Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хочу купить меган 3

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Tony V, 7 авг 2019.

1. Avtolubitel

Avtolubitel Почетный меганавт

Род занятий:
    Работяга
    Имя пользователя:
    Владимир
    А маркетологи вообше на уровень плинтуса опустили

2. Mike10

Mike10 Хранитель Мегатрадиций

Альбомы:
    1
    Имя пользователя:
    Михаил
    Меган 3 по сути тоже уже старье. Живые хорошие экземпляры вряд ли кто-то будет продавать недорого, а смысла брать убитый нет. 2-й Меган может ездить сколь угодно долго, если его содержать в исправном состоянии и содержание это не сильно бьёт по карману. Я бы в такой ситуации переждал несколько лет. Рынок новых автомобилей рано или поздно нормализуется и можно будет пересесть сразу на новый.

3. Escadra

Escadra Пивной сомелье

Род занятий:
    нефть, химия
    Имя пользователя:
    Владимир
    в москвич-7?

4. Mike10

Mike10 Хранитель Мегатрадиций

Альбомы:
    1
    Имя пользователя:
    Михаил
    А что это?
    В Москвич или в Е-Неву или в Волгу или в параллельный импорт или еще во что-то. Свято место пусто не бывает. Рынок должен нормализоваться. На Камрифоруме, например, уже во всю появляются пользователи новых Камри китайской сборки.

5. dimon405

dimon405 Почетный меганавт

Имя пользователя:
    Dimon405
    У меня на работе автосервис, ремонтируют каршеринговые корыта. Они от китайцев охреневают. Особенно хавал Джолион. Пока мотор не заведешь, в нейтраль не переключишь. Притаскивает эвакуатор это незаводящееся чудо и они посреди двора вынуждены шрус снимать, чтобы 10 метров его в бокс закатить. Кстати тигго4 передние рычаги подозрительно на наши похожи. И подрамник, копия нашего заднего. Передний они пожадничали прикрутить. Зато прикрутили оба наших подрамника на тигго7. И глушитель там такой уморительный- здоровая банка поперёк и из неё торчат две тоненькие трубочки как от скутера, в разные стороны.

6. Escadra

Escadra Пивной сомелье

Род занятий:
    нефть, химия
    Имя пользователя:
    Владимир
    там поди тоже шифт прятан как у нас на автоматах?

7. dimon405

Имя пользователя:
    Dimon405
    Ни фига, зашито в мозгах, пока мотор не заводится, селектор не передвинуть. Шифта нет, они разбирали.

8. Escadra

Escadra Пивной сомелье

Род занятий:
    нефть, химия
    Имя пользователя:
    Владимир
    Хм... Нах так делать? От угона или что?

9. dimon405

Имя пользователя:
    Dimon405
    Да кто их знает. У тигго снимается лаунчер, а у джолиона не снимается, тупик. Уже читал на форумах народ злится, что если заглохла, без эвакуатора даже на обочину не оттолкнешь.

10. LAP

LAP megaSHAman

Имя пользователя:
    Юрий
    По теме - проехал на М3 около 215 ткм (сейчас пробег - 305 ткм), я второй владелец (первый был из немцев). На разборки с момента покупки (с 2013г) обращался три раза, и это случилось в этом году: брал пластиковую защиту двигателя (результат неудачного "заплыва" через глубокую лужу после сильного ливня), повторитель стоп-сигнала на багажнике (уплотнитель от старости стал пропускать воду) и подсветку номерного знака. Из серьезных ремонтов - в этом году поменял сцепление. Остальное - по мелочам (подвеска). Так что МОЙ Меган 3 - очень надёжный автомобиль. :pardon:

11. Roman0143

Roman0143 Почетный меганавт

Род занятий:
    Живу
    Имя пользователя:
    Romchik014
    Блин, ну меган 2 качеством удивил. Несмотря на то что я его купил в плачевном состоянии, его в хвост и гриву видимо гоняли, да и в ДТП была, красили. И за 8 лет эксплуатации ни одного дорогостоящего ремонта. Да, мелочей всяких многом часто, то электрика, то стеклоподъёмник. Ну такое, не сильно выбивает из колеи. На выходных немного покланялся над ней и поехал дальше. Запчасти тоже нормально при цене, в доступе. Но всё же стареет. Всё равно на что-то пересаживаться, на что не знаю.

12. LAP

LAP megaSHAman

Имя пользователя:
    Юрий
    Нужно обязательно брать что-то более новое (чтоб новый авто был моложе минимум на 5лет, если разница больше - лучше), ну и бюджет никто не отменял.:pardon: Больше, чем можешь потратить, лучше не тратить (это я про кредиты)

Поделиться этой страницей