшой трабл, подскажите сервисы!!!

    блин, притерли меня очень противно: передняя внешняя сторона заднего крыла (выпуклость над аркой между дверным проемом задней двери и колесом)

    царпина вроде небольшая но оч. глубокая и с вмятиной! :'(и это не крыло, не бампер, а непосредственно кузов!!! :':)':)'(
    короче, надо править, красить да еще, вполне вероятно, весь зад разбирать, если не получится из-под арки подлезть...

    страховки нема, так что порекомендуйте плз, где подешевле могут сделать

    спасибо заранее!!!
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Есть адин гаражный сервис... делают неплохо весьма и бюджетно... сервис страшненький канешна но думаю то что у них красили РХ 330 и БМВ 645 можно расценивать как показатель доверия
     
  7. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Лёх, обратись к Иф-Максу.. Он какого то дядьку в Твери советовал..
     
  8. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Дорогие друзья, мой вопрос в следующем, в силу того что машина не гарантийная, не посоветуете ли где в Москве есть сервис, можно частный, где можно поменять опорники и тормозные диски. Не хотелось бы делать это на фирменной станции по пречини дороговизны оных.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2010
  9. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Пишут, что стоимость ТО-60- 379 у.е:-X ...скорее бы кончилась гарантия *CRAZY*
     
  10. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    я у них был....большой плюс что можно стоять над душой и смареть что там делают...даже у чужой машины можно стоять :-D

    но сам сервис особо не впечатлил, аппендикс к Рено-такси, хотя думаю простые операции сделают нормально
     
  11. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    ИМХО, хорошо что аппендикс к РЕНО-ТАКСИ.
    Машинку должны знать хорошо, и на счет деталей можно сторговаться ;)
     
  12. Alcantara

    Alcantara Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    178
    я думаю, что то, что потребитель рассматривает выбор между неофиц. сервисом, в большей степени вызван отношением к нему офиц. дилеров и недоверием к качеству, нежели высокой ценой
     
  13. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    нет сейчас именно бюджетность ремонта стоит во главе, хотя и отношение к клиенту в немаловажной степени. Очень понравилось в СТК у нас в Питере, и на Петровском где чинился тоже очень не плохо, но ведь не ехать же туда что бы поменять диски тормозные, а в Москве пока бюджетность главный критерий.
     
  14. Alcantara

    Alcantara Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    178
    обратил внимание, что вопрос качества работ практическин не поднимается. заботят скидки со скидки и еще немного дешевле бы...странно мне это. машина не дешевая, и такая вдруг экономия...
     
  15. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Юр, попробуй на СТО-5 обратиться, на Волгоградке, за автофрамосом.
    телефон попозже скину.

    Дим, не в твой огород, но..
    Недавно занесло меня к дилеру (не называю хто) - диагностика движка и ходовой. Ух как меня на замену всего чего можно пытались "развести", при чем именно "развести", могу в подробностях все описать, просто нет особого желания, ибо спокойно к этому отношусь > каждый сшибает бабки как может.
    Ну и куда мне ехать? К дилеру с супер-дупер спецами, которые меня не смогли, но мою супругу смогли бы запросто развести на замену нормальных деталей.
    Или к неофициалам, у которых в три раза дешевле?
     
  16. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Скорее всего наша беседа есть плод рыночной экономики, в больших городах офф сервисы не страдают от отсутствия клиента, а вот небольшие частные мастерские заинтересованны в привлечении его, и положительно заботятся о поднятии качества и снижении цены ремонта. И я отнюдь не считаю офф рвачами и разводилами но именно здоровая конкуренция приносит реальные плоды!!!
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я думаю есть... там просто зарплата повыше чем у официалов будет потому туда и идут нормальные мастера работать... а у официалов в основном ПТУшники трудятся...

    Дим короч пустой спор... каждый со своей колокольни судит при этом даж не знаем друг друга... я просто неплохо в машинах разбираюсь и квалификацию мастера вижу сразу и кухню эту знаю изнутри всю.. и официалов и неофициалов
     
  18. Alcantara

    Alcantara Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    178
    да я же не спорю.. я выводы подвожу- мне пригодится в ближайшем будущем.
    А насчет ПТУ не соглашусь-в Питере иная ситуация, у нас электрик - диагност получает огого сколько... у них сдельные оклады же..от нормо часов зависит...
     
  19. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    В рамках сервиса с постоянной очередью и сто процентной загруженностью это совсем немного *PARDON*

    А еще слышал что официалы DP0 коробки не чинят..а Реноультра чинит..как так? :-D
     
  20. Plohish

    Plohish Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    321
    Адрес:
    М.О.
    Я бы уж так их не восхвалял, хотя в целом работают не плохо. При мне пареньку на первом мегане меняли бензобак. При установке глушителя сварили его с резонатором, а он туды не лезет (сваривать нужно непосредственно на месте). Ну чё.. пошли в ход кувалды, так же проще :-X . Продрали немного бак (он пластмассовый), поцарапали задний бампер, но глушак впихнули, и это на глазах владельца. Парень посмотрел, сказал спасибо конечно меган-клубу, но больше сюда не поеду.. *PARDON*
     
  21. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    вообще я вспоминаю слова одного нашего друга
    главное не сказать ....вот я слышал на форуме.....
    а так я как то раз наблюдал за ремзоной сквозь стекло
    вижу что вместо того что бы снять обшивку внутреннюю багажника ее отгибают я подошел не к мастеру а к девушке на ресепшене и вежливо так сказал ....молл так и так если там будет складка или еще что чего явно небыло то я не приму машину минут через пять вышел мастерр и извинился за своего слесаря пустячок а приятно
     

Поделиться этой страницей