Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

slawwwik 's M2

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем slawwwik, 27 июн 2007.

  1. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Хотелось бы в этой темке, описывать жизнь "мое девочки", незнаю почему, но все же "она", ну что начнемс ?! )

    М2 Екстрим,седан, 1.6 МКПП 2007, цвет Extreme-Blue ( в ПТС сине-голубой, номер цвета не знаю )

    25.06.2007
    пробег 0,296 т.км, полет Отличный
    Жду , ну когда же смазывать замки, проклеивать панель и искать сверчков, панелька правда уже начинает .... )))

    27.06.2007
    подошол 514 км, полет отличный.
    На некоторых участках дороги стали просыпаться сверчки, звуки вроде как так понимаю замков(совсем чуть чуть), и звуки центрально консоли, где часы и экран магитоллы.

    Пишу я, не как критик и мегатесте тачек, а как обычный чел пересевший с жегулей.

    На данном этапе не нравиться:

    Начну наверно с рычага и собсно самой КПП, не очень удобно включаеться задняя, иногда со 2го раза, без дожима сцепления, просто рычаг возвращаеться в нейтраль, и опять включаеться задняя скорость.
    Поначалу путал 1 с 3й, привык, однако щас путаю 5ю с 3й (раз 5 было на трассе), но думаю дело привычки, но вот 5я собстно включаеться неочень удобно, рычаг приходиться глубоко доводить, приходиться немного напрягать руку, и вытягивать, я думаю это тоже дело привычки.
    Также не очень понравилось переключение между скоростями, приходиться выдерживать небольшую паузу, быстро пока не получаеться переключать, возможно это связано с конструкцией КПП.
    Дикое ощущение что нехватает 6й скорости.
    Нравиться:

    Динамика, отличная (естена, после жигулей то), это с учетом, что я кручу до 3к обороты, бывало до 3.5, ну ладно признаюсь, несколько раз до 4х крутил, четко, доволен. Очень понравилась тяговитость, даже на 5й, в горочку 40% уклон гдето, чуть больше 2к оборотов, поддалг газку, и стрелка скорости ползет вверх.

    Ну и собстно общие впечатления здоровские, отличная шумка, правда при 140 немного кидало, очень, ну очень укачивая зади сидящих, меня тоже подкачивало, но "кидки" полностью списываються на дорогу, она хоть и асфальт нормальный, на такое ощущение что изрыта вся кротами ,которые не смогли пробить асвальт.

    Вобщем все кул, сравнить бы еще с чем. Щас вот на обеде был, возле барчига лансер 10й стоял, красавчег сцуко. Там сидела девушка, машина работала, и приблизительно каждые 20сек звук такой, ну как пржинка "дзынььь" , довольнотаки громко, может у нее "автомат" и это его оссобенности но, я незнаю ... но вобщемто приятненький, но я так присмотрелся, зади всеравно тесноватеее. Посмотрим как они будут бегать.

    Из неприятных моментов: барсетку то привык ложить на заднее сидение, ну и ... вобщем не достаю я теперь барсетку с заднего сидения, руки не 2м длинной, короче потянул ее (она оказал почти в самом правом заднем углу) и оставил зацепку на сидении, заметненько, если кто знает как убрать в личку киньте. Ну и запачкали мне тут весь салон зади, все привыкли садиться же справа, и перелазить за водительское кресло ....

    Коврики брал родные, 3.5т.р, пахнут отлично, но не нравиться что задние сьезжают под передние сидения, оставляя голый пол 10-15 см, ну ченить придумаем ... пахнут ксати очень здорово + ванючку нормальную купил запах в мое сладкой, абалдеть.

    ЗЫ: Ну короче на выезде из барчига, небольшая олейка, я спакойненько направо, до перекрестка, разворачиваться, ... повернул на нужную улицу, смотрю "синие пятна" , и этот же лансер :-D , девушка транзитники показывает, я быстренько на встречку ( а полосочки то нету), и получилось за гормошкастным(икарус гормашка) проехал мимо ... а то бы тоже стоял, что то доказывал бы *ROFL* , ПТС то пока еще все нед и нед ))))

    02.07.07

    Ну что пробег 0.8т.км. Полет отличный. Толи к машине привакать стал, начиная ее слушать, толи началося. Небольшие подскрипывания на ямках. Заметнее для уха стал вой, вой от резины и моторчик стал слышать.

    Небольшой косячёк с дверьми, сильно не хлопаем, слабо мин. с 3го раза получаеться закрыть у жены, у меня со 2го. Ну это дело техники.

