Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Самара и Самарская область

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Jurom, 24 ноя 2007.

  1. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Самарцы!, кто есть на форуме, давайте представимся друг другу. Меганов по городу много встречается , давайте знакомится. Вопросов друг к другу я думаю много будет -кто где что для меганчика приобретал, делал. Встречку какую может замутим.
     
  2.  
  3. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Ну давайте!Зовут меня Павел, 35 лет от роду.Наездил на Мегане за 2 месяца 5 т.км.Это уже 3 Реноха в эксплуатации и первая в собственности.Вопросов по авто, кроме небольшого "постукивания" (иногда) в рулевом пока нет (т.т.т).Приобрел (пока) только зимнюю резину и диски,да "косметику" по уходу за салоном..Вот такие дела..
     
  4. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Извиняюсь, сам не представился : Роман, 31 год, Мегану 1 неделя 500 км. Пока никаких недовольств купил ковры резиновые 1000 руб на Антонова-Овсиенко и корыто за 400 там же. В городе можно узнать по клубным рамкам и гос.номеру 656. Расход непонятно большой 13 литров - непонятка.
     
  5. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Алексей. 42г. Машинке 2,5 месяца, 3,5 тыкм. Бежевый металлик, золотистый. В городе можно было бы узнать по клубным рамкам и номеру 573, если бы я ездил:-D Так как это 2ая машина в семье, то зимой не пользуюсь. Даже зимнюю резину не покупал. Так что, до встречи на весенне-летних дорогах.
    Мужики, кто найдет место где можно КАЧЕСТВЕННО затонироваться, прошу сообщить.
    В пробках всегда очень внимательно разглядываю номера на Меганах, вдруг кого встречу. Поэтому если вдруг, не из Рено, начнуть сигналить и моргать фарами, не пугайтесь - это свои!
     
  6. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    И тишина....походу, мужики, мы втроем по Самаре на Меганах гоняем, столько визиток распространил и 0, полный 0
     
  7. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Да нет,я думаю дело не в визитках.Если у человека есть интерес к автомобилям и к Ренохам в частности, а также желание общаться на эту тему, он сам этот ресурс найдет..А в Самаре действительно Меганов за последний год прибавилось скоро как Чпокусов будет:-D
    Кхе.. вопрос по клубным рамкам, как заполучить можно??Я к своему стыду похоже от жизни отстал..
     
  8. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    По клубным рамкам к Шишу обращайся, почтой пришлет.
     
  9. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Который день присматриваюсь к Меганам, в городе, ни одной клубной рамки не видел,:( хотя машин полно по городу ездит
     
  10. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Земляки, на каких АЗС заправляетесь? Из собственных наблюдений сделал вывод что Мегану по душе только Юкос и Лукойл, заправлялся на ТНК и Март тупить начинает и отклик на нажатие педали газа не активный. У вас есть какие наблюдения? На 10-ке ездил не замечал как-то разницы, если только не заправлялся где -нибудь сомнительном месте. Причем особо Мегану нравиться бензин на Японке - Юкос
     
  11. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    По возможности заправляюсь на Юкосе (японка) и Лукойл (около тц.Апельсин) субъективно разницы в поведении машины не заметил..Но есть нюанс, после запровки на Лукойле машина при зимнем прогреве меньше "выдыхает" сероводорода...
     
  12. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Мы с тобой округ одних и тех-же мест крутимся

    Тоже заметил, а вообще утром пока машина в гараже прогревается выхлоп как-будто на олифе езжу
     
  13. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Я вот сколько раз ездил через Самарскую область, всегда заправлялся 92 или 95 Самарской Нефтянной Компании, АЗС находятся на трассе М5.
    Бензином был оооочень доволен. *PARDON*
     
  14. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Мне хвалили АЗС Лукойл на 18 км. около Самарских авто, пробовал, нормально и к стати когда выгнал Мегашу из салона первый раз заправлялся там.:-D
    А на счет форума, ИМХО народ мало инетом интересуется. Знаю молодых, успешных мужиков, у них нет модемов, нет инета, а комп только для игрушек детям используют. :( Общался тут недавно с одним манагером, просто плакать хочеться, "темный" до жути.:(
     
  15. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Jurom я тебя все в пробках на Московском и Н-Садовой, в других местах, высматриваю :( но что то не встречал. Хотя Меганов полно.
     
  16. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Манагеры на самом деле темные, когда машину забирал из салона не он мне про авто рассказывал, а я ему пояснял что он не знает
     
  17. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Земляки! Отпишитесь пожалуйста, все в теме Наши Номера! Найдем друг друга хоть
     
  18. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
  19. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    начал сходить снег с улиц, я в шоке. Народ как же вы ездите на Меганах по таких дорогам? Я счас на полном приводе и то кое как, а как же я летом буду ездить на Рено. Я в шоке!=-O Мотался по Кирова- Ст.Загора, Вольская, Ср.Садовая, по XXII, ужас, дороги как после бомбежки! Одно М.шоссе осталось.=-O
     
  20. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Потихоньку, полегоньку:-D Кстати очень неплохо на Мегане по ямочкам, ездил с другом на Премьере егошней, намного чувствительней и в плане пятой точки и в плане ударов на кузов. Как-то на Мегане всё нежнее происходит, или просто я аккуратнее езжу*ROFL*
     
  21. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Господа Самарцы! Мож запланируем на майские какую нибудь встречу, слет, вылазку(как угодно назови, главное чтоб было)??? Что думаете?
     

Поделиться этой страницей