Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Серебристая вставка в бампер

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем noleg20, 31 янв 2009.

  1. noleg20

    noleg20 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Подольск
    Добрый день!Видел несколько раз Меганы с серебристой вставкой на нижней решетке.Очень прикольно,особенно на серебристой машине.Кто знает подскажите,где можно купить,сколько стоит,продается отдельно или вместе с решеткой или бампером,возможна ли самостоятельная установка.Заранее спасибо всем,кто ответит.
     
  2.  
  3. aKeeN

    aKeeN Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Msk
    Это комплектация Меган Business. Отдельно в продаже не видел, не уверен, что подходит к другим версиям.
    Подробноти на renault.ru
     
  4. noleg20

    noleg20 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Подольск
    На вид бампер такой-же,смысл лепить новый бампер при смене модели.Проще прилепить кусок пластмассы за копейки и совсем другая улыбка.Типа фэйслифтинг.
     
  5. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Еслт речь идёт о молдинге соединяющем ПТФ, то на моей стоит с рожденья (машина собрана в июле-08 куплена в октябре), имхо это просто накладка на старую решетку.
     
  6. noleg20

    noleg20 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Подольск
    Видно как крепится на решетку?
     
  7. Barisei

    Barisei Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Москва
    на экстримах такие в наличии а в продаже я чего-то не видел подобных, хотя если порыскать то я думаю все есть, а а бамперы у них у всех одинаковые, так что думаю установить особой проблемы не будет!!
     
  8. ветервголове

    ветервголове Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Лыткарино
    у меня на экстриме такая есть последние так укомплектованы
     
  9. Pluh

    Pluh Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вроде с августа 2008 такие стали выпускать. Как только убрали обивку багажника и ящички в задней полке. :(
    У меня такая же.
    Вот такая -vvvvvvv
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2009
  10. Romzya

    Romzya Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    сколько читаю про комплектации - полная неразбериха с последними моделями. пришел к выводу, что наличие тех или иных фич в комплектаци - лотерея :). по теме - машина пришла во второй половине октября, extreme ручка, с этой серебряной вставкой между противотуманками, обивкой багажника, ящиком пенопластовым, ящиком на задней полке, отключаемой пассажирсокой подушкой (у кого еще чего не хватает?) странно все это как-то.
     
  11. Pluh

    Pluh Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я свою тоже получал 22 октября 08. Вставка на бампере есть. Ящиков в полке нет. Обивки крышки багажника нет. выключателя подушки нет.
     
  12. 24HOURS

    24HOURS Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    М.О. Балашиха
    Конечно вставка это очень классно, но обшивка багажника и задний ящик всетаки както получше:)
     
  13. Pluh

    Pluh Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже расстроился из-за ящичков. а сейчас понял, что класть туда нечего. Вот до этого у меня был старый опель, и там не хватало места для всякой мелочевки в салоне. При выборе машины, очень понравилось, что в Мегане столько нычек. А в итоге сейчас в бардачке аптечка и атлас, в подлокотнике зарядка для телефона и фонарик, и сервисная книжка под полом. И всё... Остальное пустует...
     
  14. noleg20

    noleg20 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Подольск
    У меня "Экстрим",куплен 12 апреля 2008г.Подушка отключается (нужно),ящик есть (не знаю,что туда положить),обивка багажника есть (нужно),серебристой вставки нет,но ОЧЕНЬ хочу поставить (машина серебристая).Повторяю вопрос с начала темы:где купить и как поставить эту вставку?
     
  15. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    "Экстрим" куплен 14 октября 2008г.Подушка отключается (может и нужно),ящик в задней полке есть (тоже не знаю,что туда положить),обивка багажника есть (красиво),серебристая улыбка есть, нет пластиковой крышки на двигателе но очень хочется, утеплитель капота купил на existe вместе с пистонами.
    Свою "улыбку" не продам :-D посмотрел_ имхо она садится прямо на решетку бампера
    не знал, что дизайн переднего бампера изменили за счет отсутствия обивки багажника
     
  16. Ignor

    Ignor Наш человек

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Город над вольной Невой
    В ящик задней полки положил аптечку.
     
  17. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Это что же за аптечка такая маленькая ? :)
     
  18. Maior

    Maior Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Mосковская обл, Серпуховский р-он
    Такая решётка на новых Меганах. У меня уже стояла.В продаже не видел.
     
  19. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    кто нибудь снимал её?

    кто нибудь снимал эту накладку с бампера ? у меня чёрный меган и мне кажется что эта улыбка визуально удешевляет автомобиль? поделитесь опытом (кто снимал)и соображениями на эту тему.
     
  20. SereneSky

    SereneSky Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Владимирская обл, г.Ковров
    Вкусы у всех конечно разные. Но мне наоборот нравиться больше с этой накладкой. У меня она вызывает впечатления наглой ухмылки....если посмотреть спереди. Особенно это заметно на автомобиле чёрного цвета.
     
  21. Музыка

    Музыка Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Так же очень не нравиться эта пришлёпка. Как-то несуразно она смотрится и ,на мой взгляд, очень визуально портит перед Мегана. Мне повезло - не имею этой серебристой приблуды*YAHOO*
     

Поделиться этой страницей