Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Приемник цифрового эфирного телевидения

Тема в разделе "Дела житейские", создана пользователем Evgen804, 23 мар 2018.

  1. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.627
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Не нашел подобной темы!
    Ребят ну подскажите что взять, ну так что бы не дорого и работало на кухню! Телик старый Самсунг, подключение через колокольчики! У подружки в квартире ремонт, она ко мне переезжает на х....... какое время, так что Триколор для меня будет закрыт и комп основной, придется с нубука сидеть!
    Стояло вот это, https://www.dns-shop.ru/product/4e3bb2ea11753120/pristavka-dla-cifrovogo-tv-d-color-dc1302hd-cernyj/
    гадость редкостная - постоянно теряет сигнал, время сбивается, перегружается, пульт только с близкого расстояния, в настройках фиг чего поймешь - избранные каналы постоянно разбредаются, после отключения света приходится заново все двигать и перенастраивать! Сегодня оно меня достало и я его кулаком DELETE!!!!
    Хотел вот это взять и сразу антенну к нему, может стоит у кого такой - расскажите что не устраивает, какие косяки а то в отзывах что то не все честно!
    https://www.dns-shop.ru/product/c76...-tv-dexp-hd-1810p-cernyj/?p=1&i=3&f[7sq]=2lja
    https://www.dns-shop.ru/product/581f8bf8f5aa7b1a/tv-antenna-dexp-ar-161/
     
  2.  
  3. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Это хороший момент, что бы обрезать витую пару и сломать ТВ ибо это уже не нужно на......какое время
     
  4. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.627
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Пеереевееди!!!
     
  5. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Переведу.
    Тиливизир в жёппу!

    А что ты там вообще смотришь в цифровых пакетах?
    Там же изо дня в день:
    Один и тот же главный герой, весь в белом, с перманентным словоблудием о заботе об нищих крепостных электорате...
    Красная Армия всех сильней, гипергранатами закидаем врагов на чужой территории....А враги кругом...
    Менты не козлы, а образцовые и примерные дяди Стёпы...
    Трехголовый пропагандистский змей - киселевсоловьевдобров...


    Меня даже в деревне, где вечером делать нечего, от такого ТВ подташнивает.
     
  6. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.034
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Подозреваю, что Степан имел ввиду что не мешало бы это время подружке уделить:secret: не побоюсь этого слова, но может даже размножение :blush2:
     
    vmedic и no_name нравится это.
  7. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Не обращай внимание. Старческий маразм. Они под молодых косят, мол как вы зомбоящик смотрите, вас им зомбируют. Другое дело ИНТЕРНЕТ:crazy:. Но видимо не в дамёк, что интернет - это большая помойка, ещё более зомбированная. Вбрось говнеца на вентилятор и вот все эти "люди со свободным мышлением", уже мыслят в ту сторону, какую надо, но при этом полностью уверены, что , как говаривал Горбачев, мЫшление у них сугубо индивидуальное. :dash1: В общем отсталый народец.
    По теме. На кухне стоит вот такой, с простой уличной антенной:
    цифра 2.jpg
    Претензий нет.
     
  8. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.034
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    (c) человек смотрящей обзоры из ютюба ни пойми кого:mosking:
     
    клон шахтера нравится это.
  9. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Вам бы передовицы в газету "ПРАВДА" писать:read:

    "...Мы не сеем, не пашем, не строим,
    мы гордимся общественным строем!.."

    Корректор бы вас подправил : ̶"̶н̶е̶ ̶в̶ ̶д̶а̶м̶ё̶к̶"̶ - невдомёк:tease:. Главное - идеологически выдержано.

    Интернет - он пока еще разный. А не только ___________.ru и Одноклассники. Но вам невдомёк.

    А по теме - у меня такая приставка пыль собирает в чулане.
     
  10. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.610
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Скатаюсь на огород сегодня,гляну что за приставка...кажись орион с чипом от сони(а может и вру)Но подключен главное через китайскую приблуду к старому монику 19 дюймов...изображение класс,но смотреть нечего, кроме скаченых фильмов...
    При просмотре сми-подташнивает,даже и в цифровом качестве...Не хватает мне патриотизма... IMG-20180320-WA0000.jpg
     
  11. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да вы офигели, а Дом2, Поле чудес :dash1:
     
  12. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Приехал в прошлую субботу в гости к родственникам .
    Там был включен ТВ. Какая-то передача то ли военная тайна, то ли обозрение - это была жесть. Истеричным голосом непрерывно было про, как американцы всем надоели во всех странах, как их отовсюду выгоняют, как они вообще близки к краху и т.д.
     