    Борюсь с родными ковриками, с задними, они сьезжают под передние седения, и с водительским, он тоже уезжает вперед, несмотря на то что там покрытие в пуппырышках + 2 защелки, раз в день приходиться поправлять(бывало чаще), иначе педали цепляются за коврик и выварачиваеться он.

    Ну так вроде все нормально, в целом очень доволен, вчера сидел на заднем диване(после салона 1й раз), ну ..... неддд слофф, ещебы кто прокатил бы )))

    Накосячил с магнитоллой http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=892

    Обнаружилось что на моей девочке нед неодного бразговика. Позвонил "родные" пластик, да и дороговато ...

    Ездюю до сих пор без ПТС, о номерах уже "мечтаю".

    ЗЫ: Наклеиил шильдик slawwwik , все фотки после получения номеров.

    Bargamot - как тебя то опознавать ? меня легко ... я без номерофф, я сам из 909

    02.07.07 ~ 16 часов

    Наиприятнейшее известие, пришол ПТС, поехал ... поздно приехал в 17-45, ПТС забрать не удалось.
    Утром получать, но есть в этом свой "+" , дата выдачи будет 3е число, и у меня есть "новые" 7мь дней ... пипец, девки пляшут.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
  2.  
  3. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Про коврики.....*ROFL* *ROFL* *ROFL*

    А вот про девушку в лансере + ванючку нормальную/запах в мое сладкой.....нипонялниразу, поясни!

    *NO* :-D
     
  4. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Дак, снимай запред ))) ЭЭЭЭх ... понеслась душа у рай ...



    Про лансер, это так кслову, что видел я 10й , унас же деревня, они вот только только первый появляються на дорогах.

    Ванючка .... аааа ... короче баночка с запахом, чтобы приятно пахло в машине. Запах в сладкой, читай начало "она" - моя машина.

    Ну а все о чем вы подумали, это уже ...
     
  5. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    ААААА!
    Яааасна!
    :-D
     
  6. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    отличненько..пофлудим :-D
    славик..пиши еще...читать интересно *ROFL*
     
  7. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей

    Я бы на таком пробеге до 4х бы еще не крутил, потерпи обкатку.

    А где ты у нас в городе хорошие дороги видел?


    Барсетки - зло полюбасу :)
    Смотри, а то приманишь барсеточникофф, они все из Москвы к нам переберутся :)

    А я простые корытца купил за 900, они не сползают, но и не пахнут :)

    Эх... в новой машине такой заааапах был, зачем ты его маскируешь вонючками? :) Вдруг этот яд прольется - пластик проест.
    Вонючки примерно такое же зло, как и барсетки - полюбасу :)
     
  8. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Давненько я тут небыл. Всем привет и извиняюсь за свое поведение, а именно пропал я так внезапно ...

    Ну собстно о тех моментах которые прошли за последнее время.

    Видимо было положено так судьбою, но все что происходило переворачивают мою жизнь полностью, я даже в некотором смывсле даволен что все так вышло.

    В начале июля, у меня начинаються проблемы во всем, в личной жизни, в финансах, в работе, вообщем все так резко навалилось, причем со всех сторон ... ужос. Просто так все хорошо развивалось, казалось удача улыбаеться, но я чуствовал подвоха, и вот подвох попер. В полосе удач, последовала огромная полоса неудач ... вобщем жопа, рассказывать не буду что именно, думаю у всех бывало. Врагу не пожелаешь ... ну что начнемс.

    11 июля в свой день рождения, разменивая 25 лет выдвинулись на юг росси, в район Туапсе, Краснодарского края. Отдыхали в выбранном нами небольшом раончике, п. Лермонтово, совсем небольшой, чего и хотелось. Пока колеса были под ногами, посещаслоь все что можно. Сочинский серпантин достоит отдельной статьи, было 2ве явно-реальные угрозы ДТП на серпантине, но все обошлось, об этом отдельно.

    Вобщем отездили около 4000 километров, расход бензина 92 по трассе варьировался от 5 до 5,5 литров/100км (с кондишном). По серпантину мой расход был около 9 литров, ну соответвенно зависел от стиля по серпантину, он был довольнотаки агрисивен.

    Ну собстно я думал что компания Юкос у нас самый чистый и лучший бензин, но ближе к краснодару Юкосы закончились, заправился на Лукойле, и вот !!! машины проснулась, с включеной климатической установкой, появилась динамика, вобщем доволен, теперь у нас в городе заправлюсь на Лукойлах, в нашем городе Орле, они таргуют под торговой маркой Петрол.

