Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Мой Меган меня меняет!!!А вас?

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Nadiko, 3 окт 2007.

  1. Nadiko

    Nadiko Новичок

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Москва
    Езжу на своем Мегашике всего неделю, и вот что заметила. Так как автомобиль новый,да ещё на автомате,да ещё габариты побольше,я стала ездить спокойно,без этих нервых "выпадов". Не гоняю,аккуратненько так,даже пропустила пешеходов на "зебре",чего раньше не делала(каюсь!*PARDON* ) И вообще захотелось немного "остепениться". Как-то машина повлияла на мое мироощущение. Даже странно. Это,наверное,как хозяева похожи на своих собак,так и владельцы машин на своих четырехколесых.:)
     
  2.  
  3. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    про зебру улыбнуло)

    следующий этап - включение поворотников и выражение благодарности, путем вкл аварийки)
     
  4. xorbit

    xorbit Новичок

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    qwe
    Хэх, у нас наоборот все на пешеходнике пешеходов пропускают, а иногда даже и не на зебре:)

    Бережем мы их, ведь их так мало здесь:)
     
  5. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    да их только в Москве вроде пытаются давить)
    во всех крупных городах где был, везде пропускают.
    Кстати, даже в Зеленограде принято пропускать, там народ напролом чешет всегда.
     
  6. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    +1 Летом был в Котласе (Архангельской обл.) так там пешеходы даже не смотрят в сторону машин! А некоторые ,наглые,даже могут опереться рукой на машину,если они друг другу на переходе мешают.]:-> хорошо ,что у нас еще не распоясались, ходят,но в постоянном напряге.:-D
     
  7. GenRMD

    GenRMD Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Москва
    До мегана рассекал на 15шке и на все было пох.... Купил новый меган и стал задумываться, а стоит ли на все класть, про "зебру" это в тему, знакомая со мной прокатилась - долга ржала, сама она не водит, но раньше со мной ездила, после того как отсмеялась сказала, что по ее наблюдениям дорогу в москве уступают в основном красивые иномарки, а от отечественных "ХачМобилей" в комплектации Колхоз Тюнинг такой любезности хрен дождешься......Теперь размышляю о стиле езды*MR47*
     
  8. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Был момент когда ездила и на 9-ке и на Мегане. Пару дней на одной, пару на другой. Манера езды почему то очень отличается *PARDON* . Хотя пешеходов пропускала и на 9-ке. :)
     
  9. DeLaGuarda

    DeLaGuarda Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Москва
    После Ваз 2111 на которой очень огорчался если со светофора ухожу вторым, стиль вождения в корне изменился: неспеша, аккуратно, пропуская тех кто хочет втиснуться впереди меня, особенно на Вазах :) Думаю что после обкатки мой стиль немного поменяеться в сторону увеличения скорости передвижения, но вот играть в пятнашки на МКАДе точно не буду *STOP* Да и ощущения сидя за рулем Мегана несравнимы с Вазом, большая, красивая, представительная машина на которой удовольствие получаешь даже от спокойной езды. Комфорт понимаешь!
     
  10. Чуби

    Чуби Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    РФ, Москва, Крылатское
    А следующий этап (примерно через год после покупки) - забивание на всё, появление отвращения к Мегану и его скрипам и поиск следующей машины, без такого количества косяков.:p
     
  11. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Следующий этап, через год покупки первого Мегана, сделали музыку погромче и купили второй Меган:p вот так.
     
  12. Чуби

    Чуби Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    РФ, Москва, Крылатское
    Ну в этом случае - вэлкам на форум мазохистофф!*ROFL*
     
  13. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Мы уже на нем были*NO* , здесь лучше:p
     
  14. Чуби

    Чуби Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    РФ, Москва, Крылатское
    =-O ну нифига вас там обработали! Чтобы человек на одни и те же грабли два раза наступал!
     
  15. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Лучше два раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские (С) Фоменко :-D
     

Поделиться этой страницей