Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

подскажите Питер-Волгоград

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем babuin, 23 июл 2012.

  1. babuin

    babuin Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    несколько лет назад ездил туда и обратно на логане. думал сдохну бес кондея))). теперь вопрос, на мегаше, с этим решен, но вот что делать с ребенком!? тут без ночевки не попрешь (там мне 3 часов прикорнуть хватало). 2.5 года дитю - не тот возраст. собственно вопрос: кто знает, где на этом маршруте можно причалить? кемпинг какой или гостиница не дорогая (я и в палатке могу перекантоваться). может советы есть какие? от укачивания ребенку, что посоветуете!? всем кто откликнется - спасибо))). как дорога, кстати? наверняка есть те кто ездит там периодически.
     
  2.  
  3. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    будет полезно или нет....но я бы не ехал по московской трассе...чрез псков опочку ..выстав...и на новорижское шоссе...пусть дальше на 200 км...но спокойней....
     
  4. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    на м 9 несуися.. в тврескои и псковскои области . там жопа полная..
    на москву.. волочек лучше ночью проходить..
    если тока в великих луках сразу пересечь м9 и огородиками уити на минку м1 там еше намана.. тока на луки великии ехаи не через старую руссу.. а на порхов.. а то тоже пол мегана отсавиш
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
  5. babuin

    babuin Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    расстраиваете((( я 4 года назад ездил плевался, а тут похоже жизнь еще больше побила наши федеральные трассы(((

    скотство(
     
  6. megatwins

    megatwins Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    мончегорск,мурманская обл.
    Имя пользователя:
    Юрий
    ...как вариант, не более (sorry) из Питера на Вологду - Ярославль - Сергиев Посад - Коломна и на трассу М6 на Волгоград...
     

Поделиться этой страницей