Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault Megane 4. Кузов универсал.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем DaK, 3 мар 2016.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Рано или поздно, может быть, когда рухет доллар с евриком, в России обязательно появится такой Меган.

    Пока смотрим картинки и копим рублики :lol:

    Renault показала Megane Estate четвертого поколения в кузове универсал.

    Первой версией в линейке универсалов Megane, станет спортивная версия с индексом GT. Как и хэтчбек, новинка получит 205-сильный турбомотор с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и полноуправляемым шасси.

    В России Меган универсал не появится, как и вся линейка нового кузова. По предварительной информации старт продаж Renault Megane Estate в Европе запланирован на лето 2016 года. О стоимости новинки пока ничего неизвестно. В Россию универсал, скорее всего, не доедет. На мировом рынке новинка поборется за покупателей с такими моделями как Ford Focus Wagon и Volkswagen Golf Estate.

    http://renault-drive.ru/news/pervye-foto-megane-v-kuzove-universal.html

    1.png 2.jpg
    Универсал Megane Estate GT стал первым универсалом гольф-класса с полноуправляемым шасси 4Control. Система 4Control, специально адаптированная для новой модели, обеспечивает улучшенную управляемость на извилистых дорогах. Объем багажного отделения у нового Мегана в кузове универсал - 580 литров. При складывании задних сидений в багажнике достигается дополнительное пространство.

    3.jpg 4.jpg 5.jpg 7.jpg 8.jpg megane00.jpg megane02.jpg
     
    .vitas. и is012 нравится это.
  2.  
  3. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    интересно, спойлер будет отрываться у него?) морда от логана - казлы
     
  4. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.859
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну почему морда от Логана - новый "стандарт".:smile3: Фары поинтереснее стали, чем на м-3.
    Вот рейлинги на крыше никуда, ни толку ни вида. На М-2 для меня рейлинги - достойные, мало у кого подобное есть.
    Багажник декларируют более, чем у 2, но в угоду моде заднее стекло сильно завалено вперед да и с боков заужено, почти хэтч. Захочешь выше полки что габаритное положить (как на М-2) - хрен, только с открытым задком.
    Задние сиденья , как и на 2 мегане складываются также (не очень хорошо: наклонно и небольшой уступ, хотя приходилось спать - проблем особо не было)
    Бардачок открывается боковой ручкой - мне не нравится, по середине лучше.
    Спойлер, думаю не оторвется, конструкция другая. На М-2 была отзывная, мне бесплатно закрепили оффы. Кто ждал , пока отвалится или боялся к оффам ехать - их проблемы.
    Экранчик по размерам достойный, но это только в топовой версии.
    У нас его точно не будет, только, если как и 3 гнать будут. Посмотрим далее, со всеми остальными характеристиками будет
     
  5. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Как то мне Ситроен C 5 сарай больше по душе.
     

Поделиться этой страницей