Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Megan II vs Nissan NOTE

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Vid, 16 фев 2007.

  1. Vid

    Vid Только зашел

    Регистрация:
    16 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казань
    Всем привет, господа !
    Кто что думает о Ноте ? Отец озадачился сменой авто (до этого ездил на ваз 2109). Думали, выбирали, остановились на Ноте. Вначале взяли минимальную комплектуху, но через 2 дня переоформили договор на комплектацию ЛЮКС. По деньгам точно не скажу, но примерно , 18 000 с копейками. ЗА эти деньги можно взять Меган. С другой стороны в семье 2 мегана... вобщем он склоняется к НОТЕ.. Я ничего против не имею, вроде симпотная машинка.. Хотел вот вас послушать :) Кто-нибудь юзал или юзает Ноту ?
     
  2.  
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Автомобиль очень интересный, практичный. Правда его вернее позиционировать с Модусом (ИМХО), но там у Рено нет шансов в принципе. машины немного разные, есть плюсы у Рено, есть плюсы у Ниссана, но то что Ноут не хуже - факт. так что если не останавливает дизайн с "фарами-бородавками" аля Микра - достойный выбор. Ноут продается преотлично, хотя наверняка Тиида осенью и разбавит...
     
  4. pro100Dasha

    pro100Dasha Только зашел

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Всем день добрый! А меня насторожила рекламка этого Ноута - там, где папа с ребятенком снеговика транспортируют! И вот какая мысль - если там снеговика можно перевезти, то это ж какой там ДУБАК, в этом Ноуте??? =-O
     
  5. Vid

    Vid Только зашел

    Регистрация:
    16 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казань

    Я так думаю это они про размер багажника хотели сказать. Хотя он там не такой уж и большой... Если только сидлушки сложить, но это уже другая песня
     
  6. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    там задняя сидушка двигается вперед-назад, оч полезная чтука
     
  7. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Заказал жене,НОТА должна прибыть в Москву в конце февраля(макс.комплектация). Как заберу машину, могу показать-покатать!Когда изучал рынок, именно на ней остановился- оч.интересный,надежный и практичный агрегатик!
     
  8. Vid

    Vid Только зашел

    Регистрация:
    16 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казань
    На счет показать-покатать, спасибо большое !! Но не получится, далеко я от Москвы ;) А так, я на тест-драйв съездил, вроде понравилось все.. Но ездил на автомате, а заказали мы механику.. Механики в салоне не было вообще, поэтому на заказ пришлось везти. В конце марта-начале апреля должны привезти. Посмотрим что получится из этого.. Родителям нравится... мне как-то двойственно.. ладно, главное что бы им нравилось.. Как машина придет, если кому интересно, потом отпишусь ;)
     

Поделиться этой страницей