Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

продано

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dobriy, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Всем привет. Вот решил неспеша продать своего коня. Появилась возможность купить что нибудь подороже.
    Машина: 2007 г. вып., пробег 46300, красный металик, один хозяин. Ездил в основном на дачу. Храниться в гараже. Первые два ТО делал через 10000 тыщ, остальные три ТО через 7500. На все посещения сервиса (диагностика и ТО) есть документы.
    Что заменено: передние калодки, опорники (менял все сам).
    К машине относился очень бережно (чистая, ухоженная).
    По капотом стоит дополнительно весь пластик и шумка (см. фото) + поставил очешник (родной) в салон.
    По дефектам: небольшая царапина над лючком бензобака (жена шампура неудачно положила) и тамже вмятинка (х.з. откуда).
    И еще нижняя площадка бампера, та к которой крепиться черная декоративная защита прям под дрыгателем, немного поцарапана от бордюра (но это видно если заглядывать под самый низ бампера).
    Фотки косячков, кому интересно, могу выслать на почту. Просто выкладывать на форуме нет смысла, фото качественные и весят много, а на урезаном ничего не видно.
    Отдам зимнюю резину (Bridgstoun WS-60 липучка, практически новая).
    Вот ссылка:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7321434-9c74.html
    Цена: 415 000 руб.
    Тел. 8-916-370-04-34 Дмитрий
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2010
  2.  
  3. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    up. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
    Комрады подскажите, может че с ценой не так или зимой меганы не пользуються спросом или не сезон? Жалко в трейд-ин отдавать. Лучше уж кому нибуть из одноклубников отдам, чем барыгам в салон.
     
  4. maiki68

    maiki68 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    мУРМАНСК
    да нормальная цена, не сезон для продажи просто
     
  5. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    ну да... РЕДКО кто под зиму что покупает.
     
  6. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Я как нуждающийся сейчас в мегане - считаю, что дорого. Весной были ценники в среднем на 50-60 тыров дешевле. Рост связан в первую очередь с не хваткой новых машин в ценниках до 600 (будь проклята утилизация), сижу и жду пока ценники опустятся до того уровня, что мне интересен. Т.к. обыдно будет если сейчас возьму по данной цене, а после нормализации на рынке цен - получу -25% через год например, когда захочу продавать (а я больше года не выдержу на одной машине точно :)

    Почему знаю про весение цены - был лишен прав и решил продать свой меган 2005 года при пробеге 72000, было сделано ТО75 и поменяны диски покругу + подвеска, в максимальной комплектации, на литье + зима, с багажником Туле - отдал за 290 тыров.
    Вопрос - а сколько сейчас стоит такой? :) (это на случай если народ засомневается по поводу правдивости моих цен на весну)
    Еще весной псмотрел цены на 2007-2008 год ну и думал прикупить кады права вернут. Результат - машины дико подорожали, а начали дорожать еще с августа и я с правами, но без машины :(
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2010
  7. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Сегодня смотрел, вроде просмотры есть. Но за три дня вообще ни одного звонка. =-O =-O =-O
    Заставляет задуматься. Вот сижу и думаю. Есть ли смысл продавать сейчас или до весны дотянуть. Просто хочу успеть на новогоднюю распродажу машин 2010 г. Думаю могу еще подвинуться в цене если покупатель нормальный будет. В выходные поеду в трейд-ин, приценюсь скока дадут за моего скакуна.
     
  8. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Кстати, в субботу буду забирать незамерзайку, и если кому интересно, то можно там машину посмотреть.:) :) :)
     