  13. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    старые маразматики обычно не знают, что в ИНТЕРНЕТЕ, если что-то говорят, это сразу же легко проверить.
    Зайти на первоисточник. Прочитать на оригинальном языке новость. Посмотреть информацию из нескольких источников.
    Но маразматики интернет как ТВ используют. информацию не проверяют.
     
  14. максюта

    максюта Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    М.О. г. Истра
    Имя пользователя:
    Николай
    если есть рядом ноут можно же с него смотреть любой тв канал в онлайн.
     
  15. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.849
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю вполне "правильно" перевел:
    ТВ сломать, чтоб не смотреть "зомбоящик", кабель обрезать, чтоб не зависать в интернете,
    а ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ПОДРУЖКОЙ.
    А по вопросу - все эти при ставки - практически одинаковы (материальная база одна), а как реально заработают - лоторея.
    Пультики у таких приставок у всех слабенькие (кстати батарейки к ним проверить - если подсевшие хреново будет).
    А антены - любой примитивной ДМВ хватит. У меня для аналога была раньше ДМВ (блин от диска накопителя) - аналоговые сигналы практически ни один реально было не посмотреть. Когда подключил к цифре - уровень сигнала - (90-100), качество (85-95).
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
  16. vmedic

    vmedic Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 дек 2011
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Вадим
    У меня в деревне такое IMG_20180324_113433.jpg
    По сравнению с Dcolor'ми намного удобнее и в плене ПО, пульта и чувствительности.

    P.S. Так может подружке устроить "сейчас через лесок срежем ....ой, кардан сломался"?
    --- Сообщение объединено, 24 мар 2018 ---
    Единственный косяк - через тюльпаны не идёт звук в фильмах с флешки если он в формате AC-3, через hdmi все присутствует. Но этот косяк у всех приставок которые мне попадались....
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    На даче Orion приставки стоят, вроде норм. С флешки только не всю читают.
     
  18. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    В том то и проблема. Вы вспомните про интервью Серебрякова. Многие до первоисточника добрались? А нахрена, это ж надо подумать как его найти. А так жуй готовое и выражай эмоции. И это не только "патриотических" вбросов касается. В том тои дело,что "мыслящих" пользователей сети мизер. В основном - на лету прочитал и дальше пробежал. А на подкорке отложилось - "Русские провели хим. атаку в Лондоне", "Серебряков козёл" и т.д и т.п.Вот это и есть зомбирование. А патриотические фильмы по т.в. смотрятили уже Зомби или любители хорошего, старого кино. Есть еще одна категория - это я. Ящик у меня создает фон. Основное время суток я один. Работаю, отдыхаю, просматриваю интернет, прнимаю решения.... и если это еще и в тишине будет происходить, то я скоро ебн..сь. А так кто то чего то бормочет и ладно, вроде не один. Возможно и на подкорке что-то откладывается и при этом зомбирует, но я не сильно переживаю.
    Я вам больше скажу, мне иногда лень и предложение с большой буквы начинать, а уж в субботу, в 6 утра, перед дальней дорогой, я и не такую хрень написать могу.
     
  19. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А обзоры о чём?
     
  20. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Муза посетила?:lol:
    "ПисАть, простите, как и пИсать, надо, когда уже не можешь"(с)М.М.Ж.
     
  21. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А я уже и не мог. Здесь каждый день видишь 15-летних сопляков, обкурившихся и обколовшихся, которые не смотрят зомбоящик, а о жизни всё лучше меня знают, из интернета. А главное их знание заключается в том, что все должны их на руках носить и жопу лизать, а они ни кому ни чего не должны. И в интернете же приобретают наркоту. И блин, два старых аксакала с форума Рено Меган 2 ту же песню запели. А может быть не так кардинально различать эти два вида СМИ?
     

Поделиться этой страницей