Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault Sandero и новости про гарантию

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Rasamaha, 15 май 2008.

  1. Rasamaha

    Rasamaha Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    240
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Всем известно что будет выпускаться Сандрерро на автофрамусе, план запуска конец 2009 года, по комплектиции скорее всего как и логан, символика Рено Сандрерро, моторы 1.4 1.6 как на логане, АКПП пока не предвидится.

    Новости по гарантии, недавно приняли таки что в гарантийный срок элементы рулевые/подвески считаются гарантийным случаем, диллеры оповещены, так что требуйте =)

    Уточнение
    Sandero разработан на платформе B0 Альянса Renault-Nissan. Это современный пятидверный хэтчбэк, в котором нашли развитие основаполагающие характеристики проекта Logan: просторный салон, большое багажное отделение, надежность и наилучшее соотношение цены, комплектаций и сервиса.



    Благодаря привлекательному дизайну, кузову хэтчбэк и комфорту Sandero будет особенно интересен городским жителям. Автомобиль отличается лучшей в классе вместительностью салона и объемом багажного отделения 320 л.



    Renault Sandero будет оснащаться бензиновыми и дизельными двигателями и агрегатироваться механическими и автоматическими коробками передач.



    Выпуск автомобиля Renault Sandero планируется на новых производственных мощностях завода, которые будут удвоены в 2009 году и достигнут 160 000 автомобилей в год. Действующие сегодня производственные площади (80 000 автомобилей в год) заняты изготовлением модели Renault Logan седан. Renault Logan производится и успешно продается в России с середины 2005 года: к настоящему времени более 150 000 автомобилей нашли своих владельцев. На сегодняшний день Logan является самым продаваемым седаном иностранной марки на российском рынке. Производство Renault Logan будет продолжаться и после начала производства Renault Sandero.



    Производство Sandero в России позволит Renault упрочить свое положение в динамично развивающемся сегменте малых городских автомобилей.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2008
  2.  
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    ересь
     
  4. Rasamaha

    Rasamaha Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    240
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сопли слюни потом не разхводите что рычага не по гарантии меняют и т.п.
    Моё дело предупредить
     
  5. Rasamaha

    Rasamaha Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    240
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Я сам себе диллер на автофрамусе....
     
  6. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    хорошо нужна ссылка на письмо если была оф рассылка нужно письмо....
    так как нужно дата принятия решения...и вообще если Вы товарищ оф...и делитесь инфой, делайте это как оф...а так я тоже могу кинуть фразу....лампочки по гарантии
     
  7. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область
    мне автомобильчик спереди показался похожим на клио 3 *PARDON* думаю спрос на него будет, особенно среди барышень :) потому как внешность для такой ценовой категории очень даже милая
     
  8. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Жутко интересна цена.Клио кусается...
     
  9. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Пишут здесь drive.ru, что продажи начнуться уже в конце этого года. Так что не долго осталось ждать.
    Кстати и АКПП на нем будет.
     
  10. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Именно это привлекает-друг подбирает авто для супруги....
     
  11. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область
    вроде как обещано, что ненамного дороже логана будет
     

Поделиться этой страницей