Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Возможность установки 2-DIN-ой магнитолы. Отчеты и советы.

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Leopold_1981, 3 ноя 2007.

  1. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, совсем забыл про этот документ
    Чуть голову не сломал, но вроде понял какие контакты на дисплее, дальше дело техники
     
  2. extreme

    extreme Наш человек

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    КИЕВ
    Имя пользователя:
    Юрий
    Удачи в трудах праведных, если разрулишь эту проблемку пиши, думаю скоро это многим понадобится.
     
  3. rezwalker

    rezwalker Новичок

    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Таганрог
    Да там вообще все фотки от разных мафонов, включая для Меган3

    З.Ы.
    Вообще похоже что они для флюенс, а скорее всего и для меган3 (если они совместимы). Эти Winca и подобные возможно для новых меганов и флю. Не влипайте, по картинкам не понятно же. Что это за Флюенс 2002 года? Пусть они этот мафон себе в зад установят...

    З.Ы.Ы.
    Вы не вздумайте покупать то что на ссылке "ANDROID CAR DVD ANDROID 09 Renault megane CAR DVD GPS NAVI CAR TV USB SD RADIO IPOD RDS BT SWC 3G WIFI +MAPS+FRAME ". Тот продавец одну и ту же универсальную двухдинку продает под видом замены штатных для всех марок автомобилей. А на фото рисует штатные с навигацией. Он просто сволочь...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2012
  4. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Сделал, все отлично работает
    Отчет тут http://megane2.ru/forum/showpost.php?p=431772&postcount=176
    sinner, спасибо огромное за помощь
     
  5. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    нашел какой то провод не задействованный АMP, я так понимаю на усилитель, но почему то был(параллельно) подключен на декодер?
     
  6. extreme

    extreme Наш человек

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    КИЕВ
    Имя пользователя:
    Юрий
    А ведь можем-же слепить пулю из чего угодно. Тогда получается маленький монитор уже ни для чего не нужен кроме времени и температуры?
     
  7. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    В первой фазе да, а во второй не знаю, но вроде писали без него подсветка не работает.
    Буду думать, может и поменяю на какое-нибудь китайское чудо.
     
  8. sinner

    sinner Новичок

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    СПб
    .
    amp- на управление включением периферии(усилитель,антенна итд).что такое декодер?
    Пожалуйста.рад,что получилось ))
     
  9. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Декодером обозвал канбас адаптер, так на нем написано
    "CAN BUS DECODE ZC"
     
  10. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    Вот вот забыл написать, что оказывается был флюенс 02 года..:-D помню когда свою покупал, с китайцем говорил, спрашивал, придумают что нить как оригинальный моник карминат, китаец сказал, сложно и не рентабельно :-D проще для мерсов премиум чо нить залепить:-D
     
  11. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    Парни у кого такая балалайка

    [​IMG]

    Хочу спросить никто не разобрался с меню проигрыванием mp3, почему оно перескакивает в другое (синее), сначала воспроизводит музыку в общей теме оформления, а потом переходит в синюю тему аля нортон командер... некрасиво однако.
     
  12. Ruslan 75

    Ruslan 75 Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Орёл
    также приобрел такую магнитолку с крутилками как у ileh только
    в комплекте была TV антенна, а также переходник на радио антенну(то, чего не было у других как я понимаю) .......еще много не до работал в плане подключения....все времени нет, кстати вопрос, сзади магнитолы два USB разъема, один на проводе, другой встроенный(переходник для него в комплекте), какой из них под 3G?надписей никаких нет......
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2012
  13. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    TV не было, купил в москве за 1000, фигня полная, может у тебя есть блок цифрового телевидение раз антенну дали? А радио-антенный переходник был.
    USB разъем тот который с проводом под 3г. Проверяется легко, вставляешь флешку с музыкой, в одном она сама запустится - это и есть юсб-хост.
    Вот у меня еще вопрос, я тут описание наконец почитал и там указано, что стилус должен быть, у меня нет или не нашел :)
    Лазил по разным форумам - нашел такую примочку. Можно попасть в так называемое фактори меню двд модуля. Практической пользы особой не увидел, но вроде как можно стирать номера телефонов. Так вот чтоб туда попасть, надо выключить магнитолу с пульта, затем нажать на пульте 0000 и enter.
     
  14. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков


    Может так кто быстрее подскажет, как сделать чтобы была черная тема и не было переключения в "нортон командер" :-D уже все перенажимал... help

    PS При чем не важно что играет, CD-DVD-USB все равно переключает, думал из за флешки с видео, вытянул, кинул только музыку, думал из за папок, кидал одну песню в корневой каталог... ничего не помогает...:(
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2012
  15. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Вот у меня есть какая то функция типа хранитель экрана, включается эквалайзер через несколько секунд, может у тебя похожее, есть кнопка отключение эквалайзера?
     
  16. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    так точно, есть такая же хрень, нажимал и вкл и выкл, и на стандартные откатывал... нифиха... у кого нить такая же балалайка?
     
  17. Ruslan 75

    Ruslan 75 Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Орёл
    антенна подключается в выход atv, я так понимаю аналоговое, рядом гнездо с надмисью dtv, оно пустое, так что блок наверное все равно покупать нужно. ты один USB вывел не панель с часами, второй куда?или проводом болтается?стилуса тоже не было, но думаю это небольшая проблема, найти не сложно.....насчет фактори DVD, не пробовал?пульт ведь идет в комплекте...
     
  18. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Блок цифрового уже думаю не поставить, скорее всего он впаивается при заказе
    Один юсб у меня с модемом под экраном валяется, а вывел второй обычный, ну если понадобиться музыку послушать или кино посмотреть. Так то я музыку на карточку 4гб закачал. Вот сегодня искал стилус - нихрена не продают такой как хочу
    Думал типа такого
    [​IMG]
    или типа ручки, чтоб в бардачке в штатное место поставить. А продают одни емкостные по 1500 рублей от айфонов. Ну может из ручки заколхозю :)
    Меню пробовал, иначе не писал бы, только толком не понял, чего там делать можно
     
  19. Ruslan 75

    Ruslan 75 Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Орёл
    у меня, как оказалось, попутаны контакты на лампочки не пристегнутого ремня и второй пассаж.подушки, при не прист.ремне мигает подушка)), также диск не до конца заезжает в дисковод.........наверное придется снимать верхнюю крышку и смотреть что там мешает((.......все остальное вроде работает, кстати выносной микрофон, который в комплекте имеет прекрасную чувствительность.......разговариваешь не напрягаясь
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
  20. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Винты сверху отвентил? там бумажка такая прикручена с надписью - открутить!
     

Поделиться этой страницей