Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хочу новый телефон

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем Stasya_495, 11 мар 2008.

  1. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Поверь уж пожалуйста-оочень удобно,хотя да,согласен,сначало не привычно*PARDON*
     
  2. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    юзаю эксперию TX , офигенный аппарат*OK*
     
  3. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Да чо верить, куда можно убрать 6.44"? Сейчас часто хожу гулять с ребенком да и вообще в спортивных штанах, карман не застягается. Кофта тоже с такими карманами. Телефон 3.5" все время выпадает, один раз даже выходя из машины улетел под соседнюю.
     
  4. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    А зачем телефон обязательно в карман пихать?И ключи,и бумажник туда же..сейчас столько сумочек всяких-купил и проблема решена*OK*
     
  5. PolarFox

    PolarFox Наш человек

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    283
    Адрес:
    г. Саров Нижегородская обл.
    Имя пользователя:
    Максим
    я бы сейчас себе взял xiaomi mi3.
     
  6. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    в итоге, жена оборжала как-то - грит, в моих нескольких сумках барахла меньше, чем в твоей:-D
    впору тему заводит - " кто что таскает в своей сумке ?". фотки улыбнут, однозначно :crazy::-D
     
  7. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Нуу эт ,смотря какая сумка,у меня например влезает смарт,бумажник и ключи,а сама сумка один-в-один умещается в подлокотник..так что проблем с ношением и хранением тогоже смарта не имею..*PARDON*:-D
     
  8. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Сумка есть, так как документы, коешелек и по иелочи все равно по карманам не распихать.
    Но лгдить телефон туда по -моему бред. Потом как девушки когда им звонят будешь говорить, что не слышал:-D или пока из сумки достаешь уж перестанут звонить:) да и например за рулем вынимать из скмки не омобо удобно

    Вчера подержал я сони z ультра, понял что производители совсем с ума сошли
    Можно с таким успехом обычный планшет таскать, хоть 10".
     
  9. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Варианты есть:из сумки его слышно,в машине на держалку установить,ну а производительность соньки не стоит сравнивать с планшетом*PARDON*
     
  10. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    расхвалил тут надысь Эксплэй поувербэнк - типа, надежный колхозник, батарею неделю держит, а он, сцуко, к з/у привередлив - от "нормального" (родного и "фирменных") заряжается хорошо, а от чисто китайского 220/усб индикатор показывает полную батарею, а держит дня 2. логически ниабъяснима *PARDON*
    вотжежблин:-D в след. раз не буду с отзывами торопится :cool:
     
  11. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Приобрел LG G2, аппарат нравится! Сравнивать конечно особо не с чем, но среди одноклассников SGS4 и Sony z1 он по размерам чуть меньше, экран шикарный, производительность на высоте, пользуюсь уже 3 месяца и глюков я в нем не обнаружил, разве что несущественные, за это время ни разу не завис так, что приходилось перезагружать каким то немысленным способом (учитывая то, что АКБ на нем так просто не снять). Раз в месяц делаю перезагрузку телефона и все, так на всякий случай. Полно предустановленного софта, пользуюсь как яндекс навигатором, так и навителом. Навител вообще летает. НА SGS2 навител грузится очень долго, здесь же, нажал кнопку и готово через 5 секунд. Особый кайф это разблокировка телефона двойным тапом по экрану, привык так, что другие телефон без такой функции включаю не сразу))) Те кто заинтересовался, поизучайте, аппарат реально достойный и стоит своих денег, без переплаты за бренд типа как Самсунг, ХТЦ, Сони и т.п.....
     
  12. Syperwasek

    Syperwasek Наш человек

    Регистрация:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    ТОЛЬЯТТИ
    БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА БРЕНД БУДЕТ thl5000 и камера лучше и батарея и звук отличный
     
  13. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Хех, так вы его еще найдите в продаже. В Тольятти то может и есть, а вот в Москве нема. Я до LG тоже о нем узнал, хотел купить, куда не позвоню - нет, нет, нет... или на заказ и цену называли как у LG. Плюнул купил LG и доволен, ни грамма сожаления. Хочу купить утопленника такого же, в машину как регистратор и навигатор будет работать.
     
  14. Plan

    Plan Наш человек

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Липецк
    Имя пользователя:
    Степа
    Я бы не стал "утопленника" брать,если только не на халяву.А так со временем вода дает о себе знать,еще надо смотреть в чем утопили и как просушили.
     
  15. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Уже есть опыт с утопленниками. Пользовался одним пол года, а имено Леново S890, из недостатков были разводы на экране и пропадала сеть , экран купил и поменял сам за 800 руб, а плату промыл спиртом, телефон был куплен за 1500 ру, был продан за 5000. Арифметика получается нормальная:) Я не беру тех утопленников, которые даже не включаются. А продал по причине того, что экран у него громаднейший.
     
  16. duf4740

    duf4740 Меганавт

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Кронштадт
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    В машину лучше взять ноый samsung note 3 live demo unit за 5 т.р Как видеорегистратор и планшет вообще вещь замечательная. По параметрам превосходит практически все гаджеты. Видеозапись просто супер. Игры, фильмы и тд.
     
  17. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Ничего себе, цена то у него кусачая! А я хочу за минимальные деньги и чтобы все было, прям как в сказке:)
     
  18. GF84

    GF84 Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    1.857
    Адрес:
    СПб АВТОВО
    Имя пользователя:
    Дима
    с китая закажи
     
  19. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    раз на раз не приходится. с год назад заказал на ебэе регистратор - там примеры видео были очень качественными, но то, что пришло, снимало как ... 0,3 мегапикселя, максимум. перепрошивать раз в 2 недели приходилось, да и умер через 3 месяца.
    точную электронику лучше тут брать, переплата небольшая, но повертеть в руках можно, да и гарантия немаловажна.
    сам с Хайскрином Блэкбокс мини езжу, 2,5 рубля - все устраивает.
     
  20. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Взял месяц назад samsung note 3 lte. Аппарат мегакрут. Огромный экран, при этом аппарат спокойно ношу в кармане. Шустрый, дизайн нравится больше чем S серия. Выбирал между samsung S5, Sony Z2 и LG G3. Все таки взял note 3
     

Поделиться этой страницей