Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Очередной пример мусорского безпредела ......

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем T-rex, 19 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Очередной пример мусорского безпредела ......http://nick78rus.livejournal.com/144235.html?view=262763
    А мы тут обсуждаем на форуме - нарушать - не нарушать... Смотрите и более не потребуется ничего обсуждать....
     
  2.  
  3. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    беспредел - да...но не мусорской..на его месте мог быть любой, считающий себя богом дорог...:(
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    +1, мент не мент в этой ситуации не важно
     
  5. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Вообщем да, но представители закона (особенно "на веселе") очень часто с презрением относятся к этим самым законам. Особенно понравилось объяснение сотрудников ДПС, которые не смогли задержать эту машину. Ведь наверняка даже не пытались - знали, кто едет....
    вообще не люблю я их. как только появляются представители любых структур МВД (мусора) - появляются проблемы.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2008
  6. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    беспредел работы всей нашей системы власти - имеет место быть независимо от данного ДТП...такие ДТП - это как одно из следствий

    остался бы водитель жив - еще "веселее" могло всё повернуться в данном деле
     
  7. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Буквально в эти выходные чуть был не сбит на регулируемом пешеходном переходе машиной ДПС. Все машины остановились на красный, а они выскочили из за них и пролетели. еслиб жена быукавлно не выдернула меня за куртку. то точно конец. а они даже не претормозили. и мигалка с сиреной у них была выключена. я думаю еслиб сшибли. то у них и светофор былбы зеленый и сирена работала.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2008
  8. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Говорят он бензин экономил. На нейтралке ехал
     
  9. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Ну да. Наверно так и есть. Им же на бензин то не хватает - зарабатывают то мало бедолаги...
     
  10. Лёха

    Лёха Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    573
    Адрес:
    Москва, Рижская
    мужик сам себя наказал хлеще некуда!
    главное, что все невиновные живы, особенно главный потерпевший! это вообще фантастика!!! =-O 150 мерса + думаю 80-100 джипа. минус торможение. но это все равно как на 200 в бетонную стену!!! правильно автор написал - от этих шариковых спасет только огромный тяжелый джит с толстым слоем металла. плюс ремни и подушки. побольше подушек!!!
     
  11. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Хватит слюной брызгать !!! Уродов везде хватает...
    Все таки у людей горе...
    А если ты не навидишь ментов, то держи свое мнение при себе, среди них тоже есть нормальные люди... и не надо тему сводить к этому ]:->
     
  12. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Про горе - это ты правильно сказал. А, что касается - уродов везде хватает - тут ты тоже прав. Только вопрос задай почему большинство разделяют именно позицию с ненавистью. А я тебе отвечу - потому, что там уродов "чуток" побольше.]:->
     
  13. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Интересно, если вместо мента машиной управлял бы простой смертный обратили бы такое внимание?
    Просто нам хочется тоже чуток побольше и побыстрее, а как правило всякие "ограничения" воспринимаются как посягательства на "права и свободы".
    А вообще мы (обшество) заслуживаем такого обращения с нами, потому, что мы их такими воспитали...
     
  14. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ты на дороге когда был последний раз?
    Мало того, что многие сотрудники и ездить-то не умеют ни х..я (сержантский состав), так поворотники тупо не включаются, крякалка используется без маяка, а как зарабатывать на неисправных светофорах и упавших знаках любят ты можешь почитать не только на нашем форуме. Надеюсь я понятно изъясняюсь?]:->
     
  15. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Хороших ментов не бывает, т.к. система не позволяет там задерживаться хорошим людям.
     
  16. Dmitray

    Dmitray Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb
    +1
    Друг чуть не сел после задержания дилера споличным. от взятки отказался. У того "крыша" оказалась из тех чья "служба и опасна и трудна" Зарекся там работать и ушел в охрану.
    мое мнение что и там есть нормальные люди,

    --------------------------------
    вчера прождал ДПС с 16.30 до 20.45 (вопрос че ж так долго? - последовал ответ... "а экипаж не обнаружил ДТП" =-O (в теч. 3 часов перегорожена улица.......не нашли.....) + разбор полетов с 21.00 до 00.08. неспеша....
    Привет руководству славного ГИБДД Адмиралтейского р-на! попробовали бы они сами постоять 3-4 часа в той хибаре где идет разбор.
     
  17. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    за все время встретил только 2 адекватных, и то 1 мой знакомый, который с течением времени перестал общаться((((видимо там такая система(((но больше всего меня убивает отношение к тем кого они должны помогать и защищить]:->
     
  18. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    *ROFL* 4 часа искади меня в центре города!!!!!!!!зная их предупредил где,как, что в округе, все очень подробно.....экипаж приехал и один все время зларадствовал ну что зацепили жопу,а нах те ваще машина
     
  19. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Ни я, ни мои родственники и знакомые их такими НЕ ВОСПИТЫВАЛИ!!]:->
    Если ты считаешь, что наши гайцы самые лучшие и душевные в мире, то ты либо ездишь не по нашим дорогам, либо имеешь законную возможность от них отвертеться. И то и другое недоступно простому российскому автолюбителю....
     
  20. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Вчера на Темерязевской "успокаивали" одного из переукушанных. Он в форме - сам в гавно. Успокаивают мент в форме, женщина-мент в форме, шкафоподобный этакий громозека в штатском (выправка военная). Пока не получил пару раз в пузо не успокоился, заковали, увели!
    А вы говорите про честь мундира.
    зы: ждите ролики в инете в ближайшее время
     
  21. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    тонировка была не прозрачной- в чём причина?
    Почему не тормозил - странно.
    Судьба....а может он был именно тот хороший мент.............и у него случилось то что помутило сознание? смерть, ужас ...............как то всё не понятно.........любой из нас предпочёл бы улететь на обочину.....страннно......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей