Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Разошлись с женой

Тема в разделе "Дела житейские", создана пользователем moto_alex, 28 ноя 2017.

  1. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Народ, может кому то будет смешно. Прошу воздержаться от комментариев таких.
    Разошлись с женой. 15 лет вместе, 10 лет в браке. Сыну 7 лет.
    Я ее люблю.
    Но нет взаимности. Знаю что раньше любила. Но вот время всё изменило.
    Состояние никакое. Работать не могу. Ничего не надо. Нет не аппетита, ни сна. Советов конечно уже получил от друзей.
    Деражться. Но сил если честно нет.
    Вот такая ж...
    Знаю что на форуме очень много хороших людей, которые не будет издеваться и смеяться
     
  2.  
  3. Forza

    Forza Только зашел

    Регистрация:
    29 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Имя пользователя:
    Forza
    Разошелся - официально развелись?
    Сам три года назад развелся, сыну 21, на тот момент 18. Не забивай голову, посмотри по сторонам. Бабы чудные создания, хрен поймешь чего надо. Надо по идее немного, шоб дома был и денег приносил). В синьку не уходи!, лишнее это. Постарайся зажить нормально, может еще обратно проситься будет)! Поддерживай отношения с ребенком, это важно. Ну, и денег должен засылать...
    Работай через немогу, отпустит. Попутно/дополнительно устройся на ткацкую фабрику)
    З.Ы. это мое первое сообщение на этом форуме. Не мог мимо пройти. Время лечит.
     
    Moscow Sokol, ПапараЦи, Alana и ещё 1-му нравится это.
  4. vmedic

    vmedic Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 дек 2011
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Вадим
    Да уж, дело- ж... Ищи чем отвлечься, работа, хобби, друзья, подруги, баня, охота, резьба по дереву... да что угодно НО ГЛАВНОЕ НЕ БУХЛО! Синька состояние только усугубит, да ещё глупостей натворишь... А в общем, как ни банально, лечит только время... Держись!
     
  5. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.548
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    Сочувствую. Сам через это прошел. Тут уже правильно советовали клубни - не опускать руки, не забухать. Это только усугубит положение. Держись, может быть все нормализуется. Семья должна быть превыше всего. Так что борись за нее.
     
  6. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Сочувствующих тебе искренне...
    Привязанность, как правило, сильнее чувств, которые со временем утихают. А привязанность есть у обоих. Погоди маненько, может проветрится и акстится, потом придёт и покаится. Хотя, лично я считаю, что точка не возврата уже пройдена и последующие потуги спасти отношения это просто продление агонии. Посмотри на ситуацию с другой стороны, прими её решение как взвешенный сложный выбор и иди дальше своей дорогой.
    Честное слово, не хочу быть советчиком, но очень хочу поддержать в трудную минуту. Ты там не держись, а живи дальше, чтобы стало только лучше
     
    Alana нравится это.
  7. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.281
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Жизнь по-разному может сложиться... Мой хороший друг (служили вместе, свидетелем у него на свадьбе был) развелся. Мы с супругой поддерживали отношения и с ним, и его бывшей женой, потому что сильно семьями дружили. Она даже замуж собиралась... А потом - бац, узнаем, что они сошлись и потиху опять расписались! Теперь вот растят трёх сыновей (11, 9 и 7 лет - во какая любовь проснулась :dance3:, средний - мой крестник). И жизнь у них не сильно простая, но научились трудности вместе преодолевать и на вещи смотреть проще, уступать научились друг другу. Так что держись, все ещё может наладиться, потому как жизнь - штука непредсказуемая. С ребенком обязательно нужно общаться, и как можно больше. А алкоголь - такая вещь, что хорошее настроение от него становится лучше, а плохое - вообще жопа. Надеяться нужно всегда на лучшее.
     
    Papa.karlo, Alana и DaK нравится это.
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Блин, да вы чо?
     
  9. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.724
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Вводные данные у ТС похожи на мои, только 3 года назад это было еще.
    Вот мне интересно, как женщины понимают что уже все...
    Вот так вот сидела, сидела и раз....поняла что не любит?
     
  10. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Да Кирилл, такая фигня

    Всем спасибо за поддержку.
    Конечно это было бы счастье, чтобы как то всё вернулось. Но точка невозврата, как тут писали, скорее всего пройдена. Жили уже в таком состоянии не меньше года. При этом все вокруг думали, что всё хорошо. Да и сами может надеялись. В апреле в Чехию вдвоём ездили. Планы строили. Ребёнок в школу пошёл.
    И сейчас, если бы была ссора, после которой спустя какое-то время хочется помирится...дак не было и ссоры. Просто всё к этому подвело. Пришлось собрать вещи и уехать. Пока к родителям.
    Пока это надолго. Так как общая квантов в ипотеке. И ещё 10 лет... жесть.
    Меган оставил пока жене. Ребёнка надо возить. Взял колёса у отца (Логан).
    Всё очень сложно
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Может усложняешь? Кризис в отношениях - нормальная практика. Точек не возврата не бывает, имхо. Сам сто раз разводился)) Мы вообще эти "разводы" давно в формат стёба перевели))
     
  12. vmedic

    vmedic Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 дек 2011
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Вадим
    Да в таких делах просто и не бывает... У самого похожее было, 8 лет и потом как у тебя, и вродь и не ссорились и отдыхать съездили, но как то все холоднее и холоднее и в итоге аккурат к ноябрю разошлись... Тоже думал что все... ан нет, две недельки подумали, она у мамы пожила и домой... Кстати нехерово так чувства встряхнулись, у обоих, уже четыре года после этого все отлично. Так что не делай скоропостижных выводов, подожди чуть да посмотри что будет..., поимаю- тяжко, но подожди. Бабы они странные - им иногда приспичивает побыть в одиночестве да переоценить ситуевину. Но если мужик нормальный - то до них быстро доходит что это их заёб и надо разворачивать оглобли взад.
     
    ПапараЦи, Forza и dimboo нравится это.
  13. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Так, инструкция:
    - много не бухай
    - с холостыми друганами не связывайся
    - по ссылке не ходи
    --- Сообщение объединено, 28 ноя 2017 ---
    Вырулите ещё, мой совет попробуй сделать все возможное, чтобы сохранить семью.
    Мало у меня друзей/знакомых мега счастливых во вторых/третьих браках.
     
    vmedic нравится это.
  14. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Выпивай пока, но в меру. Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос.
     
    ПапараЦи и Медвед нравится это.
  15. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.281
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Бывает, кажется, что всё плохо и выхода нет, ну совсем никакого. И вроде проблема такая, которую никак не решить... А потом вдруг решение появляется, и, оказывается, не все так плохо. Или если бы не было так плохо тогда, не было бы так хорошо потом. Может, это "плохо" начало чего-то нового и очень хорошего? Время покажет. Сейчас ты не сможешь адекватно все обдумать и принять какое-то правильное решение. Потому что слишком много эмоций, переживаний... Нужно время, чтобы немного успокоиться, и потом все обдумать с более или менее "светлой" головой. Хорошо бы отвлечься на какое-то время. Напряжённый трудовой процесс помогает, можно ремонт затеять или помочь другу строить дом/дачу. Или Меган кому отремонтировать...
     
    Alana нравится это.
  16. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Ещё раз всем спасибо. Знал что на форуме много отзывчивых людей)
    Вроде ничего нового не сказали, а так как то теплее.
    Сам я так скажем однолюб. И как бы многие в это не верили, так и есть. И жена любила.
    А мой характер (взрывной) постепенно эту любовь гасил. А когда стал это понимать, уже не вернулось всё обратно.
    Жена решительно настроена, ждать не приходится.
    В запой я не уйду. Не из этих. Сейчас вообще после операции (нос правили) ещё пару недель ни капли нельзя ничего. А даже если и можно было бы, я 2-3 пива выпил. И полегче. Крепкое по праздникам.
    Сына тоже люблю до безумия. Никогда общаться не перестану.
    По поводу заняться чем-то, нет желания, а значит и если начать то фигово получится. Такой ремонт можно наделать)
    Есть близкий друг (свидетель на моей свадьбе), которого по семейной жизни подзабыл. А у него жизнь тоже семейная не складывается. Сегодня у него чаю перепил)))
    А так ещё материальные проблемы беспокоят. Ипотека эта на 10 лет...
    Были варианты сдавать квартиру, чтобы быстрее заплатить, но жене с ребёнком надо где то жить. Могут уехать к родителям, дак далеко до школы...
    Голова кипит...
    --- Сообщение объединено, 29 ноя 2017 ---
    Нет. С годами. Просто тянут. Так как в начале кажется, что всё образуется
     
  17. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Тебе сейчас надо бы отключить мозг на какое-то время. Иначе ничего хорошего от стресса не будет. Не в запой уйти, а притупить работу мозга слегка. Заняться чем-нибудь тупым, но под руководством кого-нибудь, что самому не думать. Главное не интеллектуальный труд.
     
    ПапараЦи нравится это.
  18. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Да, согласен. Думаю на следующей неделе начальству рассказать, попросить на ответственные работы не отправлять, если с кем то. Начальник и зам нормальные мужики, надеюсь поймут.
     
  19. Alana

    Alana Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    1.044
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Алла
    Дай жене время... поживите пока отдельно... успокойтесь оба...
    Навещай сына почаще... общайся с ним... и не обязательно в присутствии жены,.. пусть она отдохнет сначала, а потом соскучится и поймёт, что была не права... И всё у вас наладится, дай Бог!!
     
  20. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.724
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    @moto_alex Вы разбежались просто или развелись? Чего то я не понял.:pardon:
     
  21. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Советов нет, поскольку в подобных ситуациях персонально не участвовал. От себя могу лишь передать личные сопереживания и веру, что всё ещё образуется.
     

Поделиться этой страницей