Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Подкрылки на Меган 2

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем Jurom, 3 ноя 2007.

  1. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Привет всем! Хочу спросить, а подкрылки на Меган 2 существуют ? Прям просятся они туда!
     
  2.  
  3. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    так вроде на первой фазе стояли подкрылки везде :p
    не понял что куда просится *PARDON*
     
  4. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Нет.Там с этим все нормально. Передние крылья пластиковые, а задние обработаны.
     
  5. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    о чем Вы?? какие нафиг подкрылки....с покупкой этого автомобиля Вам необходимо отбросить устоявшийся менталитет владельца ВАЗа, ненужны там подкрылки и всякие другие глупости
     
  6. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    а смешного то и нет ни чего на первой фазе стоят пласиковые спереди и состоят из двух частей, я вот вторую неделю жду заднюю часть правого подкрылка!!!!
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да тут не про родные вроде речь)
     
  8. unitek969

    unitek969 Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Чебоксары
    Подкрылки (Локеры) нужны особенно зимой, и особенно тем кто ставит машину в гараж где температура выше 0 по С, за ночь там по 4 ведра снега вываливается, с удовальствием поставил бы, если где нашел.
     
  9. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    куда ты их там поставишь?=-O там с завода стоят родные подкрылки блин
     
  10. unitek969

    unitek969 Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Чебоксары
    Про передние арки согласен, а назад там места более чем достаточно и снег в больших количествах набивается именно туда. Вопрос абсолютно не актуален для авто ночующих на открытых стоянках.
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ты про Роллс-Ройс читал? если нет то советую) там стоят подкрылки ровно те которые должны стоять... других не предусмотрено значит нефик колхозить! Эт не недоделка совкоавтопрома а нормальный автомобиль не требующий доработок:cool:
     
  12. unitek969

    unitek969 Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Чебоксары
    К упомянотому Вами авто предполагается персональный шофер И владельца Рола абсолютно не интересут не интересет что вываливается из под машины в евоном красивом гараже, не ему там убирать блин! И я же сказал что тема абсольтно не актуальна для без гаражной стоянки.
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    я там про эксплуатацию Ролса повесил)) *ROFL* почитай потом подумай про подкрылки) уж лучше в гараже убирать чем машину гробить... ну или перед въездом в гараж счищать снег с задних арок
     
  14. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Вот вы, блин, набросились. Смотрел я под колесные арки, и не понравилось мне что я там увидел, что там навешано пластмассового - смех, а не защита от грязи, камней, щебня и смеси из песка и соли- полно мест куда все это может забиться ну и естественно вызвать коррозию. А мне машину жалко.
     
  15. unitek969

    unitek969 Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Чебоксары
    Наш мегаупырь абсолютно задвинулся на рола и не как не поймет что мы говорим про Меган-2 и именно про задние арки. Непонятно почему установка подкрылка гробит машину?. А вот когда зимой начинаешь выбивать снег из под особенно задних арок тут действительно можно и краску поцарапать и антикор ободрать и вообще эта ежевечерняя операциия несколько мало приятная.
     
  16. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Вот-вот! Согласен на все 100. Ну так в итоге- существуют подкрылки на Меган или нет? Вопрос о том нужны они или нет оставим для решения владельцу.
     
  17. unitek969

    unitek969 Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Чебоксары
    *YAHOO* Вооот разговорились а на простой вопрос бывают подкрылки или нет ответа НЕТ а ставить или нет дело личное.
    Всем спасибо, особо ВВМ за табачок.
     
  18. juriuri

    juriuri Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    я тоже думаю что задние подкрылки необходимая вешь. Передние арки хорошо защищены составными штатными а задние только два щита и все в :( а посередине арки а глубь машины туннель уходит (руку до локтя просунуть можно) там зимой грязи и песка скопится много.
    буду искать задние подкрылки..
    Мож кто где чего знает?
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Ну раз ты так думаешь то ставь канешна...

    только сегодня обследовал заднюю арку своего хетча... за 3.5 года и 61 тыс пробега арки выглядят как новые... зочем там подкрылки я так и непонял... инженеры рено не дураки всеже и все предусмотрели... 12 лет от сквозной корозии об этом ясно говорят... а вот поставив подкрылки этой гарантии на зание арки точно лишишся
     
  20. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Как мне известно:
    1. Задние подкрылки на меган седан фаза2 не предусмотрены и авто сертифицировалось в России без них.
    2. На техосмотре возможны проблемы со служителями культа из-за отсутствия задних подкрылок.
    3. У офицалов можно купить и поставить родные задние подкрылки, цена вопроса ~ 2 т.р. У неофициалов, естественно, дешевле.

    ЗЫ А вот ставить или нет, имхо, вопрос из серии "на каком бензине ездть?"......
     
  21. Кирилл Валентинович

    Кирилл Валентинович Новичок

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Московская область г.Подольск
    Может не подкрылки, а брызговики? Я ТО без подкрылок прошел без проблем.
     

Поделиться этой страницей