Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Олимпияда!!! Мать ее...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Druid, 14 авг 2008.

  1. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Неудачно завершила своё выступление на Олимпиаде российская команда по настольному теннису. В последнем матче группы D нигерийская команда обыграла россиян со счётом 3:2. Таким образом, сборная России потерпела третье поражение и заняла последнее место в группе. Лучшими в группе D стали теннисисты Японии, затем Гонконг. Нигерийцы остались третьими.

    Алексей Мишин, представляющий Россию в соревновании по греко-римской борьбе в весе до 84 кг, не сможет принять участие даже в схватке за бронзовую медаль. Действующий чемпион России, Европы и мира, олимпийский чемпион Афин, уступил в утешительном раунде французу Мелони Нюмонви.

    Россиянин Артур Бетербиев уступил китайцу Сяопин Цжану и завершил выступление на Олимпиаде. Что примечательно, судьи не засчитали российскому боксёру ни одного удара во втором, третьем и четвёртом раундах. Счёт судейских записок: 2:8.

    "В плавании разыгрывается 32 комплекта наград. И довольствоваться серебром и бронзой для России — преступление. Я боюсь, что мои предположения окажутся верными, и мы больше вообще ничего не выиграем", — сказал Попов.

    Китайский гимнаст Янг Вэй завоевал золотую олимпийскую медаль в многоборье, выиграв у конкурентов с ощутимым отрывом. Представители России — Сергей Хорохордин и Максим Девятовский остались за пределами призовой тройки, заняв 5-е и 6-е места соответственно.

    кто-нибудь, что-нибудь понимает??? Я в шоке=-O
     
  2.  
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    а что ты хочешь понять? ты думал мы будем первыми?
     
  4. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    За державу обидно!
     
  5. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Бокс смотрела- с таким судейством даже я бы выиграла у Бетербиева :-D
    В плавании всегда вроде у нас были только отдельные личности, Попов ушел и всё

    а гимнасты сами накосячили, попадали откуда только можно *NO*
     
  6. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Меня убивает это отношение к спорту вообще, и к футболу, в частности... Вот смотрю с утра Олимпиаду. Галкина борется в финале по стрельбе. Борется до последнего выстрела и в итоге пролетает мимо педьестала. Четвертая. Берут интервью. Довольная, как таракан. Говорит," а я в сезоне еще так хорошо не стреляла. Это мой лучший результат в сезоне. Я довольна." Нормально?
    Ладно думаю, может баба, на нервах вся еще, простительно...
    Идут соревнования гимнастов. До последнего снаряда, наши Хорохордин и Девятовский претендуют на педьестал. В итоге делят 5-6-ое. Сразу после этого Хоркина берет интервью у Хорохордина. Тот доволен, аж сияет. Света спрашивает "Чего такой довольный?". Тот в ответ " Так чего огорчаться? Все закончилось."
    Наши традиции в гимнастике и стрельбе общеизвестны. Если люди довольны своими выступлениями на главном турнире четырехлетия, не попадая на педьестал, о каких успехах сборной можно говорить? Особенно, на фоне слез и страданий других, тех кто стал победителем Олимпиады?
    Не секрет, что нынешнее руководство страны платит спортсменам более, чем достойные деньги. Государственные гранты, стипендии, спонсорские контракты... Олимпийский чемпион Афин в современном пятиборье Андрей Моисеев, помимо единовременной премии в размере 150 тыс. долларов и президентского джипа "Лексус" на протяжении четырех лет получает под 40 тыс. долларов в месяц. Почти два миллиона долларов за четыре года (!!!). Так ведь пятиборье, это не самый "хлебный" вид спорта. Телевизионных, а значит рекламных денег там, практически, нет. Как нет и коммерческих турниров. Чего уж говорить о пловцах, велосипедистах, гимнастах, легкоатлетах... Ну так, и надо им страдать и умирать ради этого места в тройке? Более чем риторический вопрос.
    И после этого любопытно почитать интервью одного из главных руководителей нашего спорта, почетного президента Олимпийского комитета России, члена Международного олимпийского комитета (МОК) Виталия Смирнова: «Пока Игры складываются для нас вполне удачно». http://www.sports.ru/olympics2008/5436612.html/
    Ну-ну... Интересно, что должно происходить, чтобы сказали, что неудачно? На начало сегодняшнего дня разыграна, практически, треть наград. Россия выиграла пока 2(???) высшие награды, причем обе - дебютанты игр - борцы. Столько же выиграли и Чехия с Грузией. (!?!?!). При этом Китай 17(!), США 10, и.т.д...