  9. ivanzverev12

    ivanzverev12 Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    РМЭ
    цена адекватная.
    ниже даже и не думай отдавать такую машину. лучше сам покатайся пока.
    сейчас новые вообще нереальных денег стоят. голый третий меган 700 рулей.
    удачи в продаже.
    посмотрел на авто ру. твое авто=вообще как новье;)
    у меня уже второй меган2 -сейчас тоже экстрим тока помолеже чем твой ненамного. пробег 40 тык. дещевле чем за 410 не отдам. лучше изьежу его и столкну с обрыва.... у меня такой роскоши под капотом нет сейчас (раньше было авто на 2005г.в. в самой дешевой комплектухе.)
    меган клевая тачила- могу смело заявить-вторая по счету...с первым мег2 правда были некоторые проблемы-крышу на морозе увело(но офы врезали электро-люк в казани). потом на 30тык фазик погиб... но когда стал после продажи знакомому искать новый авто-понял, что альтернатива тока пассат, а на покупку его родимого денег небыло....Поэтому купил опять новый мег. Кстати его дизайн ИМХО до сих пор актуален.
    Не понимаю только почему в раше не любят реношки люди...получше однозначно чем корейки за эти деньги. Почему в европе мало кореек?
    Видимо у нас минталитет такой.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2010
  10. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за поддержку.:) Если до ноября не продам, буду дальше кататься. :p Ради интереса съезжу к дилеру, узнаю сколько дадут. Отпишу потом. А под капотом самому нравиться как смотриться. Без этих прибамбасов тоже можно обойтись, просто люблю, когда глаз радуется смотря на машину, да и в плане чистоты под капотом, то же полезные платмаски.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2010
  11. ivanzverev12

    ivanzverev12 Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    РМЭ
    Последний раз был под капотом наверное месяца 2 назад. когда заливал омывайку. Началичь дожди- завтра предется туда пялится=-O
     
  12. maiki68

    maiki68 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    мУРМАНСК
    всего лишь три дня ? :p не торопитесь ли Вы слишком?
    Распродажа 10 г.в. начнется только в 11 :) и потом слишком низкая цена отпугивает.
     
  13. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    У меня друг, неделю назад, шкоду октавию тур продавал. Так она унего за два дня ушла. Хотя ценник был 450 000. И пробег 50 000. А тут уже скоро неделя и тишина.
    А в трейд-ин хочу съездить просто прицениться.
    За машину я спокоен. Согласен на любую диагностику.

    А что в Вашем понятии низкая цена?
     
  14. dexter216

    dexter216 Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    558
    Адрес:
    СПб
    Я покупал свою в декабре за 350. Сейчас аналоги стоят 380... Так что нормально. Просто модель не очень ликвидная. Не 2110 все таки )))))
     
  15. Саныч

    Саныч Только зашел

    Регистрация:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 13 окт 2010
  16. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Интересные предложения. Но надо ехать смотреть. По картинкам трудно определить что и как. Возможно я и задрал цену, но не так что бы отпугнуть покупателей. Тем более написал, что торг уместен (обоснованный). Косячки по машине сказал. Кому интересно могу фотки выложить.
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    плохо ща машины продаются, вроде и про кризис никто не кричит..
    все халяву ищут
     
  18. Mihalch

    Mihalch Только зашел

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Казань
    В конце октября возможно поеду в Москву, и пожалуй отдал бы 395000руб.
     
  19. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва

    Мне просто интересно значение слово "халява" в вашем понимании??? :)
    Мой рассчет прост: 3-х летняя машина теряет 30% от стоимости, если покупалась она в 2007 году за 530 тыров (на б.у. вещи инфляция как правило не действует, мировая практика, ну мы в России, тут кому чаго захочется), то должна сейчас стоить в районе 370 000, если есть косяки по кузову, не пройдено ТО - тады немного дешевле (т.к. наложит соответсвующие затраты на догонку машины до красивого и ездового характера).
    Если человек спрашивает меньше за машину - да халява
    Если больше - соответсвенно завышено
    Ну и дальше по 10% от стоимости потери ежегодно, примерно до 6-7 лет, потом меньше потеря.

    З.Ы. сорри за офф
     
  20. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Ваша теория справледлива и никто с ней не спорит. Но только стоимость новой машины, в тоже комплектации, увеличивается год от года. И справедливо отталкиваться от сегодняшней стоимости машины в той же комплектации (если возможно). Естественно с поправками на изос и состояние. А если отталкиваться от стоимости машины на день покупки, то можно вообще за даром машину отдать. (Все ИМХО...)
     
  21. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Да все верно вы говорите, только ж вы смотрите на новую машину Меган 3 как минимум? Или еще более интересный и соответсвенно дорогой вариант, за который готовы доплачивать? Потому что это новые технологии за что вы и платите свои деньги.
    Так я понимаю зачем же старые технологие перемешивать с новыми? :)
    А если речь идет о том что ну ездит же вроде (и в рассчет не брать новизну и технологии) - то и любой отечественный машин можно рассматривать

    З.Ы. На сколько я помню меган 2 продавался последний раз весной 2010 года и их распродавали и ценник был не дороже 600 за екстрим? (если что могу ошибаться)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей