Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 2 как служебный автомобиль

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Владимир Елесин, 19 дек 2007.

  1. Владимир Елесин

    Владимир Елесин Только зашел

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем Привет!
    На сайт привела проблема выбора авто для директора (22 годов) молодой рекламной фирмы.
    Средства ограничены, а авто хочется иметь новое и представительное. Да ещё хотелось бы, за эти деньги ( 530 тык), и надёжное. Эксплуатация: ежедневный пробег по Москве 50-100 км. Меган 2 это то, что надо. Однако полистав сайт начал сомневаться в надежности. Машина берётся не для выходного дня. Хотя у меня самого Логан 1,6 Привележ полный фаршем, 28 тыс. за год пробег и всё без претензий.
    Уважаемые коллеги, выслушать Ваше мнение, как опытных водителей Меган 2, о использования его как служебного авто для меня будет важно . Дилеру задаток уже оплачен. Машина приходит 20.12.2007. Комплектация аналогична Экстрему: 1,6,климат, ........цвет "зелёная медь", но можно отказаться. скорее всего в пользу Опель Астра (узость мышления -немецкие авто самые надёжные). Однако этого не хотелось - машина очень нравится. ]:->
     
  2.  
  3. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Нравится - ?
    Значит брать.
     
  4. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    на счет представительности да еще с цветом "зеленая медь" - как-то сомневаюсь

    по надежности - тут как повезет :-[

    ИМХО Астра предпочтительнее..Меган для меня это больше семейный авто, чем служебный
     
  5. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Вай как так плохой цвет *ROFL*

    Харашой цвет дааа! зачем обижаешь дарагой!*ROFL*
     
  6. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    никто и не говорит что цвет плохой..не хуже других..но ведь представительский чОрный (когда чистый) :-D
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    поездий на них сначала... Астра я так понял седан?
    и мля ни Миган ни Астра сидан представительными авто не являются!
     
  8. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Представительность Мегана объективна ,и цвет вполне, и по обслуживанию (гарантия без проблем) - так что выбор правильный.

    У кого то есть предложение лучше за 500 тыс??? ну расскажите мне....представляю ланцер, или фокус, или нисанн классик или альмеру или что ешё????? может опель как авто для перевозки директора? ааааааааааа??? ну ка удивите......

    так что красавчик - выбор идеален :-X
     
  9. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.

    Вот этого парня вообще на эту тему не слушай )))

    CrazyRacer - ты извини дружище тема с опилем закрыта. Но я бы лучше ездил на заднем сидении мегана, чем опиля. )))
     
  10. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    цвет, пойдёт... вот только я не понял смысла вопроса! Вас возить будут? Или вы сами ездить будете? Если возить это одно, а сами.. дык тогда не для работы берёте а для себя... тут уже по душе. За 530 косых персоналку не взять, нужна надёжная чтоб не ломалась, но скучная?, тоды японец, Опель... на персоналку совсем не махает, уж больно не серьёзен, пацанячий вариант... Какой то странный подход к выбору...
     
  11. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    +:-D я б тоже.
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    ты прочел что я написал или тупо на Опиль опять окрысился?
     
  13. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    да ту не в Опеле дело то.. а в персоналке для "молодого" руководителя.. Ну если расматривать вариант авто для молодого рулящего, то опель более подойдёт чем мегаша, а как персоналку или как семейник, я кстати второе в расчёт тоже брал при выборе, то Мегаша!
     
  14. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Привет :-D рад тебя видеть!
    Да не...просто объективно.. Я с тобой согласен, но за 500 т точно лучше не купить...конечно Лексус и мерс по интерестнее выглядят но чё то в бюджет не прут.
     
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Если речь про седаны идет то для езды на заднем сиденье +100 за Миган, для езды за рулем +100 за Астру, для семейной авты на вкус и цвет:cool:
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у тебя есть Астра седан? нет? тогда никакой обективности я от тебя не вижу... вижу фанатичность! Я вот иногда читаю твои перлы и думаю что ты ошибся с Меганом... тебе Альфу нада было брать) По степени фанатичности ты прирожденный альфист)
     
  17. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    У меня оргазм!!! *YAHOO* мы пришли к обоюдному согласию *YAHOO*
    не может быть.

    Я же тебе писал что у брата младшего астра...ну ты чего ....
    На счёт альфы...ну нету у меня денег столько а так конечно я бы купил себе мерседес ..очень люблю эту машину..просто божаю.

    А вот я читаю твои первлы и думаю, какоггот хрена он делает на этом сайте...зарегистрировалс ячто бы орать о том что его авто не нравится ему и он предпочитает другое, дак все мы предпочли бы более надёжные и более дорогие авто но у всех есть определённый уровень дохода...
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2007
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у брата, свата и прочих друзей и родственников не котируется... вот когда у тебя как у меня будут 2 машины под жопой тогда и поверю в объективность твоих сравнений... я кстати на истину не претендую в отличии от тебя! И сравнивать могу только М2хетч 2.0 и АструGTC 2.0!
    И то субъективно!

    И то вечно набегут владельцы седанов без моторов и все обосрут*ROFL*
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    чото тебя вообще не в ту степь уже понесло:(
     
  20. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ну Альфа это жесть!!! Я на Альфе покатался в сласть.. терь весь грёбанный Итальянский автопром тихо в углу матерю:-D могу ссылочку на мой отзыв написать, кому интересно:)
     
  21. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да нет! У Крейзи просто Меган с 2004 года! Почти 4 года! Он ему приелся уже, за 4 года... Уже на ремонтировался, все болячки нового авто словил, так же как сейчас ловят ну, на пример владельцы Кашкаев, у товарища есть-знаю, а Астра в новинку, тем более 200 коней, полетать.. Совсем разные агрегаты, для разных ситуаций, разных настроений и разных ощущений...:cool:
     

Поделиться этой страницей