Клуб Владельцев Renault Megane

rg-service.ru

Renault Laguna проехала 200 км без тормозов

Renault Laguna проехала 200 км без тормозов
36-ти летний житель Франции Франк Лесерф был вынужден проехать около 200 км на скорости 200 км/ч, у его автомобиля Renault Laguna 3 внезапно заклинило педаль газа и тормоза.



Франк решил не останавливаться, связался с представителем компании Renault, которые не смогли ничем помочь, видимо не поверили в случившееся. Пришлось связаться с экстренными службами. На пути мчащегося Renault Laguna освобождали проезд и поднимали шлагбаумы в оперативном режиме организовав колонну сопровождения.



Перепуганный француз проехал около 200 километров оказавшись в Бельгии. Остановится получилось только тогда, когда в Рено Лагуне кончилось топливо. 

В поездке у него случилось несколько эпилептических припадков. Позднее Лесерф заявил, что уже не раз обращался в сервисный центр Renault с проблемой тормозов, но всякий раз получал свою Рено Лагуну обратно с положительными диагнозами, что неисправностей нет.
Франк планирует начать судебное разбирательство с компание Renault.распродажа мотоэкипировки - выгодные покупки для байкеров;)

Обсудить на форуме

+1 1 3019
0

Примите участие в опросе

Какой у вас Renault Megane?

RG-service

Сервисы клуба

Спорт Renault

Команда Renault Sport F1 показала двигатель Formula 1 для сезона 2014
Команда Renault Sport F1 показала двигатель Formula 1 для сезона 2014
Renault Sport F1 опубликовала первые снимки нового двигателя для Formula 1, который будут использовать 4 команды в сезоне 2014 года.   
Во Франции пройдет Мировой этап серии Renault
Во Франции пройдет Мировой этап серии Renault

26 сентября 2012 года на французском автодроме Поль Рикар состоится предпоследний этап в сезоне Мировой серии Renault.