Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Новые правила участия в команде!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 26 июн 2007.

  1. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Изменения условий прибывания в команде!
    В связи с тем, что участились случаи неявки на тренировки-игры, половины команды, вводятся новые условия прибывания в команде!
    1. Для того чтобы полноценно тренироваться, каждый игрок должен сдать денежный взнос в размере 2000р в месяц, сумма не будет зависеть от посещений!
    Сдача взноса строго первая тренировка месяца. Платить мы будем сами пока не появиться спонсор! (Но мне кажеться что он не появиться!)
    2. В том случае, если Вы понимаете, что не сможете прибыть в назначенный день и время на тренировку-игру, сообщите об этом мне, путем СМС или звонка! (телефон мой есть у всех, у кого нет пишите скину в личку)
    3. Т.к. у нас появился долг перед нашим тренером, в размере неоплаты 2-ух месяцев, просьба высказывать свои мнения на эту тему.
    4. Просьба взвесить все да и нет, на тему участия в команде! Т.е. надо четко отдавать себе отчет, сможите ли Вы посещать тренировки, сможети ли Вы вовремя сдавать орг взносы.

    Сбор денег будет производиться для того, чтобы не было такого, что приехало трое и из-за того, что кто-то не смог приехать, им надо будет платить за поле по 1000р или ехать домой!
    Такие случаи в последнее время участились!!!
    Сумма в 2000 р, расчитана из расчета прибывания в команде 10 человек, если будет меньше или больше значит сумма будет меняться!
    На что будут уходить эти деньги расскажу при встрече!
    Высказывайте свое пожелания по поводу тренировочных дней.

    В случае не сдачи взноса на первой тренировке-игре месяца без уважительной причины, будет штраф 100 рублей!Штрафные деньги будут уходить на закупку инвентаря!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2007
  2.  
  3. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Все кто согласен с правилами прибывания в команде пишемся здесь:
    1. ВООЗУН
    2. ОКС
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2007
  4. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    Ну, по большому счету высказывания скорее справедливые...
    Естественно,что до такого состояния докатился ФК МЕГАН по причине отсутствия цели или мотивации(т.е. отсутствие официальных игр).На сегодняшний день стимулом является :интерес,борьба с ленью,желание увидеть коллектив и потребность в физических нагрузках(дабы старость так активно не подкрадалась).В принципе взвесив эти составляющие, я для себя считаю правильным(нужным,необходимым) дальнейшее пребывание в команде.
    Но если колличество игроков на данный момент не большое возможно есть смысл,определенное время, тренироваться 1 раз в неделю,за одно и снизить материальные затраты
     
  5. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Полностью с тобой согласен! Но это произошло из-за того что администрация АФЛ вынесла сумму на участие в летнем турнире в 45-60 тыс рублей!Т.к. спонсоров не удалось(администрация форума прикладывало огромное усилие к их поиску) найти платить по 4500-6000р, с человека я думаю не реально!
     
  6. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    Предлагаю играть на неделе обе тренировки. Понятно что не всех это устраивает, скорее многих не устраивает, но я на вых. люблю сваливать из города и могу железно ходить лишь по будням, что бы прям железно.

    Кроме того хотелось бы поменьше товарняков и всяческих ирг. Хочется играть не на победу, а на отработку позиции, ударов, техники и т.д. А то получается что есть 3 форварда которые играют безусловно лучше остальных и вся игра идет на них. Нафига такие тренировки?
     
  7. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    Кстати с точки зрения минимизации материальных затрат можно 1 раз играть на Красносельской бесплатно. Понятно что резиновое поле не самый лучший вариант, но зато в любое время, хоть в 7 вечера, хоть в 8, собрались 5 на 5 и поехали. крута! я там уже пару лет играю и ничего все целы.
     
  8. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    В желании тренироваться ,а не играть ненужные игры я тебя полностью поддержываю,в принципе не против расписания режима тренировок в будние дни,но это только сейчас нормально добираться в Капотню в конце раб.дня,с наступлением осени с этим будут проблемы
     
  9. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    ну так лучше поискать бесплатное но травяное поле,например на Косыгина.
    на траве играть приятнее
     
  10. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    мда...

