Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антирадар - обсуждение

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Кадур, 27 янв 2008.

  1. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    НИХ себе. Интересно на каком основании, в правилах такого насколько я знаю нет. Только в специальном месте и спеалистами :( Хотя про татарстанских ДПСниках я наслышан, у них Шаймиев своим указом прописал-скрлько предложили столько и премии, толтко это дело надо запртоколировать, ну соответственно уголовное дело на взяткодателя. Так что бойтесь татарских ДПСников ИМХО.
     
  2. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    неповеришь но таких ДПСников полно везде... а на каком основании и где чо написано разбирайся скока хошь)) особенно гденит в 1500км от дома... я же написал выше что если ты потом и докажешь истину то легче тебе от этого уже не станет:-D
     
  3. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Моё ИМХО - баловство все это... Куда проще превышать на допустимое значение (110, 70 и т.д.), нежели чего-то там тянуть провода, УРОДОВАТЬ внетреннее пространство такой бандурой... И еще - те из нас, кто СЛУШАЕТ в машине музыку, услышат ли писк девайса?!
     
  4. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    Крепление для радар-детектора

    После продажи Симы остался радар-детектор.(ИМХО-очень нужная вещ при дальних поездках)

    Решил установить его в Меган так же, как стоял на Симе.( на специальном кронштейне, под креплением левого солнцезащитного козырька).

    Место очень удобное и провода под обшивкой, и радар под рукой, и обзору не мешает, и интерьер салона не портит.

    вот что у меня получилось.


    Отлично стоит. только теперь нужно как то до прикуривателя добраться снизу. Может кто из форумчан подскажет как прикуриватель снять.
     

    Вложения:

    • img120.jpg
      img120.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      227
  5. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  6. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    А что такое радар-детектор? извините.
     
  7. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    я так понял, что это антирадар... Но вот у товарища есть, он не юзает, говорит всё подряд ловит кроме радаров ментовских. Постоянно пищит в городе, а по трассе ехали, дык выбегает мусор, стреляет в них, а эта штуковина молчит гнида:-D
     
  8. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    запитайс я от салонного фонарика того что над головой тестером найди плюс и минус они там при включенном зажигании всегдп есть и провода под обшивкой удобно
     
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Мои пытливые друзья,, как известно радары делает Питерская фирма Симетрон, но и радар-детекторы делает эта фирма...
    а крепить лучше за зеркало и не мешает и стоит высоко, питание от салонного светильника, только провод переделать
     
  10. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, что место крепления радара каждый выбирает сам и без разницы, куда его установить на козырек, на зеркало, на стекло.

    Имхо очедная ненужная приблуда, т.к. ГИБДДуны с постояннно включеннными радарами не сидят, а избирательно наводят на цель.
     
  11. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ну вроде как, стрельнули там в кого нить впереди тебя, твой радар по идее должен чтото уловить...
     
  12. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Возможно, радар увидит, возможно, и на помехи реагировать не будет, возможно, сразу за отловленным водителем ГИБДДун будет отлавливать следующего и копить очередь для разбора полетов.

    Если говорить "возможно", то насколько все-таки необходима данная приблуда, присутствует больше вероятности
     
  13. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    по опыту я когда один не несусь по трассе, всегда когото держу впереди гдето в метрах четырехста, радар в режиме трасса... и всегда писчит успеваешь тормознуться...а когда один то стараюсь с максимально безштравной скороси....а в насселенке машины либо мигают либо их видно
     
  14. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    просто, в свете повышении штрафов, радар становится хорошей альтернативой... Но хороший радар..
     
  15. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    это субъективное мнение, можно даже 2 повесить.
     
  16. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    ни чего не скажу.....
    как перехал в Москву он валяется в бардачке...как то не смотрится он в пробке на МКАДе....вешал один раз ездил в Питер ...ну и что лишили прав на пол года....вернее изъяли и потеряли потом правдо вернули без штрафа....
    он хорош на открытой трассе....а на закрытых участках...я вылетел с обгона фуры.... на пригорке....за фурами знак 40.....радар пишит а мусор в 50 метрах и машин я один и фуры....на радаре 123....это с учетом торможения....
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2008
  17. Хромой

    Хромой Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Оренбург
    бесполезная штука эти антирадары, даже вредная, хочешь погонять едь на автодром, а нефик рисковать на общественной дороге своим здоровьем и моим тоже
     
  18. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    +2
     
  19. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    обсуждение скоростного режима вынес сюда
     
  20. depeche

    depeche Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой радар-детектор выбрать?

    Извините, если эта тема уже обсуждалась, поиском поюзал - не нашел...

    Так вот, из-за введения камер, да и повышения штрафов за скорость очень захотелось преобрести сей девайс. Впринципе езжу по правилам, но все-таки не хочется нарваться... Может кто использует, да порекомендует чего?
     

Поделиться этой страницей