Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Заправки Дагестана и Чечни

Published by DaK in the blog Блог DaK. Views: 1303

В Дагестане какое-то безумие с заправками. Проехав через весь Дагестан вы не увидите ни одной нормальной сетевой АЗС. Только подделки, которые копируют все что можно, кроме, разумеется, качества топлива. Говорят, таким образом многие вкладывают свои деньги, и это очень прибыльный бизнес в республике.

Впрочем, дагестанские дельцы еще не на то способны.

"Зарегистрированное в США Forbes Media LLC (владелец товарного знака Forbes) подало в Арбитражный суд Республики Дагестан иск к некоммерческому партнерству автозаправочных станций и предприятий нефтяной отрасли "Нефтяник" из села Карабудахкент. "Нефтяник" без получения согласия компании Forbes Media LLC напечатало и распространило печатное издание, под названием "Специальный выпуск Forbes. Инструмент капиталиста 2010", с подзаголовком "Как приумножить свой капитал в Дагестане?". На обложке издания расположен крупным шрифтом товарный знак Forbes с человеком в папахе..."

123.png

Ну и просто фото:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
Фото: Сергей Доля.
You need to be logged in to comment