Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Послетурье. Завершение Зимнего чемпионата АФЛ

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем Anatman, 23 апр 2007.

  1. Anatman

    Anatman Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    32
    Меган 1 - Ауди 1

    Некоторые события никогда не повторяются, некоторые - наоборот. Как и на финише прошлого сезона (летнего), зимний чемпион определялся в последнем туре в противостоянии с Меганом. Дважды подряд нашей команде была уготована роль вершителя судеб!! В матче с Меганом Ауди нужна была хотя бы ничья - и тогда у шедшего на втором месте Фокуса не оставалось никаких шансов занять верхнюю строчку таблицы. Тяжело дышащий в затылок Ауди Фокус был готов на все ради победы - в том числе и на заманчивую стимуляцию Мегана в форме 2-х ящиков пива. Но и без пива Меган был готов в последнем, скандальном туре показать все, на что он способен. Да, причин играть в полную силу было достаточно. Это и болельщики, в очередной раз приехавшие фиг-знает-куда ради поддержки команды. к тому же, победа над Ауди была бы мажорной точкой в не самом удачном для команды сезоне.
    Но...снова дежа вю...Фокус, как в глотке воздуха нуждающийся в 3-х очках, спотыкается на Авторадиоклубе. Летом, напомню, БМВ также осеклось в игре с Лансером, лишив "золотой матч" интриги. Матч, тем не менее, прошел в бескомпромиссной борьбе. На мяч, забитый Ауди, на самых последних секундах матча ответил точным ударом Евген. После навеса Zoomer'a Окс нанес удар головой, мяч отскочил к Евгену, который расстрелял ворота чемпионов. Любопытно, что Евген забил первый и последний мяч Мегана в этом чемпионате!
    Итак, настало время подвести итоги. Учитывая амбиции команды перед стартом турнира , 13- е место никак нельзя назвать хорошим результатом. Возможно, у Мегана были шансы занять место повыше, но потери очков на самом старте не позволили это сделать. Четыре поражения в первых четырех матчах были серьезным ударом по команде и болельщикам. Но, не смотря на все сложности, Меган нашел силы и провел несколько удачных игр - чего стоит одна победа 3:2 над сильной Маздой 3, когда весь первый тайм Меган сражался в меньшенстве! Да и в матчах с Фордом и БМВ Меган смотрелся достойно, хоть и не добился победы. Но, как не обидно, в матчах с не самыми грозными соперниками Меган позволял себе терять очки.
    Приятным событием, несколько скрасившим результаты в АФЛ, стало удачное выступление Мегана на Весеннем чемпионате ЮВАО в Капотне, где команда заняла 3-е место.
    Итак, до летнего чемпионата остается всего ничего. Вопрос, который задают себе и футболисты, и болельщики - чего ждать от нового сезона?
    Останется ли Меган "середнячком" Лиги или составит реальную конкуренцию лучшим командам АФЛ? Превратится ли "гроза фаворитов" в стабильную команду, готовую вести борьбу за медали?
    Время покажет. Прошедший сезон не дал ответа на эти вопросы. Но он показал, что у команды есть потенциал к развитию - замечательный тренер, лучший капитан, игроки, готовые отдавать все силы ради победы.
    А что же болельщики? Их стало еще больше - теперь торсида Мегана считается одной из самых многочисленных и ярких в АФЛ!
    Так что воздержусь от прогнозов. Но в одном я уверен - тем, кто приедет на летний чемпионат АФЛ, никогда не будет скучно!!!*BRAVO*
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Играли хорошо, молодцы...вот интересно будет ли летний чемпионат?
     
  4. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    Молодец гриша! И пресс-аташе у Мегана тоже заслуживает наилучших слов.
    ну,место только 13-е мы заняли,хотя и это не показатель наших амбиций.
     

Поделиться этой страницей