Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Выбор страховой (КАСКО) Питер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем anic444, 2 фев 2007.

  1. anic444

    anic444 Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Северная Венеция у Ледового
    И вот приближается день когда у мгашки заканчивается все (гарантия, страховки, ТО) и наваливается куча дел и материальных издержек :(
    С каждым годом КАСКО становится все дороже и дороже :(
    Вообщем при выборе страховой возникает куча ньюансов, то требования дополнительные, то франшизы, то процент не реально высокий.
    Нашел в нете инфу http://www.prostrahovanie.ru/ с помощью которой будет попроще определиться.
    Выбор пока пал на страх группу "Асоль" (Каско-люкс), если кто что может подсказать по этому поводу, буду благодарен.
    (стоимость КАСКО 1272$, авто 2004 г. 1,4, стоимость ~ 13000)
     
  2.  
  3. Alex

    Alex Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    СПб
    Привет давно не виделись:)
    Ну а по теме ты определись что тебе важно: стоимость или гарантия выплат в случае проблемс.
    Из дешевых знаю СО "СНГ" (Сургутнефтегаз) - http://sngi.ru, как они платят не знаю!
    Ну а я пользую Ингосстрах - тьфу *3 - платят. Дороже Сургута на 500 у.е вроде
     
  4. anic444

    anic444 Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Северная Венеция у Ледового
    дел навалилось больше чем снега:-D
    а по страховке, мне нужно чтоб все в комплексе за устраивающие деньги.
    Хочу безфраншизную (в гараж лень ставить) и не агрегатную, и чтобы не пришлось ставить доп защит. Ну и конечно чтобы с выплатами все в поряде было*PARDON*
     
  5. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Могу сказать только одно! Все что пишут на форумах, типа эти не платят, эти платят, не верь! Узнать кто реально платит а кто нет, ты сможешь только либо попробовав застраховаться сам либо поспрашивай у друзей!
    А судя по рейтенгу на сайте который ты указал, могу так же сказать что бред полный! Так что удачи в выборе СК.
     
  6. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    то есть смысла ему отвечатьна этом форуме нет?:-D
     
  7. anic444

    anic444 Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Северная Венеция у Ледового
    я смотрю вы добрые и веселые парни*ROFL*
    я не для просмотра рейтингов и отзывов prostrahovanie.ru написал, а для получения информации о программах страхования в различных страховых группах.
    2 года так страховал и нет проблемб, доверяю своему чутью:cool:

    ЗЫ: хотя нет, была, в РЕСО на второй год не взяли*PARDON*
     
  8. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Дим,я не про наши форумы писал, я имел введу форумы где пишут про разные СК!
     
  9. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Мое мнение , если есть лишние деньги, иди в Ингос, РОСНо, РЕСО итд, там ты заплатишь за имя!
    А если денег не особо и желание платить дяде за то что он Ингосстрах, то прозвони несколько не особо раскрученных брендов!
    Я занимаюсь страхованием авто и особо не предлогаю РОСНО Ресо итд.
     
  10. Мегалюбитель

    Мегалюбитель Только зашел

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недавно общался со своей знакомой (бышая одноклассница) по поводу страховок для владельцев меганов. Она является начальником отдела корпоративного направления в страховой компании "Оранта" ( http://www.oranta-sk.ru ). Так вот, мы договорились о том, что для Меганавтов будут действовать большие скидки при оформлении любых полисов - она подведет нас под корпоративную программу. Более подробную информацию не считаю нужным выкладывать т.к. машины у всех разные по цене, году, комплектации и разные желания при страховке (агрегатная/не агрегатная, с франшизой/без неё и т.д.). Лично на своем опыте - мне 3 раза выплачивали страховую сумму без проблем и задержек. Короче говоря, выкладываю её контакты, кому нужно звоните/подъезжайте и узнавайте цены. Кстати, в дальнейшем она никогда не отказывает в консультации - как лучше оформить ДТП, чтобы страховая точно выплатила за ущерб :)

    Полякова Екатерина
    моб. тел: (812) 930-02-22
    раб. тел: (812) 334-99-97
    СПб, ул. Бусина, 9. БЦ "Кронверк". 6 этаж.

    Главное не забудьте сказать, что вы из клуба Меган. Или от Оганяна Дмитрия, т.е. меня :) Иначе рассчитает по общему тарифу *NO*
    Если захотите, можете мне сбросить все данные по своей машине, требующиеся для страховки - я ей их перешлю и вам отвечу. Но лучше напрямую к ней, чтобы небыло испорченного телефона. За этого человека я полностью отвечаю.
    Надеюсь, кому-нибудь поможет.
     
  11. Мегалюбитель

    Мегалюбитель Только зашел

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    +1
     
  12. Yura

    Yura Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Питер!!!
    Я как раз тестирую Русский Мир сейчас :-D Но покавсе нравиться. В прошлом году был застрахован у РЕСО, не понравилось.....Хорошее отношение к тебе прекращается втот момент, когда ты оплатил полис.
     
  13. anic444

    anic444 Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Северная Венеция у Ледового
    Из всех рассмотренных выбрал пока Асоль (что не мало важно работают в выходные) буду тестить ее!:cool:
    у меня в 05 году была РЕСОвская страховка, я был доволен, особо понравилось - повреждения до 500 дол без справок не ограниченное кол-во раз :-D и % был льготный в салоне.
     
  14. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    в первый год была альфастрахование. был доволен. "чай/кофе, посидите мы принесем..." но на 2-й год тариф жесткий. сейчас в Насте. сложно сказать. народ не очень доволен, но у страховщицы 5-й размер груди был, брюнетка.....
     

Поделиться этой страницей