    Вобщем пока доехал отдал 3500р, один раз остановили за скорость в 176км/ч, второй за 117км/ч, были запрещеные обгоны, и несколько еще нарушенных правил, жена спала и пропустила 2ва момента в 190км/ч, максимальное что я давал 198км/ч, при 5.5т.оборотах, но машина поехала бы и еще, думаю км 20-30. Но это было совсем недолго т.к. общий пробег на то время составлял 2.6т.км. Ну так пару разков рванул ))). А так ехал всреднем 120-130. После 2х штрафов за превышения, 100-110.
    Очунь остался доволен как отдыхом так и машиной.

    Вернувшись в город далее начинаюсь ужаснейщие событя моей жизни ...

    Вообщем все потерялось, поломалось, ..... все что было ушло, пошла черная полоса жизни. Как будто прям колдовство чьето.

    Ну разбираясь со своими проблемами, и испытавая огромную большую нервную нагрузку, живу и живу. Пока в определенный момент, не ехал мимо СТО своего дилера, а дорогу перекрыли, .... вобщем по иронии включаю аварийку, пытаюсь пройти кардон ДПС, мол, " -куда вы? да, вот поломался, на СТО нада ..."

    и буквально как пророк, через 20 минут, я на своем новеньком меганчике, совершаю "полет", именно полет, с трассы, мимо деревьев, через кусты, и приземляюсь на "бабкином" огроде, на куче навоза.

    Вобщем ситуация бональна, неизвестная дорога, 130км\ч, по деревне, резкий поворот, слетая страссы налетаю на булыжник, и нос авто , как на истребителе устремляеться в небо ... и тут, видимо "нехватило мощности" приземляюсь на морду. Ну могу поверить, было в тоже время очень страшно, но в тоже время забавно, некогда незабуду как солнечные очки прыгали по лицу, то вниз то вверх.

    Вобщем улетел. Все живы, не царапины. Налетевши на камень нос подбросило, приземлился также на нос, потом небольшой остаточный прыжок, и выезд на финиш, пересекая "финишную черту, ввиде арматурного забора" мы остановлись, выползли, ну и все, далее личное )

    Вобщем полтора месяца бьюсь за каску, страховая "Наста" , ой ужос, ну вот вроде машину загнали в бокс, уже делают. Ремонт на 230 тысяч рублей, 144 железки, остльное работа.

    Ну из повреждений, бампер, со всеми пластмасками, на правой фаре треснуло стекло, на левой оторвались крепления, от удара погнуло стойку, амортизатор , погнут подрамник, видимо крылья сыграли при приземлениях, им ничего не было, но вот при ударе о забор, арматура стукнула по правому повторителю, его вдавило, и правое крыло порвалось возле повторителя, длинна разрыва 10-13 мм, крыло пошло под замену. Лобовое также разбилось о забор. Ну и собстно покраска всего авто, кроме пожалуй заднего бампера, и багажника. Вот так вот ...

    Если кому нужно могу дать коды на кое какие запчастя, ну те что перечислил.

    ЗЫ: Вобщем всем удачи, и помним главное правило - "Невижу не еду!"
     
  9. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Дааааа!

    Надеюсь это "лекарство" будет последним в твоей жизни. В будующем поаккуратней, процент погибших (уверенных в своем мастерстве) ОГРОМЕН.
    Удачи.

    :cool:
     
  10. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Ндас, угораздило тебя.
    Новые авто расслабляют.
    Надеюсь, понял, в чем ошибка?


    ...Пока в определенный момент, не ехал мимо СТО своего дилера, а дорогу перекрыли, .... вобщем по иронии включаю аварийку, пытаюсь пройти кардон ДПС, мол, " -куда вы? да, вот поломался, на СТО нада ..."
    ...
    Где вылетел-то ? Судя по упоминанию СТО где-то на Ливенской трассе?
    А чинишься на БОШ?
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2007
  11. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Ну ты то знаешь, 1 августа, перекрывали юнмарт, когда логана разыгравали, заехал к ребятам в рено центр (бош и есть саб-дилер), улетел на телецентре, ремонтируюсь на боше.

    кстати возле дормаша, в 300 метрах от моего дома, заложен фундамент, и поставлены первые колонны Рено-сервиса.

    ЗЫ: Виню только себя, ошибки конечно все учитываються, это огромный опыт. Еслибы всетаки руль я не удержал ровно, слетая, чуть левее взялбы, то лобовое с деревом (водительское зеркало, сложилось, по всей видимости о ствол), еслибы попытался войти в поворот, был бы перевыртыш, учитывая чтотам активная растительноть, уже были бы поминки, ну и на право нельзя было, был бы перевыртыш через нос.

