Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куплю Mgane II МКПП, Питер

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Алексей_0505, 4 апр 2012.

  1. Алексей_0505

    Алексей_0505 Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Алексей
    Добрый день! Вот решил вступить в ряды мегановодов, о чем давно мечтал. По сему разыскивается для покупки Megane II , Механика, седан, бензин 1,6 , год 2007-2008, желательно экстрим или экспресьон! Буду рад увидеть какие-нибудь предложения, может кто из клуба захочет продать)) Желательно в 380 килорублей уложиться, а лучше и меньше)))))

    P.S.На авто ру и т.п. в последнее время много объявлений от салонов, не доверяю принципиально им, поэтому и обратился сюда))
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
  2.  
  3. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
  4. Алексей_0505

    Алексей_0505 Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Алексей
    Интересно. Лично я считал, что вторая фаза лучше)) А чем первая лучше второй?
     
  5. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    там есть такой расходник. как шкиф коленвала о****ает каждые 60 т км , стоит 13000 рублей на первой фазе такого нет, фары на второй фазе конечно линзованые, но есть вероятность лампочки поменять вместе с фарой (вырвать крепеж с отражателя )на первой фазе проще там простая пружинка, да и таких "мелочей" много, с точки зрения 2 фаза эстетичней, удобнее что ли, линзы, приборы поменяны местами, но сточки зрения последующего ремонта и технической "простаты" первая фаза лучше
     
  6. Алексей_0505

    Алексей_0505 Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Алексей
    Понятно. Ну спасибо, будем иметь в виду ;)
     
  7. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    лично меня вообще не убедил! у каждого автомобиля свои приколы!!! и как говорится на вкус и цвет...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
  8. Алексей_0505

    Алексей_0505 Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Алексей
    В принципе я тоже при своем мнении остался, нравится фаза 2 и все тут=)) Хотя, возможно, в чем-то Renaultik и прав))
     
  9. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    приколы может и есть но за 3.5 года работы на рено я стал обожать меганы второй фазы, ломаются **** бабки едут: компресора, моторы, кпп и прочее, а первой фазы стандарт две тяги две стойки и до свидания )) все производители после рестаила стараются только лучше сделать а рено наоборот только хуже делает
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
  10. Mitry

    Mitry Только зашел

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    St-P
    Может это мне повезло, но на своем мегане 2й фазы я и слов таких не слышал после 5 лет использования :)
    Зато про первую все время слышу то крыши скукоживаются на морозе, то с подвеской беда, то фазик накрывается.

    Про фары вообще непонятно, всегда сам менял лампочки, проблем не испытавал, главное приноровиться :)

    А вообще если на форумах про машины читать, то вообще ничего покупать не захочется!)
     
  11. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    вам просто повезло с машиной поверьте мне я работал у офицалов меганы после 6 года сыпятся как жигули и фазики болезнь всех меганов только в 10 году пошли модифицированые а с крышами это вы что то путаете и подвеска абсолютно одинаковая
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
  12. Алексей_0505

    Алексей_0505 Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Алексей
    тему можно закрывать! меган куплен!!!!*YAHOO*
     

Поделиться этой страницей