Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куплю Меган 2

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем god1941, 29 дек 2017.

  1. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Всем привет!

    Москва + 1000км
    Не дизель, 300тыр плюс-минус.
    Год пофиг, кузов пофиг, коробка пофиг. Важно общее состояние.
     
  2.  
  3. Борис85

    Борис85 Только зашел

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Борис85
    Еще актуально?Есть м2 седан экстрим 07г,1,6 акпп,св.бежевый пробег 124000,крашен порог правый и крыло зад.лев.2 комплекта колес,резина почти новая,лето на литье.Идея цены 280.
     
  4. Влад_FOX

    Влад_FOX Меганавт

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Ростов Ярославский
    Имя пользователя:
    Владимир
    Ярослав? а зачем тебе опять меган 2?
     
  5. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Привет!
    Не мне, товарищ ищет.
    --- Сообщение объединено, 9 янв 2018 ---
    Где посмотреть можно?
    ГРМ когда менялся?
     
  6. Борис85

    Борис85 Только зашел

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Борис85
    Сейчас на даче во вл.обл,на следующей неделе будет в мск,ГРМ менялся на 80
     
  7. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Что еще требует замены? Где обслуживались?
     
  8. Myp3uk13

    Myp3uk13 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Род занятий:
    Интернет-реклама
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    Если актуально. Есть м2ф2 2007 универсал 1,6 МТ, комплектация Expression, пробег ~ 145000. Я второй хозяин, первый мой отчим, машина всегда была в семье и за ней следил как отчим так и я. По ДВС проблем ни каких; 5000 км назад заменил сцепление полностью + масло, диагностика коробки показала что там все отлично, по ЛКМ есть небольшие косяки. На продажу пока не выставлял. Если интересно расскажу по подробнее.
     
  9. Влад_FOX

    Влад_FOX Меганавт

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Ростов Ярославский
    Имя пользователя:
    Владимир
    Мурзик, давай подробнее:. цена, где находится?
     
  10. Myp3uk13

    Myp3uk13 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Род занятий:
    Интернет-реклама
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    Дополняю. Цена 315К. Москва(м. Котельники) или Люберцы.
     
  11. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Интересно, рассказывай)
     
  12. Борис85

    Борис85 Только зашел

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Борис85
    Обслуживалась
    У од последний раз в 14г на побеге около 80,далее в профильном сервисе.по утрам изредка потрескивает фазик.Что-то пишит на приводном-ролик или что-то другое-с прогревом двс писк пропадает,рейка на кочках не сильно стучит-просит замену втулки.Передние торм.диски еще стоят родные-надо заменить с колодками вместе.Из последних замен-рычаги пер.подвески,с/б зад.балки,зтд и зтк.
     
  13. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Хозяев сколько?
     
  14. Myp3uk13

    Myp3uk13 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Род занятий:
    Интернет-реклама
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    Рассказываю как есть.
    Где-то до 80000 пробега обслуживалась у официалов в Туле, потом кончилась гарантия(5 лет, книжка есть) и обслуживалась в приличных сервисах там же в Туле(Белый ветер и Францавто). Запчасти ставились оригинал или же хороший аналог(за частую он же оригинал), выискивал тут же на форуме, кто что советовал. Менялись в основном расходники, по подвеске, жидкости. Серьезного ни чего не было, но если только считать что умерло реле стартера и с неделю не мог понять, что с авто(то заводилась, то нет, уж че только не думал) :). Потом тут на форуме перечитал инфу и проблема была решена заменой оригинального реле. Это было где то на 110К пробега. В этот же период 110-125 заменил все катушки, топливный насос, прочистил всю топливную систему, заменил стойки, шаровые. Вроде все. Дальше были только расходники. В сентябре-ноябре 2017 заменил сцепление( писал выше), датчик кондиционера, рулевые тяги, нижнюю подушку двигателя. Последние работы делал в Люберцах в небольшом сервисе, но у человека который нереально круто разбирается в меганах и видно что он прям фанат своего дела( я думаю он тут есть на форуме, т.к. сам гоняет на мегане). В общем он же и провел техническую диагностику авто и сказал что она в ах...м состоянии и готов порекомендовать своим знакомым. Что в общем-то подтвердило мои ощущения по состоянию авто. Из того, что надо заменить так это масло и антифриз, ну и щетка водительская полосить начала))). Может еще ремни стоит, но симптомов пока нет, менялись они на 90000. По мимо этого я сейчас поменяю стекла зеркал, они греть перестали, летом одно, а на днях второе. Стекла уже заказаны. Вот скрин с emex http://prntscr.com/hyempw .

    Из грустного. Конечно же на машине есть коцки, правда ни че серьезного, ржавчины ни где нет. В апреле 2017 прилетел камень со стороны пассажира и на стекле появилась трещина, это наверно самое грустное что меня сейчас раздражает из внешнего вида. На водительской двери на лкм есть небольшая полоска от пластика, я не пробовал но мне кажется ее можно заполировать, мне честно было просто лень этим заниматься, т.к. не особо то и видно ее. И да, на машине есть крашенные элементы. В первый месяц как забрал у отчима(июнь 2013), меня на ровном месте по левой стороне притер торчок на десятке(габариты он не рассчитал). Пострадала все та же водительская дверь, но не сильно, небольшая вмятина которая выпрямилась без проблем и повреждено лкм, далее по лкм пошла полоса на пассажирскую дверь и крыло, но не до металла. Парнишка был накуренный и на УДО( с его слов), поэтому побежал в ломбард закладывать цепочки, телефоны и все что можно было заложить. В общем то денег практически хватило на ремонт, добавил своих 3000. Делал у хорошего приятеля в сервисе, поэтому сделано все отлично. Прошло 4 года с хвостиком, все до сих пор в порядке. Вроде бы и все.

    Мысль продать машину одолевает год уже, просто потому что приелась уже и хочется новых ощущений, но вот все ни как не решусь выкинуть объявление. Жалко расставаться :)!

    Если хотите продолжить общение по авто, то пишите в лс, дам вам свой номер, созвонимся и голосом обсудим, написано тут уже достаточно много))).

    P.s. Фото к сожалению пока нет. После "снежных" праздников авто не совсем в презентабельном виде, на выходных буду мыть и сделаю фотки. Взял фото из интернета и прям один в один как у меня и даже колпаки вроде такие же :)
    renault_megane_universal_2009.jpg
     
    JJ_47 и dimboo нравится это.
  15. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Давай вечером на Дмитриевского пересечемся? В Любера ехать не хочу, моя подвеска не любит те дороги.
     
  16. Myp3uk13

    Myp3uk13 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Род занятий:
    Интернет-реклама
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    На Дмитриевского можно))), но только смотря во сколько. Мне в 19-00 удобно, позже не хотелось бы
     
  17. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Я до 21 работаю. Утром завтра в 7.30 уеду.
    Завтра вернусь пораньше, попробую.


    А работаешь территориально где?
     
  18. Myp3uk13

    Myp3uk13 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Род занятий:
    Интернет-реклама
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    Москва, ул.Привольная, 100 метров от м. Котельники, ПН-ПТ с 9 до 18 обычно тут всегда.
     
  19. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Место знакомое, жена там работает. Ладно, посмотрю, как со временем сложится. Может, на выходных все провернем.
     
  20. Myp3uk13

    Myp3uk13 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Род занятий:
    Интернет-реклама
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    Ок, договорились
     
  21. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    Фоток салона накидай? Внешне пофиг, чо я там не видел...)
     

Поделиться этой страницей