    На такой скорости, педаль тормоза нажал в пол, как быстро отбивала АБС, вобщем перед прыжком, обратил на ксорость , стрелка была за 100ку, тормозной путь 15-20 м, тормозной путь отсутвует, абс сработа на ура., учитывая скорость было зделано ею все нормально.

    Слава богу, подушки не раскрылись, мы небыли пристегнуты, так и разомзжило бы мозги по стеклам. 4 часа выжидания ДПС, и мы уже смеялись, хорошо все что хорошо кончаеться, я думаю этот урок дан мне незря.
     
  12. Witold

    Witold Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Пермь
    slawwwik После черной полосы будет обязательно светлая.
    Удачи вовсем!
    Расскажи как решиш со страховой.
     
  13. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Так и подумал, что в тот день.
    Я был там рядом (на розыгрыше:-X ) дурдом еще тот, знал бы - не поехал.

    Угу, слышал, поскорее бы построились.
    Я в Курск на ТО езжу.
    На Ливенской до Мегана брал Симбол, сервис не понравился, была мелочная гарантийная поломка, так сервисмены не знали как подступиться к Симбе, но в итоге, правда, починили. Все грязные какие-то... Диагностировали вообще на улице перед салоном. :)
    А менеджеры в салоне (в шатре) - ни рыбо, ни мясо. Мегу уже сознательно брал в Мусе в Москве, на ТО гонял в Курск к офф. дилеру- небо и земля. Кстати, они сказали, что Бош и от них работает, и от Мусы.
    Подойдет срок ТО - сгоняй туда, сравни.

    Я вот, думаю, зря не пристегиваешься.
    И не гоняй. Не стоит оно того.
     
  14. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Ну как бы было 3 этапа:
    1. Оформление ДТП
    2. Сбор справок
    3. Ремонт и проблемы со страховой

    Превый эап жесть. Метофф сжади часа 4-5, вобщем позвонил Орловским, сказали щас будем. Потом ребята ездили ГАИшьникам на дороге говорили о дтп, вобщем сообщелось каждому дпснику. После 3 часофф ожидания, звоню опять в Орел, меня как бы мягко посылая нахэр, говорят что все мозги прожужали ДТП на телецентре, и что это уже область, дал телефон Орловского обслатсного ГАИ. Звоню, "- минутку... вам нада первозвонить на друго номер", итак раз 10ть. Потом нарвался на когото, сказал - "ЛАДНО, щас приедем ...". Ждали часа 2 еще, и вот приехали нива, без каких либо опозновательных знаков, они даже проезхали мимо, но что то по всей видимости их заставило вернуться. Вернулись, дастали линейки и стали мерять. Парень оформлявший попалс я молодой, нормальный, и с чуством юмора. На вопрос, с какой скоростью вы ехали ответил 60, он на меня посмотрел, и ответил " я конечно не буду писать в протакол, но какая сила затавила вас так лететь ?" ... ну вот все оформили, с 13 часов, до 20 были там, настал момент , машину нада было выдергивать, так как она сидила на куче гомна, в виде перегноя, пузом по центру и все колеса свисали, тазику, ввиде ваз-2106 здернуть не удавлось, порвали шланг, помог соседский уазиг, ну выдернули. К всеобщему удивлению, меганчик поехал в мастерскую сам, чуть-чуть подтягивая рулем вправо, на очереных неровностях дороги , я потихоньку понимаю, что с подвеской вроде-как нормально, ни скрипит, не бьет ... но руль тянуло ( как показало далее, согнулась стойка амортизатора от удара колеса). Ну все первый этап кончился, машина на СТО.

    2. Прихожу в страховую, пишу завление, пишу ояснение, ехал мол так и так, летел вот так, приземлился вот там то ... дали кучу бумаг, пошол собирать справки.
    Ментёног частенько намекал на то, что бумажки можно по закону заполнять до 2х недель, вобщем всем было понятно что нада мне и что нада ему, ну вобщем разошлись мы хорошо: травм небыло, бабуля притензий не имела за забор ( забор уже стоял), в писульках я оформил себ одного как пасажира, на самом деле нас было 3е, не оформлять 2х было принято потомучто все нормально было с пасажирами, ктомуже они получили дозу адреналина. Закрыли мне административное право нарушение, все бумаги собраны были в течении 2х дней, все готово. Все отдал.

