Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Мегаводы Белгорода

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vinn80, 15 мар 2010.

  1. Vinn80

    Vinn80 Только зашел

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Белгород
    Где, что почём?. Сколько стоит?. Злые блюдители закона. Автосервисы с хорошей и плохой репутацией. АЗС где бавят и не бавят?. Белгородское Реноме?.Злачные места ГАИШ..... Короче про авто в белгороде.*BRAVO* :cool:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
  2.  
  3. Vinn80

    Vinn80 Только зашел

    Регистрация:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Белгород
    Официалы

    На 20 тысячах начел цикотеть глушитель, я к официалам. Здрасте так и так. Через 2 часа или 3 или ...., не помню, приезжайте забирать. Я-Лады. Приехал, мне её выгнали. Мой вопрос-что было? Ответ-глушитель бился о защиту, мы всё исправили. Я-спасибо друг и т.п ит.д. Проехал 50 метров, дайка выйду послушаю, и что вы думаете; цикотит. Я к ним-И ЧТО?. Они- мы всё исправили. Я-пойдём. Опять на подъёмник, но только я уже рядом и о том что посторонним в тех зону запрещено не слова. Ранее-вы что у нас правила. ИТОГ- НОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ БЕСПЛАТНО*YAHOO* *YAHOO*
    Другой случай. подходит ТО-3, 9000 рублей на х.., за что. И так я инструкцию не читаю не когда, как же сбросить счетчик обратного отчёта до следующего ТО. Я к официалам-сбросьте мне счётчик, я вам заплачу, а ТО я сам пройду. Официалы- вы что счётчик сбрасывается только ТО делается официально, не поверил. Взял книжку прочитал и сбросил сам. ИТОГ-сэкономил 6000 рублей. А официалы полный развод*YAHOO* *BRAVO* А ещё у друга брат там работал-развод полный, вместо новых свечей-старые, масло не меняется и т.д и т.п.. ВАС РЯДОМ НЕТ, а ему около 2000 рублеков в карман. А Мегавод лох. И вы нечего не заметите если не захотите.]:-> =-O :-[
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
  4. gek536

    gek536 Новичок

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Белгородская обл.г.Губкин
    100% полный развод. У меня знакомый работал в РЕНОМЕ оскол та же самая байда со свечами,фильтрами и маслом. Второе ТО проходил в Харькове обошлось в 4500р. Все время ТО кружил около машины. ВО все совал жало все у них выспрашивал,отвечали спокойно не хамили. http://megane2.ru/forum/images/smilies/bi.gif
     

Поделиться этой страницей