    Юрик, помоему ты обнаглел...
    Для начала кажется ты сам не был на последний тренировке, хотя за час до неё говорил что будешь... Ну да ладно, не об этом речь.
    Во первых, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против любых штрафов с людей, которые САМИ же и оплачивают себе футбол!
    Во вторых и далее: хотя нет, это фактически уже не имеет смысла т.к. команды нет!! Два игрока из тех кто посещают тренировки в принципе годны только чтобы мячи таскать (сори за правду! Я думаю вы сами поймёте кто это, хотя одного из них на этом форуме нет вообще...) - зачем они вообще нужны для КОМАНДЫ?!? Тренер. Спасибо (искренне) Юрию Валентиновичу за помощь с полем и попытки (до весны) сделать из нас что-то похожее на команду и осмыслить нашу игру. Но сейчас его роль уже малозначима т.к. тренировать некого (и не начто)...
    а из трёх-четырёх человек которые болеют за "команду" душой, команду НИКАК не построишь...


    как резюме: платить 2000р за дворовый футбол - НЕТ!
    (кто меня знает лично - понимают что дело совсем не в деньгах...)
     
  11. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    Я думаю можно найти место. было бы желание. Вот уже есть две халявные поляны!!! Мне в капотню вообще на другой конец Москвы и потом обратно, но это не играет значения.

    Я хочу играть или тренироваться, а не ставить цель победить какой-нибудь Акцент или Пассат и что бы это сделать надо играть на форвардов - что бы был нах результат.
     
  12. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    Привет!

    А че было в последнее воскресенье, я приехал нет никого :(. Юрка с Женей трубки не поднимают.

    На воротах стоять не хочу, хочу бегать. Если есть возможность хотябы 20 минут побегать в поле - то я готов платить деньги.
    Штраф не поддерживаю.
     
  13. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Меня боьлше всего радует здесь ИФ-МАКС - куча слов а дела НОЛЬ, я тебя видел на треинровке вообще 1 раз за весь зимний сезон... хотя и тогда ты говорил что будешь приезжать регулярно... Слова...

    С Евгеном возможно что-то случилось - до него никто дозвониться не может=(
    А у Юрика не снимать трубки - обычная практика (хотя лично у меня всегда берёт) но в четверг ему НИКТО не мог дозвониться...
     
  14. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Евген в больнице, давайте лучше ему выздоровления пожелаем.
    Хватит лаяться.
     
  15. el_Xopek

    el_Xopek Меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    341
    Адрес:
    Moscow, ЮАО
    А я такое кол-во денег. Но прежде нужно погасить задолжность.
     
  16. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Хватит лить воду! Давайте посуществу!Тему создал не для того чтоб ругаться! А для того чтоб определиться что делать дальше!
    Олег, если ты считаешь что я обнаглел, то может ты возьмешь все орг вопросы на себя???
    Я ни кого не заставляю быть в команде, но поймите и нашу позицию! Платить деньги из своего кармана-я не миллионер!
    Договариваешься с командой на спаринг, в итоге из нашей команды приезжает 6-7 человек! Это нормально?
    Если кто-то считает нашу команду-дворовой то это Ваши личные проблемы!
    С этого воскресенья в Капотне начинаеться турнир организаторами которого являеться наш форум, И поверьте мне что не так просто все было устроить!
    Евген и я, мы приложили массу усилий, чтоб это сделать! И опять же повторю кого не устраивает я ни кого не держу!(Говорю за себя)
    А Юрию Валентинычу огромный респект! Т.к. благодаря ему я чуствую себя увереннее на поле!
    Я не хочу чтоб наша команда от него отказывалась!
    Олег, назови имена кто у тебя там тоскает сумки с мечами! Помоему мы не первый день друг друга знаем и нам не чего скрывать !
    P.S. По поводу четверга был на встрече, не мог я ответить! Получился перерывчик ответил Олегу!
    И еще Олег когда это я не подходил к телефону когда ты звонил??? Давай предъявлять претензии обоснованно! И может посчитаем кто сколько пропустил игр тренеровок! Я даже когда у меня была травма я приезжал на игры, как болельщик!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2007
  17. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    Свуш, объясняю почему ты меня видел зимой и весной 1 раз - меня в Москве не было и соответсвенно на тренировках. Кроме того когда мы договаривались о тренировках и порядке участия в них никто не говорил что это будет капотня. Извините конечно, но у меня реально не всегда есть возможность туда доехать. И ваще че ты такой агрессивный расслабся.

