Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

SALE Коллекционная модель Megane2 ОРИГИНАЛ (масштаб 1:43)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем serg_sol, 16 авг 2011.

  1. serg_sol

    serg_sol Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С.Петербург
    Продается коллекционная модель Renault Megane2 (фаза2, седан, комплектация - походу Extreme), в масштабе 1:43 (стандартный масштаб для автомоделистов), в оригинальной упаковке Renault.
    Производитель: французская фирма "Norev" - известный в кругах коллекционеров производитель масштабных моделей.

    Модель металлическая (не китайский дешевый пластик!), очень точно выполненная, установлена на подиуме и закрыта оригинальным пластиковым боксом, с зеркалом (по типу "шоу-рума").
    Крышка снимается, при необходимости моделька может быть снята с подиума (отвинтить два шурупа) и будет как обычная моделька машинки, можно даже детям давать играться *YAHOO*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Состояние идеальное - стояла в стеклянном шкафу-витрине (с подиума не снималась, дети с нею не играли!), оригинальная желто-черная картонная коробка в отличном состоянии. Извиняюсь за качество фоток - снимал на телефон.

    Модель покупалась в свое время (когда фанател от Мегана2) у официального дилера примерно за 3000 руб. Сейчас уже без надобности.

    Моделька продается за 1500 рублей. ТОРГ! Идеальный подарок для истинного мегановода!!!

    Находится в Санкт-Петербурге, возможна отправка почтой в регионы (+почтовые расходы к цене, около 200-300руб в зависимости от места).

    Просьба писать в почту serg_sol@mail.ru или звонить (921)9048416 так как на форуме бываю редко.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
  2.  
  3. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    в 2008 году такие модельки при покупке машины в подарок давали, по крайней мере в Липецке. у меня сейчас сынишка с ней играется!
     
  4. serg_sol

    serg_sol Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С.Петербург
    Мне не давали так как я брал б/у.
    А модельку я покупал у официального дилероа еще до того, как купил сам меган. Так сказать, на большой меган денег не было - купил маленький *YAHOO*
     
  5. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    так зачем же продаешь? оставь на память!
    у меня сынишка колеса задние поломал.... хочу потихому у него реквизировать (так как даже без задних колес с ней играет - папина старая масынка говорит), подобрать колесики от другой модельки и снова ему дать! ну и если что от нее останется - хочу сохранить!
    а так..... я бы не стал покупать мафынку игрушечную такого ..... "размера" за 3 тр.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2011
  6. Чоткий

    Чоткий Все по понятиям

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бутово
    Моделька...
    А расписал так, как будто это как минимум кольцо с бриллиантом в не один карат)))
    Прям как в телемагазине))))
     
  7. 11new11

    11new11 Новичок

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Оренбург
    Вообще то там фаза I, посмотри на задние фонари, и такую мне тоже дарили при покупке новой.
     
  8. Mauk

    Mauk Наш человек

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Раменское
    Но по перднему бамперу и фарам, это фаза 2! Но дел не в этом! Такие модели щас у официалов стоят по 1500-1700 руб. Так что цена высока..... Рублей за 500 бы купил.........:cool:
     
  9. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.199
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Это "литовский самовар" значит*ROFL*
     
  10. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    ааа точняк такие на автору проскакивали, перед от одной фазы за от другой
     
  11. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    а над этой еще значит очень хорошо прессом поработали!:-D а если она в масштабе 1:43, то 1370 выпарили до 31.86 кг!!!!!!!!!! нихрена себе моделько!))))))))))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2011
  12. провизор

    провизор Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    3.260
    Род занятий:
    аптекарь
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Юлия
    Эх, была бы она красненькая, как моя, не раздумывая купила бы себе вторую машинку ;)
     
  13. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    да можно в сервис отогнать под окраску в интересующий цвет! только к хорошим спецам! чтоб качественно сделали! а то облезнет после первой же зимы!:-D
     
  14. провизор

    провизор Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    3.260
    Род занятий:
    аптекарь
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Юлия
    И тогда будет серьезный повод на первой мегашке царапину закрасить, а то все время выбрать не могу *PARDON*
    [​IMG]
     
  15. serg_sol

    serg_sol Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С.Петербург
    Теме UP!
     
  16. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    2 serg_sol, а чо прикольно продавать б/у вещи, дороже чем они стоят новые у оф. дилеров???? *CENZ*
     

Поделиться этой страницей