Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Нужен совет по приобретению лагуны3

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ivanzverev12, 22 окт 2011.

  1. ivanzverev12

    ivanzverev12 Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    РМЭ
    Всем привет. У меня должны забрать моего мегана2 1.6 на ручке. В замен хочу купить лагуну3. Нашел пару вариантов на авто.ру.
    Ищу тоже с двигателем 1.6. Первый вариант стоит в салоне б.у машин, но по телефону мне наотрез отказались продиктовать вин, чтобы я его пробил в рено центре у знакомых информацию когда делали т.о. на каком пробеге и когда обращались по гаранти. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13658782-ea77.html , а также вариант еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13498777-df167c.html
    Звонил мужику, он сказал, что ни один элемент не красил, все как новое, один хозяин и продиктовал вин. Мы посмотрели по вину, что машина была продана в июне 2009 года, через год по голубой ноте рено ее отозвали на замену ремня безопасности пассажира при пробеге в 8300 км., так получается верным то, что пробег на сегодня 17000км и он делал 2 раза ТО по времени, а не по пробегу. Проблема в том , что я живу в 700 км от москвы и в холостую ехать не очень хочется. Знакомые в москве есть, но нихрена не шарят в машинах. Машина у дядьки еще на гарантии до июня 2011, так, что не беспокоюсь о ходовой части, мне тут все поменяют если, что. Боюсь очень если она была битая...... Как проверить в москве ее? У кого может какие мысли есть по этому поводу?
     
  2.  
  3. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    как вариант:
    договорись с нашими сервисами-партнерами и загони чела на диагностику.
     

Поделиться этой страницей