Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

НАШЕСТВИЕ 2013 !!! Кто из одноклубников меня поддержит???

Тема в разделе "Клубные мероприятия", создана пользователем timpson, 1 июл 2013.

  1. timpson

    timpson Так хочется, так хочется, а кого, не знаю...

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Москва, Чертаново Южное
    Всем привет! :yahoo:
    Езжу 3-год, но тему вроде-бы ни разу не создавала ((
    Итак: в этот год Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» проводится 5-7 июля, Россия, Тверская обл., Большое Завидово.

    Всю информацию можно посмотреть на сайте: http://nashestvie.ru/
    Программа фестиваля: http://nashestvie.ru/ru/programm

    Маленький анонс: В 2013 году свой юбилей отмечают сразу несколько групп: Ночные Снайперы – 20 лет, Секрет – 30 лет, Браво – 30 лет.
    Группа Браво подготовила юбилейную ночную программу и это будет первое выступление коллектива, посвященное юбилею.
    Би-2, обещает в ходе своего выступления множество дуэтов.
    Оригинальный состав легендарного коллектива «Секрет» впервые выступит на Главном приключении лета. Николай Фоменко, Максим Леонидов, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашев закроют 6 июля субботнюю программу фестиваля НАШЕСТВИЕ большим юбилейным концертом.
    Не обойдется и без традиционного авиашоу, которое в этом году будет состоять из двух отделений: в небе над «НАШЕСТВИЕМ» появятся «Соколы России» на самолетах Су-27 и МиГ-29, а также пилотажная группа «Беркуты» на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52.

    Писать о любимых группах, исполнителях и о самом-самом интересном, что будет происходить на поле в эти 3 дня можно бесконечно……

    Цель создания темы: Если кто соберется, или ездит регулярно - буду Оооочень рада увидиться :dance4:!
    Меня можно найти по клубному флагу (удочка у меня не самая большая), но махать и перемещаться буду активно :) .
    Место встречи в течении всех 3 дней - у нашей компании на протяжении всех лет неизменное – это левая трибуна ( если смотреть лицом на сцену) и третья лестница (если считать от сцены).

    Подозреваю, что многие меня не поймут, но побывав на фестивале в первый раз, окунувшись в эту атмосферу – я "заболела" и абсолютно согласна с фразой: НАШЕСТВИЕ – это главное приключение лета!

    P.S. Если нужны контакты, время выезда/приезда, др. инфу в личку.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Были планы в этом году поехать, даже выписали мне два бейджа-вездехода с проходами за сцену, но так случилось, что 5го свадьба))) Хоть и без размаха, но Нашествие уже наверно не осилим))
    Женя с Ильгизом точно поедут 6го, но без ночевки :)
     
  4. vad63

    vad63 Только зашел

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Г. Самара
    Имя пользователя:
    Вадим
    Привет после нашествия посети рок над волгой в следующем году зрелище масштабнее нашествия в этом году собралось 700тыс. Человек. Если надумаешь пиши...
     
  5. timpson

    timpson Так хочется, так хочется, а кого, не знаю...

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Москва, Чертаново Южное
    Если кому интересно – маленьктй отчет...
    Хочу сказать, что организация этого мероприятия с каждым годом переходит на другой, более высокий уровень (ну или я смотрю на все уже другими, "бывалыми" глазами).
    В этот год все было очень патриотично!
    Нагнали кучу военной техники, Не было свободной машины, чтоб пофотографироваться в одиночку, всегда на все машинах очень много народу, детей, в субботу была представлена летательная программа АГВП «Соколы России».
    Я в восторге от самолетиков!!!! Они такие классные!!!! Потеряешь самолет из виду, (от яркого солнца) поворачиваешься, а эта громадина почти бесшумно на тебя летит, а при развороте рёв двигателей не оглушал, а завораживал.... (мы смотрели с парковки, именно над ней они в большей мере и кружили). В воскресенье прилетели вертолетики!!!! Пилотажная вертолетная группа "Беркуты". Группа десантников на парашютах небесно-голубого цвета приземлилась прямо на поле! Их красивый, полет рядочком, друг за другом в небе - фееричное зрелище!
    Оркестр Московского Военно-музыкального училища придавал торжественную, и как я уже говорила патриотичную обстановку в пятницу и субботу перед салютом!!!
    Ну и как всегда: По уже сложившийся традиции особо разгоряченных (не мудрено при температуре + 30 С) поливали из брандспойта - народ на этуживительную влагу подбегал поближе забыв о выступлении любимых артистов на сцене!!! Как всегда очень много всяких фриков: это классные мэны в шотландских юбках, плюшевые звери, изрисованные (в основном приходят на выступление Короля и Шута) люди,скелеты флаги, флаги, флаги.....
    Очень много разных конкурсов, Angry Birds в русском варианте, скакалки, футбольные мячи, огромные надувные шары, велосипеды, полоса выживания с какими-то там препятствиями, еще кучу всяких-разных действий...
    Дождь в воскресенье с утра и вечером нисколько не испортил настроения, а наоборот - где ещё промокнешь вот так, в поле...
    А главное конечно - это музыка и любимые артисты! Порой выбираешь: идти в толпу, или остаться на трибуне, или вообще метнуться на маленькую сцену...
    Рассказывать можно бесконечно...
    НО: надо там побывать, чтоб все это 1 раз увидеть и понять (а может и полюбить навсегда, как я) что такое ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА!!!

    Мы прежили НАШЕСТВИЕ 2013!!!!


    p.s. за качаство фотографий прошу извинить, я не старалась )))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сорри, как-то я криво на радикале фотки выложила (((
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    вставляй прям на сайт
    кнопка загрузка при написании сообщения
     

Поделиться этой страницей