    3. Ждал от страховой направления на ремонт 2 недели, недождавшись, поехал на СТО ( огромное спасибо ребятам с СТО, машина стояла не территории 2ве недели, под охраной), открыл наряд заказ сам, недожидаясь страховой. Вобщем через 3ри недели после ДТП, была готова придварительная смета работ, сумма 215 т.руб. Все СТО ждет ответа от страховой. Проходит неделя, вторая, третья, я переодически позвониваю в страховую. Встречаюсь с оценщиком, вообщем все дико ... меня качают, и все понимают, что они меня качают, и понимают то что я понимаю, что идет кач. ССылась на то что слишком дорого, и т.д. Подходит к концу 6я неделя, тут я начинаю активацию мозгов, читаю законы и т.д. Звоню каждый день в страховую. Встречаюсь со страховщиком, он постоянно делает акцент на то что мой якобы дилер не являеться дилером, а являеться всеголись саб-дилером иработать они с ними отказываються, мне открыто придлагают "если хотите чтобы было все побыстрее, давайте на другой сервис" ... в состоянии - ажуивания, и кучей мыслей поехал домой, благо у меня есть старый добренький ваз 2105, на след день собравщись с мыслями, встретившись с юристами, обсудив, еду вс траховую пишу завления на имя директора, с просбой выдать мне бумажку, след содержания:

    Когда, с ууказанием числа , когда были приняты документы от меня(с этого момента когда зданы все дркументы исчесляеться сроки ремонта), потом прошу зказать срок, починки моей машины, и прошу указать в письменном виде причины отказа ремонта на данной сто. В этот же день (отдельная благодарность мастеру из СТО "БОШ" в г. Орле, Чистову Алексею), мы звоним в страховую в Москву, он представился мною, ну вобщем состоялся разговор, в с многочисленным переключения от специалиста к специалисту. Все обяснили рассказали. Спустя пол дня мне звонит с моксвы, еще раз все обясняю. Обещают разобраться, спустя час, звонит то же молодой человек, и говорит, что я оборзел. Что ремонтировать на этом сервисе они отказываються, давайте выбирайте другой сервис, либо тащите за свой щет в ближайший офф дилер (курск) ваш овтомобиль за свой счет, либо давайте мы вам отдадим наличкой.
    Я на3й вариант собдазнился, чуть позже об этом. Ну как бы не прошло и 2х дней, звоню на СТО Алексею, он говорит что все в ажуре, машину загнали уже в бокс начали работать .... о чудо. При очередном осмотре самим страховщиком давался ущерб левой фаре, 215 + 10т , итого 225, как они договорились я незнаю, - ? может они изначально не могли договориться ? ... вобщем меня не волнует, кто и на соклько нагрелся .. На этой неделе, в стреду ездил смотреть , машина стоит уже в покрасочном боксе ... обусчали на след неделе отдать готовенькую. Ждемс а пока ездием на жигулях)


    Чуть чуть я не решился на шаг, которы тчательно обдумывал, не ремонтировать машину, а забрать денежки наличкой. Полез в интернет, конечно стоимость неоригинальных частей кузова намного дешевле. Вобщем все что косалось подвески(нада было менять стойку, подрамник и там кучу всяких мелочей)собирался всеравно делать на этой СТО. Просто собирался поставить другой бампер, заказать по инету, и все царапины на кузове, залить аэрографией, т.е. по случаю чуть чуть затюнинговать. Вобщем после долгих обдумываний, и сосветов близких людей, меня пытались отговорить. ССылаясь - нахрена тебе аэрография на новый авто ?? (7000км), я гвоорил что когда он взлетел, это уже не новый авто, ... вобщем я уже был готов, ездил к спецам, по моим расчетам там все получалось классно. Уже собирался спецов везти на осмотр, сколько будет стоить мне аэрография ...... а тут уже машина в боксе ... вобщем все что ни есть то к лучшему.
     
  15. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Да уж, не заскучаешь...
    Наверно и правда к лучшему, что деньгами не взял, лучше готовую машинку забрать. А насчет аэрографии, как то посещала такая мысль, но если подумать- потом наверно вообще фиг продашь
     
  16. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    данная авария что то мне до боли знакома
     
  17. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    ? непонел
     
  18. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    аналогичная авария
     
  19. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Фсе мафынка готова, завтра-послезавтра заберать :cool:
     
  20. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей

    2slawwwik, а у тебя номер не а013ну?

    Точно, посмотрел в "наши номера" - видел тебя сегодня (30-10) на Тургеневском мосту, ты от Трехлистника вниз, а я от Посадской наверх ехали. Так и подумал, что ты, цвет у тебя приметный!
     
  21. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Афтар, пиши исчё! *BRAVO*
     

Поделиться этой страницей