    Об этом и речь что нужно закрепить некий фикс и дальше независимо от того будешь ты или нет платишь ежемесячный взнос.
    Вопрос в другом. Если мы будем играть так же как до этого в режиме спаринга я пас. Если это будут тренировки я за, но нужно понять по каким дням.
    Юр, Вы с Женькой молодцы и я с уважением отношусь к проделанной Вами орг. работе, и все это действительно не просто и геморно.
    Выше я обозначил свою позицию относительно формата игр.
     
  18. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Да, с агрессией у меня неособо получается бороться по жизни...=(((
    Юрик, ты хотябы понял что я написал??=)) помоему нет
    1) Я писал не про тех кто таскает мячи, а про тех кто РЕАЛЬНО неумеет играть и что годен для таскания мячей (сори за грубость...)
    2) Я наоборот написал что МНЕ ТЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕШЬ!!! а другие неоднократно недозваниваются... твоя причина в принципе объективна - у всех бывают встречи и переговоры и все не всегда могут снять трубку.

    Согласен с ИФ-МАКСом - я тоже против игр-спаррингов (если только раз-два в месяц при двух разовых тренровках в неделю) - просто поиграть против кого-то можно и в обычном дворе...
    И ещё. это мои личные проблемы на настоящее время, НО из-за больших проблем к компании в которой я работаю и нюансов этой же самой работы я несмогу приезжать в Капотню ни в 21 час в будни ни в 20 часов в выходные... как следствие единственный возможный вариант моего участия в команде это перенос тренировок в центр или запад, северо-запад Столицы... Если большинство поддержит - буду только рад! Если нет, придётся сказать досвидания команде (во всяком случае до середины осени стабильно...), вариантов для меня нет:'(
     
  19. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Олег, давай называть имена!
    Кто потвоему не умеет играть? Что скрывать то и писать что есть такие люди и все! Мне интересно знать субъективное мнение каждого члена НАШЕЙ КОМАНДЫ(пока еще!)
     
  20. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    ...есть такие понятия как ПРЯМОТА и ТАКТИЧНОСТЬ, так вот, нетактично писать о таких вещах во всеуслышание, НО если уж ты настаиваешь, то:
    1) вООЗун. Причины: ПОЛНОЕ отсутствие физ. подготовки - выдыхаешься после двух трёх быстрых спуртов от защиты в нападение, и как следствие почти не перемещаешься по полю (только пешком...) и при этом обижаешься (а иногда и отказываешься) когда тебя хотят заменить через 10-15 минут (хотя надо через 3-5 минут)
    ps: когда я пришёл в команду я тож задыхался через 2-3 минуты, сейчас один тайм могу точно НОСИТЬСЯ, да и половину второго тож отбегаю без существенной потери в скорости... тренируся и не кури - если хочешь получить нормальную физику.

    2) Denis. Причины: сложно что-то выделить у "игрока" когда он в принципе играть неумеет и футбол не для него.

    У всех остальных игроков тоже есть свои минусы, у кого-то меньше у кого-то больше (в том числе и у меня), но над ними можно успешно работать...

    Скажешь хоть в чём-то я ошибся???*ROFL* ;)
     
  21. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Да не вопрос Олег, если так ты считаешь, то я больше приезжать не буду! Посмотрим сколько ты забьешь голов и сколько ты пропустишь тренеровок! Кстати ты можешь начать играть во дворе! Т.к. переноса места тренеровок не будет! Кто останеться тот и останеться!
    Далее считаю нашу с тобой дисскусию здесь продолжать не стоит! Если ты не все сказал у тебя есть мой телефон!*PARDON* *BRAVO*
    Олег, попробуй организовать хотябы одну тренеровку и один матч спаринг! Если у тебя получиться то флаг тебе в руки! Будешь КАПИТАНОМ (Нашей как ты говоришь дворовой команды!*ROFL* *ROFL* *ROFL* )
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2007

Поделиться этой страницей