Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган-3 или записки чёрного кота

Тема в разделе "Бортовые журналы", создана пользователем Tutmos, 1 апр 2015.

  1. Tutmos

    Tutmos Наш человек

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    162
    Род занятий:
    Автоматические двери, дымоудаление
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Максим
    Меган 3, Экспрессион, 1,6 МКПП
    [​IMG]
    19 марта.
    Сегодня познакомился со своими хозяевами. Хорошая пара, приятные такие. Сразу нашли общий язык)) Вообще они приезжали за Сеней, но его белоруссы увели. А тут хозяин меня увидел на стоянке и сразу влюбился. Менеджер в салоне ещеи скидку дополнительную ему сделал, не каждый день люди машины в день своего рождения покупают.
    Хозяин сказал, что заберет меня в конце месяца, как только продаст свою чешскую птичку.

    28 марта.
    Вот и наступил этот долгожданный день. Сегодня меня забирают домой)) С самого утра мне наводили лоск, разве что бантик не привязали. Днем хозяева примчались за мной счастливые, как дети, когда им дарят новую игрушку. Наверное удачно продали птицу.
    Хозяин ещё раз внимательно осмотрел меня, порадовался подарочному комплекту ковров в багажнике, подписал все документы и вот мы уже мчимся по пробкам на мкад.
    Мотор, конечно, у меня не сравнится с 1,8TSI, но хозяину нравится, а это главное. Говорит, что не возникает желания лишний раз погонять в левом ряду быстрее потока. Но ничего, вот обкатку пройду и тоже смогу быстро ездить.
    Хозяйка тащится от моей мордочки, оценила мою кошачью красоту. А хозяин наслаждается комфортом в салоне. Сказал, что после шкоды, чувствует себя здесь так же уютно, как дома.
    Очень ему понравилась работа печки, быстро в салоне тепло стало. А вот с музыкой пока не разобрался, не дали в салоне инструкцию от магнитолы.
    А вот в ГАИ мы в этот день не успели. Ну и ладно, поеду знакомиться со своим гаражем.

    29 марта
    Разбудили меня утром рано и поехали мы за номерами. Хозяин с женой теперь соревнуются, кто первым машину откроет. Свободные руки хорошая штука))
    В ГАИ прошли досвольно быстро, всего за час. Не зря к открытию приехали. Номера мне дали прям под мою кошачью натуру - КСА, жена хозяина сразу их прочитала как КиСА))
    А хозяин то вечером времени зря не терял и нашёл на форуме инструкцию от музыки. Теперь наслаждается не только комфортом, но ещё и душевной музыкой.

    Ну вот пока и все, живу я теперь в своём гаражике и жду весны. Обувь то зимнюю хозяин мне пока не купил. Вот и ездиет пока на электричке на работу в предвкушении наших покатушек по просторам страны. А об этих путешествиях я буду писать в своём дневнике.
     
    Dior40Rus и антон188 нравится это.
  2.  
  3. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Ну Поздровляю тебя Киса:smile3:!Служи верно своим новым хозяевам,радуй и помогай им!:heart:
     

Поделиться этой страницей