Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Не горит щиток приборов, не заводится двигатель

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем e.kobzarev, 29 дек 2014.

  1. e.kobzarev

    e.kobzarev Только зашел

    Регистрация:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Тульская обл., г. Венев
    Здравствуйте!

    Сегодня не завелся мой меган 2 2004 г.в. 217 т.км пробега. Первый раз поехал на эвакуаторе.
    Машина открылась, завелась, прогрелась, поехала... и - умерла, прямо поперек сугроба, но при этом на проезжей части. Ни взад, ни вперед, руками вдвоем не спехнуть. Щиток приборов молчит, пощелкал, загораются только поворотники. Багажник тоже не открывается. Дорогу во дворе перегородил, трос и крюк конечно в заваленом вещами как на зло багажнике. Багажник научился открывать изнутри, отверткой отжимаешь язычок и о чудо, открылся. Добрый автолюбитель на опеле любезно оттащил меня на бордюр.
    Интернет подсказал телефон официалов в Ульяновске и телефон эвакуатора. Сам я из Тулы. Оказаться под Новый Год за тыщу верст от дома со сломанной машиной - беда. Официалы любезно предложили мне подождать пока они решат возьмут машинку, или нет. Пока я искал по телефону эвакуатор подешевле, нашел автосервис с интересным названием "Ангар 24". Машинку они забрали сразу, эвакуаторщик, по ходу близкий им человек, приехал быстро. А дело было вот в чем:
    Блок предохранителей в капоте по окислился и мозги отказались работать, а делали кантаре - ни кантаре. На плате отгнила фишка массы. Все подпаяли, почистили и заработало. Эвакуатор 1500 р., за услуги 2775 р. Можно сказать, что я остался счастлив.

    Да еще, может кому будет полезно: за пару недель до этого, суточный пробег начал обнулялся и средний расход, то каждый день по нескольку раз, то через день.
     
    ksm75el и Валерий111 нравится это.
  2.  
  3. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    отделался малой кровью) поздравляю
     
  4. Валерий111

    Валерий111 Только зашел

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Имя пользователя:
    Валерий111
    У меня пред обгорел на днях! Такая же беда была!!
     

Поделиться этой страницей