Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Плохо заводится

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Сергей 84, 23 сен 2017.

  1. Сергей 84

    Сергей 84 Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2017
    Сообщения:
    52
    Имя пользователя:
    Сергей
    Всем привет!Изучил весь форум,но решение своей проблемы так и не нашел.Полтора месяца назад стал счастливым обладателем меган 2 фаза 2.С первого дня заметил с утра одну странность:стартер долго крутит потом схватывает,заводиться, дико троит нет прогревочных,опять глохнет и со второго,третьего раза заводиться с пол оборота как ни в чем не бывало.Почитав несколько тем и померив давление топлива(не уходит)я решил что проблема в форсунках заменил их 2 шт и ничего не произошло.Диагностика никаких сбоев не показывает мастера разводят руками.Кучу денег уже истратил проблема как была так и есть.Пошел методом тыка)))стал с вечера отключать по одному датчику и О Чудо! сегодня с утра после отключения датчика распредвала машина завелась с пол оборота и не намека на троение.казалось бы замени датчик и все,НО ДАТЧИК РАБОЧИЙ!без него машина тупит и при перегазовке подергивается.может ли он некорректно работать с утра?или это что то другое?
     
  2.  
  3. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.676
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ну во первых датчик распредвала диагностика бы показала (хотя смотря какие диагносты и чем)!
    Во вторых датчик распредвала завязан с клапаном фазорегулятора и при отключении датчика распредвала, фазик работать не будет, соответственно тупняк и должен быть! А вообще лучше пойти в тему http://www.megane2.ru/forum/threads/datchik-polozhenija-raspredvala.2414/
     

Поделиться этой страницей