    ......

    И болелам насрать. Четвертое место на чемпионате Европы празднуется с большим размахом, чем победа над Германией в Великой Отечественной, а победа Димы Еблана в один день ставит его в один ряд с Гастелло и Матросовым. Куда уж дальше?

    .....

    Гадко на душе, от всего этого.


    @Alex64
    г.Ростов-на-Дону
    14 августа 2008г.

    взято с http://www.liverpoolfc.ru/
     
  7. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    ****я какая то
     
  8. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    отчего же?
    разве на 50-летие Великой Победы кто-то устраивал ночные бдения - нет, да и флагами так не махали как в ночь победы над Голландией.
    зы: могу адекватно об этом говорить, так как не смотрел матчи ни со Шведами, ни с Голландцами.
     
  9. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Лен кому что
     
  10. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    радость от победы в матче- сиюминутные эмоции, которые и выливаются в ночные бдения, я например даже сравнивать не хочу победу в войне и победу над голландцами, но на 9 Мая с флагом на улицу не пойду.
    А Билан и Гастелло с Матросовым- ну извините...не больше чем для красного словца
     
  11. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    я думал, что мы там будем:
    -бороться, а не присутствовать
    - горевать, а не хвалиться, тем, что удалось улучшить свой рекорд
    - иметь несколько более бледный вид в случае поражения, а не самодовольно ухмыляться в камеру на интервью
    - будем в конце концов КОМАНДОЙ, а не "хорохордиными"!!!
    Вот, что я думал...

    зы:Ошибался.. С Испанией не ошибся на ЧМ, а тут...
     
  12. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    А ты пойдешь с флагом на улицу отмечать победу Билана?
     
  13. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Я пойду!!!
    Билана на БРИТАНСКИЙ ФЛАХ и... на улицу*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  14. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Валер,
    все было понятно еще до начала, когда наших стали отцеплять гроздьями. Если задуматься, то действительно, многие из этих людей счастливы занять 5-7 место потому что это их личные рекорды и не их вина, что те кто шел на медали были отцеплены... А дальше политика, почему нас снимают ,а звездно-полосатых предупреждают, дальше политика, когда наш Олимпийский комитет во главе с Тягачевым останется на своих местах независимо от результата, дальше политика, когда за месяц до Олимпиады в разгар скандала с легкоатлетами Наш федеральный министр Фетисов уехал в отпуск в Америку, а при этом он, входя в антидопигновый комитет ничего не сделал (хотя почему мы считаем, что он должен нас отмазывать?)...и много чего еще.
    Я например вообще не понимаю, почему мы только апотому что у нас территория болот как 245 миллионов мадагаскаров, посылает экспедицию в китай из 3 миллиардов спортсменов бороться за 560-578 места в гребле на байдарке и каноэ.. Плюс *****нная делегация по заехавшая в Русский Дом-3... построить свою любовь или непонятно зачем...
     
  15. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Билана нет, я вообще не понимаю идеи Евровидения, а вот победу над Голландцами мы отметили)))
    И вот что я думаю- деды наши воевали как раз за то, чтобы мы могли радоваться вот таким мелочам, как например победа в футболе. А на 9 мая уместнее помянуть тех кто погиб, просто помолчать и вспомнить. Тех кто жив до сих пор не обходить вниманием. Все в одну кучу свалили вобщем
     
  16. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    я боюсь что подобное молчание гораздо быстрее сойдет в никуда, раздавленное эмоциями от выхода нового альбома группы Тату из полутора песен
     
  17. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    +1
    помолчать можно, вспомнить нужно... но вечером, на закате - а днем извольте ветеранов на руках поносить,... хотя бы раз в году*PARDON*
     
  18. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ИТАК: Олимпиада....*ROFL*
    есть третье золото!!!!!!*YAHOO*
     
  19. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    А что в этом плохого? А в целом мысл понятна- если в истории страны была война любой порядочный человек должен прибывать в вечной скорби и радоваться простым вещам в виде того же альбома Тату непростительно
     
  20. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    по-моему говорим о том, что скорбим 22 июня, а 9 мая я праздную!
    зы: нах Тату - ООЛИМПИЯДАААА!
     
  21. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    А в остальные 363 дня можно отвлечься от этого?))) Насколько помню все эти "ночные бдения с флагам" не приходились на эти даты) Так о чем спор?
     

Поделиться этой страницей