Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Саратовцы помогите

Тема в разделе "Юридический раздел", создана пользователем павел, 6 ноя 2008.

  1. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    В сентябре перед Балаковом попал под наглый развод на деньги , деньги платить отказался -гиббоны написали протокол.Сейчас в суде бодаюсь все решиться 13 ноября. Если смогу представить фото ( лучше видео ) материалы дороги Самара-Балаково с 228 по 232 км (Сухой Отрог) то вопрос решиться в мою пользу...
    Так что глас вопиющего в пустыне - Саратов, Маркс, Энгельс или Балаково ,кто сможет помочь ,очень прошу ,выручайте.
    Мое мыло -pavelk1972@mail.ru
    Аська -375342021
    Заранее всем спасибо
     
  2.  
  3. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    Мужики, не стойте в стороне , с каждым такое случиться может.
    Вспомните о водительской солидарности !!!!!!!!
     
  4. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов

    Павел попробуй разместить прозьбу на этом сайте, вроде как самый популярный в Саратовской области, наверняка кто то будет там и попути сфоткает. http://www.autosaratov.ru/ Сам бы помог но ехать честно говоря далековато, так что извени друг.
     
  5. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    спасибо и за это
     
  6. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    пятница 13 , да ,жутко , но все таки жду , может кто протянет руку помощи
     
  7. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    права забрали -буду подавать апеляцию
    просьба остается в силе
     
  8. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Сочувствую и удачи
     
  9. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    Спасибо за помощь и поддержку . Сегодня в федеральном суде отбил свои права , судья полностью согласился с моими аргументами о фальсификации доказательной базы .
    А саратовские гиббоны -полный отстой , пусть те деньги , которые они у народа взятками отобрали отольются им полным нестоянием !!!!!!!!!!
     
  10. el_Xopek

    el_Xopek Меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    341
    Адрес:
    Moscow, ЮАО
    Поздравляю!! ))А можно подробности? +) Что вменяли в вину?
     
  11. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    Ехал из Самары в сторону Саратова . На 228 км водители показали о встречных ментах, следом увидел знак обгон запрещен.Ехал примерно , никого не обгонял.Гиббон останавливает меня и еще двоих из Самарского региона и начинает разводить на деньги .Те дядечки богатые , на джипах , листают ему , как и двое , остановленных до нас.Я ему задаю конкретный вопрос , как он с места остановки увидел обгон , когда видимость всего метров 200-300 с его засады.Мент возмутился , что я его честь мундира трогаю , не веря ему , что у него там камера стоит и он все записал.Ну мы кино смотреть пошли, а ое пробует на бабки разводить , что протокол , мол , долго писать и тд. Я ему конкретно , показывай кино или пиши бамагу. Он вспоминает , что ему сведения об обгоне передал дежуривший там экипаж.Моя просьба назвать фио, должность , номер патрульной машины ввели его в ступор. Потом он радостно вспомнил , что у него есть свидетель моего обгона, и показал на помятого мужичишку лет сорока , как собака преданного сидящего у машины гаи.Тот не думая , подписал свидетельские показания , причину такой нежной любви я обнаружил на панели патрульной машины в виде его прав , которые ему отдали после доноса.
    Причем в протоколе , Балаковский служитель фемиды , не упускающий случай поправить свое благосостояние за счет водителей, о видеозаписи нарушения не упамянул ни слова. На откровенный вопрос о том , не боится ли он прокуратуры ,был дан правдивый ответ , что номера водителей не дадут никакого толка , так как они разошлись без протокола и не один идиот против себя свидетельствовать не будет.
    После приезда домой пошел в суд , мировой судья , не смотря на мои доводы , дал четыре месяца лишения.
    Подал апеляцию в Федеральный суд , когда судья увидел указанные мною подлоги и подтасовки , доказанные съемкой с места нарушения , и свидетельтво жены ,которые не принял мировой судья, то признал меня невиновным. Один только перл в протоколе , что я совершил обгон на 230 км , а схеме нарушения нарисован 228 км , дорогого стоит. И еще кучка таких же ляпов.
    В итоге права вернули .
    Так что , мужики, если кто уверен в своей правоте , идите до последнего , в жизни еще есть правда и адекватные судьи .
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2008

Поделиться этой страницей