Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Машина не едет...

Тема в разделе "Бензиновый двигатель", создана пользователем Serhio 02, 19 июн 2011.

  1. Serhio 02

    Serhio 02 МегаЗверь

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Белгород
    Всем доброго времени суток форумчане! Недавно столкнулся с такой неисправностью. Еду всё нормально.потом нажимаю на газ а машина не реагирует,как-будто прекращается подача топлива,чуть отпускаю газ и она едет и так повторялось несколько раз. Потом бывает когда постоит машина,то снова нормально едет некоторое время,затем всё повторяется.Может кто сталкивался с такой проблемой?
     
  2.  
  3. san4ik009

    san4ik009 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    г. Сызрань
    У меня тоже самое бывает, заглушишь,запустишь и все ок, а еще бывает не запускается. Сегодня вот с работы 3 часа заводил, посадил акомулятр после чего дернули и гадина завелась.... чего с ней сам не знаю*PARDON*
     
  4. san4ik009

    san4ik009 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    г. Сызрань
    кто что если знает подскажите пож!!!!!!
     
  5. MaxSh

    MaxSh Только зашел

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    У меня что-то похожее было пару раз: выезжаю с обочины на трассу и вместо разгона качусь внакат, потом схватывает и еду дальше. Скорее всего, кмк, из-за того, что на непроверенных заправках (по пути на и с дачи) заправлялся. После этого - только в одном месте стараюсь по возможности. Уже давно такого, ттт, не было
     
  6. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    дроссель просто промыть надо ребята.
     
  7. Serhio 02

    Serhio 02 МегаЗверь

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Белгород
    Я вот тоже подумал о дроссельной заслонке,а может ещё сеточка приёмная в баке подзабилась,на средних оборотах едет вроде нормально,а даёшь газу не едет,но в первую очередь почищу дроссель,правда ещё не знаю как,буду искать кто здесь уже чистил. Спасибо maxdamage!
     
  8. san4ik009

    san4ik009 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    г. Сызрань
    кнечно про дросель вариант... ну это когда не едет. а не запускается со стартера???*PARDON*
     
  9. san4ik009

    san4ik009 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    г. Сызрань
    сегодня вот к примеру ее не брал... завтра с утра надо ехать.Пошел вечером пробовать и фиг, только с толкача(правда с пол пинка) поставил спать на горке...:-[
     
  10. Serhio 02

    Serhio 02 МегаЗверь

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Белгород
    Запускается со стартера с пол оборота без проблем. Почистил дросель и сетку в бензонасосе,вроде бы всё нормально стало и плавающие обороты пропали. А у тебя может в акумуляторе причина? Может пора пришла его сменить? Хотя я до сих пор на родном езжу,уже седьмой год пошёл...
     
  11. Deman_VII

    Deman_VII Новичок

    Регистрация:
    4 май 2011
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Уфа
    Имя пользователя:
    Swed
    Не в аккуме дело, у меня такая же хрень, провал и тупит очень, я чистил дросель, менял все фильтра, катушки, свечи, комп ошибки не выдаёт, пока продолжаю поиски:( ехать вообще не возможно пилять, что интересно, стоишь под горку то вообще тупняк полный еле тронешься, а всаёшь на ровное место так почти нормально. Но бензин есть:p
     
  12. белогорье

    белогорье Новичок

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г. Белгород
    Serhio 02 Всем доброго времени суток форумчане! Недавно столкнулся с такой неисправно

    Привет земеля! однозначно это качество бензина. Проверить не сложно, едешь в г.Харьков и заправляешь 92-й бензин на заправке перед ХАИ на Белгородском шоссе и сразу чувствуешь, что нефиг мешать работе сложного механизма и попутно забываешь про все неприятности с сцепление т.к оно работает плавно без рывков и прочего говна. (И не забывай большинство украинских заправок, торгуют "некондиционным" прибалтийским бензином, который в несколько раз лучше нашего ГОСТовского-российского, а жаль:( )
     
  13. Serhio 02

    Serhio 02 МегаЗверь

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Белгород
    Здарова земляк! Я вот тоже грешу на наш бензин...надо будет попробовать их залить...
     
  14. domik63

    domik63 Только зашел

    Регистрация:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Карелия
    Помогите форумчане!!! Сегодня еду и движок глохнет.постою минут десять, завожу,едет 3-5км потом глохнет снова. На холостых работает чисто не троит, газонешь пару раз до 4000 об. и глохнет снова,покуришь опять проедешь немного. Что такое может кто сталкивался??????Комп ничего не выдает.
     
  15. sergey0331

    sergey0331 Меганавт

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Подольск
    Чё-то интуиция мне подсказывает ,что плясать надо от бензонасоса.
     
  16. domik63

    domik63 Только зашел

    Регистрация:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Карелия
    Он в баке стоит????Но ведь постоит пяток минут и прет дальше ,но не долго.Если бы насос не качал он бы просто заглох и все.Может дело в блоке зажигания??????Или в ЧЕМ?????
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
  17. dimas58

    dimas58 Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Пенза
  18. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Это не топливный фильтр и не бензонасос, у меня давление в норме но так и не завел.
     
  19. Hungry Hunter

    Hungry Hunter Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    г. Новочебоксарск
    domik63

    Была у меня похожая ситуация, на трассе ни с того ни с сего заглохла машина на скорости, причем ранее даже намека на подобное не было. Останавливаюсь, завожу авто, в недоумении еду дальше, через 2-3 км глохну опять и все это на трассе, где как назло нет СТО или чего-то подобного. Ехал так около 10 км (глохнул-заводился...) после чего завелся и не глох километров 50, доехал до Казани и уже не завелся, причем стартер крутил, движок во время езды не троил, мощность набирал как и прежде. Грешил на качество бензина, бензонасос, топливный фильтр. Добрался на галстуке до оффов в Казани, официалы сказали что проблемы с проводкой к бензонасосу, устранили неисправность, прошло 3 недели без проблем ттт. Так что как вариант, едь к электрику смотреть проводку.
     
  20. domik63

    domik63 Только зашел

    Регистрация:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Карелия
    Спасибо всем. Снял насос, там фильтр, грязи просто ужас. Чем нас заправляют??????? И как авто еще ездят на нашем топливе?........
     

Поделиться этой страницей