Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Наши покатушки

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Скиппи, 11 фев 2007.

  1. Скиппи

    Скиппи Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    264
    Тема посвящена нашим Меганам и тому, как мы на них ездим.

    Автомногоборье, ночные покатушки, 402 метра, дрифтинг...

    Вот, например, мои первые эксперименты по выявлению возможностей своего Мегана (31 декабря 2006):

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2007
  2.  
  3. E-MaE

    E-MaE Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Што за место?

    Тут вот мои потуги чего-нить изобразить - 3gp формат, 1.8мб
    Эххх... мечта, пока несбыточная - заднеприводная японка на ручке*TIRED*
     
  4. Скиппи

    Скиппи Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    264
    Это в Куркино, ближе к Ленинградке, неиспользуемая стоянка для рейсовых автобусов.

    А про мечту - дааа... Легендарная АЕ86? ;)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2007
  5. E-MaE

    E-MaE Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Не, хачироку, канечна, легенда, но экстерьер мне тоже важен =) Так что чего-нить поновее. Например, Ниссан Сильвия С14 или С15.
     
  6. Скиппи

    Скиппи Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    264
    Сильвии, конечно красавцы. И видео ничего себе так, но наличие столбов вокруг как-то стимулирует на результат :-D
    Мне особенно понравился в конце разворот на 360 градусов. Ты на ручке это сделал? Просто я на своем автомате пока подобное не представляю реальным без скорой смерти автомата *PARDON*
    А где такой пятачок удобный? Большой и без столбов *OK* Может устроим массовый выезд на неделе?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2007
  7. E-MaE

    E-MaE Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Да, на ручке. Блин, я об автомате, точнее секвенталке давно мечтаю, но ради вот таких моментов приходится отказываться =) Поэтому и надо две машинки иметь. Комфорт с секвенталкой(автомат в городе и в ручном по трассе/для обгонов) и вторую машину на ручке для отжига.
    А место - Ходынка, парковка перед Ледовым(вроде) дворцом. Правда, оттуда прогонять пытаются:-D
    А насчет массовых выездов - почти каждые выхи в пятн и субб выезжаем =) Но не всегда удачно, приходится места менять. Иногда до 3х мест за ночь - доблесные гайцы бывают неуговариваемые =)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2007

Поделиться этой страницей