Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault talisman в кузове универсал

Тема в разделе "Новости", создана пользователем DaK, 28 авг 2015.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Компания Renault рассекретила версию Talisman в кузове универсал (Estate). По ожиданиям производителя, новая модель привлечет покупателей, нуждающихся в большом автомобиле для семейных поездок, но при этом отвечающий высоким требованиям в комфорте., подробнее на renault-drive.ru.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    МАСЯНЯ и is012 нравится это.
  2.  
  3. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    Если это замена Лагуны, в России можно не ждать и успокоиться:)
     
    zaxar777 нравится это.
  4. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Лагуна отдельно, мухи отдельно:
    14316210271renault-laguna-spy-001.jpeg
     
  5. kapuec

    kapuec Почетный меганавт

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    837
    Род занятий:
    Водитель
    Адрес:
    ХМАО
    Имя пользователя:
    Роман
    бляяяяяяяя обе хороши:good:
     
    DERB нравится это.
  6. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    А классно, когда человек пишет от имени моей машины :)
     
  7. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
  8. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Если меган 4 не появится в России, то талисман точно должен, иначе марка рено вообще загнется и ее будет рассматривать только как марку нищебродских авто для таксистов. Меган 3 не пользовался такой популярностью, как меган 2, в связи с чем, люди просто отвыкли и смотрят на рено, как на крайне ненадежный авто, да и окружающие реагируют без восторга. Скажи человеку - Я купил Джетту или Поло, они сразу вопросы начнут задавать, а скажи купил рено, народ - "аааа, рено"... Печально.

    Понятно конечно, что талисман и меган несколько разный уровень, но все же.
     
    nitiniti, zaxar777 и Rost1488 нравится это.
  9. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    Всё к этому идёт, останутся у нас только Логаны и т.п. Меганы 2016г уже не продают в России.
    Рено конечно не загнётся, т.к. Россия страна третьего мира)) И дорогие машины, им у нас не выгодно продавать))
     
    zaxar777 нравится это.
  10. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.287
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Сейчас посмотрел, что из новых (регистрация от 2015 года) продается в Германии и за какие деньги. Так вот Меган 4 - только хэтчбэк от 20 килоЕвро, Талисман - только седан от 25, Лагун нет вообще. Мне кажется, что если в России Меган 4 не будет продаваться, то Талисман и подавно. Интерьеры Мегана 4 и Талисмана - почти идентичны. Скорее всего, Талисман - это более дорогая версия Мегана 4 в кузовах седан и универсал.

    Не думаю, что Рено в России загнется, особенно в нынешние времена. Рено продает в России то, что пользуется спросом (и очень хорошим) - Логаны-Сандеро-Дастеры. И продает их столько, что большинство конкурентов (в этом сегменте) "нервно курит в сторонке". Может окружающие "и смотрят на рено, как на крайне ненадежный авто", но это скорее всего из-за бредовых стереотипов (французы - все гумно, немцы - гуд). Хотя про высокую надежность Логанов уже, наверное, легенды складывают, а вот про Поло что-то ничего хорошего не слышно.
    PS Никогда не видел человека, который с восторгом реагировал бы на Джету или Поло.
     
  11. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :don-t_mention: подождем 3 года и пригонят мало мало б/у
     
  12. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Странные какие-то выводы о надежности. В России подавляющее количество автомобилей Рено это и есть те самые Логан/Сандеро/Дастер, о надежности которых народ уже легенды складывает. Уже уходят в прошлое такие стереотипы как, Строен/Пежо/Рено - настоящее г..., все Опели гниют, немцы самые надежные.
    И если у человека есть деньги и он хочет повыеживаться, то он идет и покупает Полуседан, а если он хочет за свои купить неприхотливый и надежный авто, то покупает Логан/Сандеро/Дастер.
    По крайней мере у нас, на "периферии", это именно так. И ещё. Таксист никогда не купит себе для работы машину, которая через 30-50 тык начнет сыпаться и сосать из кармана деньги. Так что у нас в такси Логаны ещё как "рулят".
     
  13. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    жена на поло гоняет. сам недавно узнал, что полуседан в почете у народа. имхо, обычная погремушка, что по ходовой, что по интерьеру. музыка остойная. единственный плюс - под капотом попроще, чем у нас. и жгут на крышку багажника в гофре на петлю прикручен (но эта петля съедает часть объема багажника). к тому же, я со своими габаритами там еще и ноги вытянуть не могу (в меган тоже с легким изгибоном сажусь, но комфорт и ощущения при езде не сравнимы с полуседаном :drag:)

    оне вроде как заметные убытки понесли от сотрудничества с автовазом, если верить радио.
     
  14. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Да у людей уже давно сложилось мнение о Рено, на дорогах Логаны, Сандеро, по ТВ их рекламируют, акции на них в салонах... логан, логан, логан.... кругом логан.... Рено толкает востребованные модели пачками и подсознательно человек принимает решение - а нафига мне рено, эта ж машина для зарабатывания денег или то, что не жалко раздолбить или для не требовательного автолюбителя - Да я лучше конкурента куплю, брен известный, уважухи больше и т.д... Новые модели могли бы изменить мнение людей, а достойная цена, в разумных пределах к этому еще и подтолкнет... Пока ездил на жигулях, никогда не думал о том, что буду ездить на рено, даже никогда не смотрел их на сайтах... Мне хотелось Фольца, Шевролета, Хендай... но никак не рено...

    Меган 4 мне очень понравился, талисман сарай для мне вообще машина мечты....
     
  15. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    так это же ФОЛЬСВАГЕН, дас авто. и не важно, что поло седану, до настоящего Поло расти и расти. Да и ценник, на дас авто немного другой. Настоящий Поло хэтч - в 1,5раза дороже, чем фальшивый Поло седан.
    Там разница даже больше, чем между настоящим Клио и Клио Символ
    --- Сообщение объединено, 19 фев 2016 ---
    а сможем ли мы через три года оплатить хотя бы таможенную пошлину за мотор 1,5?
    т.к. сейчас только пошлина больше 200тыс (2900 баксов)
     
  16. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Никогда не задавался вопросом в чем разница, интереса в клио и символам не испытывал, разве что к версии RS...
     
  17. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    ну примерно таже что и между меган хэтч испанец и седан турок... невооруженным глазом не видна... но есть)
     
  18. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    уровень базового оснащения, комплектации, страны сборки, выбор моторов
    ну и целевая аудитория.
    --- Сообщение объединено, 19 фев 2016 ---
    разница между испанцем и турком - только разные производители комплектующих и теоретически качество сборки
    выбор комплектаций, выбор моторов - одинаковые

    а клио и клио-символ можно считать разными авто.
    хотя разница меньше, чем у нормального поло и у поло седана.
     
  19. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    неужто и дизельные седаны в турции делали 1.5dci / 1.9 dci?
     
  20. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    а почему бы и нет?
    седаны в Турции делали и для Европы, но основные поставки седанов были в РФ.
    Я не знаю, про сборки седанов во Франции и Испании.
     
  21. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    дас авто - это то, что в Дойчландии сделано) а у нас ... только бирка на решетке радиатора)
     

Поделиться этой страницей