Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Продаю Меган1 Универсал 2002 года, 1.4 МКПП

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем alexe_i, 12 сен 2019.

  1. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Машина имеет один огромный плюс - она в родной краске. В остальном больше особо плюсов нет))
    Ну цена для клуба 150 т.р. тоже думаю вполне привлекательная будет.
    Пробег относительно небольшой около 160 и вроде как даже родной, судя по остальной машине косвенно, но зуб давать не буду. Я далеко не первый хозяин у неё. Пока нигде не выставлял вообще машину. Может кому в клубе нужна для работы или вообще.
    Движок 1.4 - 95л.с. вполне бодрый и еще долго побегает. МКПП аналогично.
    По салону не засрана, но водительское седло трэба ремонту. Толи трахались в тачиле толи еще что, но спинка с правой стороны поломана - варить полюбому надо.ГУР, АБС, ПЭП работает, кондиционер тоже, как впрочем и все остальные системы. Сигнализацию правда надо настроить, может подскажите как? я её в режим валет кнопкой переключил и так и езжу. Выезжаю редко, брал для работы, но больше стоит, отвез пару раз шкаф и холодильник - в остальном возить больше нечего)
    Из недостатков еще радиаторы под замену оба, прозевал како-то столбик и в аккурат именно радиаторами его поймал, погнулись только они. фреон вытравился ессно, да и тосол подливаю постоянно, хоть и понемногу.
    Резина зимняя средней паршивости, летней осталась пара и то лысая и одна трусить стала - короче лета нет) Диски штампы.
    Короче в машине всё родное, никакого колхоза. Правда заднего дворника не было, я вот ща колхожу из Вазовского))) А еще ДХО приколхожено, но по уму
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  2.  
  3. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.476
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Для таких годов это, пожалуй, не плюс, а минус.:dntknw: Короче, плюсов нет, одни минусы:smile3:
     
  4. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.034
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Как кондиционер работает если фреон вытек?
     
  5. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.016
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    И как же кондей без фреона работает :wink3:
    Ну и ты сам понимаешь, дораха :smile3:
    И первый Меган это совсем не второй, сзади тесновато.
     
  6. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Шо а5 дораха? а я тока фотки собрался выложить))) Сзади теснее конечно
    Ну а фреон вытек конечно, но кондер рабочий в том плане, что рабочий компрессор и электрика в поряде. Типо работал пока радиаторы не того))
    --- Сообщение объединено, 12 сен 2019 ---
    Выходит шо так))) аднака я всё же склонен считать что родная краска на меганах - всё же плюс - ибо цинк. А вот когда там порехтовали и подготовили незнамокак и гниёт под краской и потом вдруг кусманами вываливается)
    Ой да там еще вспомнил - косточку паходу тож менять надо уже - движок шатает при трогании, а еще чот с переди подтарахтывает слева - кароче ведро)
    Но фоты все ж покажу - вдруг кому нужно ведро - гайки возить)
    --- Сообщение объединено, 12 сен 2019 ---
    Кстати оригинальность краски большое дело - вон на правом пороге краска слезла и хоть бы что - цинк светится
     

    Вложения:

  7. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    А попробуйте сами зачморить эту машину, как вы о других пишите :lol:
     
  8. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Зачем же - я ж специально для вас тему создал, чтоб вы поизгалялись))
    --- Сообщение объединено, 12 сен 2019 ---
    Вы мне лучше подскажите - а с символа сидушки на сей меган становятся? а то у меня два седла передних гарных лежат без дела
     
  9. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.016
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Левое переднее крыло на стыке с бампером цветет, цынк сперли видимо :smile3: Резины нет, радиаторы оба под замену, заправка фреоном, замена водительского сиденья(ибо истрахано), нижняя опора... тут уже круглая сумма получается :pardon: Соточка потолок, для энтузиастов тачан.
     
  10. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    крылья оба по кромке зацвели - это да, возрастное - смотрю у всех так, там видимо протирается до металла об бампер и начинает гнить - но до дыр еще далеко. Резина есть - машина ж на колесах)) летних нету. Опора - чесгря не знаю сколько работа стоит - а сама она недорогая. Ну с радиаторами наверное да - буду решать сам до продажи Делов там фигня да и по сумме неоригинал думаю не так дорого, и то еще гляну может и эти восстановить можно. На клио я напылял удачно пару пробитых сот. Седло тоже полюбому прийдется снимать и варить. А там... и жалко станет продавать)))
    С другой стороны за соточку жутко ушатайки продаются и это дно цены для такой машины вообще - так что точно не отдам
    --- Сообщение объединено, 12 сен 2019 ---
    В общем одно понял точно - надо доводить до ума, а то энтузиастов мало)))
     
  11. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.476
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Да и не только на правом, а и на левом тоже, и на капоте, и на хлопушке, а крылья вааще в труху.:smile3: Ногами через дыры в полу еще не приходится отталкиваться?:pardon:
     

Поделиться этой страницей