Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хочу новый телефон

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем Stasya_495, 11 мар 2008.

  1. duf4740

    duf4740 Меганавт

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Кронштадт
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Цена 5 т.р кусачая? Причем это цена за оригинальный аппарат, который только звонить не может. Нормальный регистратор больше стоит. У меня он в машине стоит и качество записи намного лучше, чем у самого крутого регистратора + разные плюшки в виде планшета и т.д. Использую универсальный держатель на лобовое.
     
  2. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    на держателе не удобно. Дернут как нибудь, или каждый раз снимать надо. Каой там размер экрана?
    А так тут телефоны\смартфоны обсуждают, а не устройство в машину
     
  3. zzollottoyy

    zzollottoyy Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Владимир
    Имя пользователя:
    zzollottoyy
    я например юзаю Флай ,был у меня IQ441 проработал два года как часы,но я его разбил спасая ребенка от падения на бордюр и упал на него сам прямо карманом где был телефон,жалко было не денег,а то что работал отлично,сейчас взял Флай IQ452 4 ядра по 1.2 ГГц,1Гиг оперативки,5 дюймов экран HD IPS .13 мег камера ,фронталка 1.6 мег,16 гиг встроенной и вход под флеш есть,2 симки -8000 руб,переплачивать за бренд не вижу смысла
     
  4. duf4740

    duf4740 Меганавт

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Кронштадт
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Ну дёрнуть могут всё, а регистратор Вы не снимаете и телефон в машине никогда не забывали? Экран там 5,7 дюймов. Это настоящий самсунг ноте 3, только без gsm модуля. Блютуз gsm модуль легко делает его нормальным телефоном. И даже если его сопрут, это всё равно не так обидно если бы сперли хороший регистратор ценой под 10 штук.
     
  5. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Не люблю телефоны с гигантским экраном. У брата SG note 2, здоровенный кирпич, в кармане не поносишь, мой LG G2 чуть меньше, в руке лежит хорошо и пользоваться удобно и из джинс не выпирают углы телефона.
     
  6. duf4740

    duf4740 Меганавт

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Кронштадт
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    На вкус и цвет. Я как раз отказался от покупки LG G2 из-за маленького экрана. А ноте 2 и вправду кажется большим по сравнению с ноте 3.
     
  7. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    просто ваш аппарат типа должен постоянно висеть, иначе нафиг он нужен. Причем висит так скажем на видном месте. Регистратора нет у меня поэтому дергать нечего. А телефон уж редко забываешь, да и лежит он не на самом виду.

    Добавлено через 1 минуту
    а то G2 маленький?
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  9. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Проблема(если можно так сказать) в следующем. Умер мой старый залуженный самсунг - кнопочная звонилка. И в век космических технологий когда наши корабли бороздят ... встал я перед выбором что купить? Казалось бы - пошёл да купил, как это происходило раньше. Но вот вопрос что? Как бы и звонилки раньше хватало. Но... хотелка говорит купи чего нить из смартфонов. Да и дочь масла подливает. типа телефон бла бла статус бла бла лицо бла бла.. Короче по советуйте аппарат? Готов потратить в пределах 7-8 ну 9 т.р
    В нете начитался отзывов голова кругом. Да я и сам таких кучу могу настрочить.
    Сейчас хожу с мёртвым GT-S7262 (за дочерью донашиваю).

    Ви- Фи, 3G, 4G, 5G, блю пуп, две симки(очень к этому привык), приветствуется. Камера -без разницы какая. Про андроид и виндовс тоже не бум бум. Ни к тому ни к другому предпочтений не имею(по известным причинам)
    Памажите, люди добрые! А то куплю, фигню какуюнить. :punish:
     
  10. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.291
    Адрес:
    СПб
    Я так и не смог перейти на сенсорные, поискал в инете по отзывам - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10410688&clid=502
    охрененный
    тел за 1000р. корпус тяжелый, не глючит, вообщем всё принем и потерять не жалко. держит заряд минимум 3 дня, обычно 4-5. бери его и не гонись за модой. эти сенсорные 1-2 дня держут, это вообще не смешно.
     
  11. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    если уж брать обычную звонилку я бы взял пхилипс, приятель показывал на днях телефон, заряжал 30 октября - числа 5 декабря остаток батареи 30%, я был в шоке http://www.магазин.ru/goods/739841
     
  12. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Про зарядку - мой умирающий тел тоже раз в два дня зарядки просил. Так что я привык. На счет потерять не жалко- это с какой стороны посмотреть. Всё что в телефоне потерять на много жальче. Да и не терял я ещё телефонов.
    Да и были пара моментов, что за мобильный интернет полцарства бы отдал....
     
  13. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    дак бери любой самсунг по свои деньгам, но подержи в руке, чтобы определиться с размером
     
  14. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    При таком бюджете и при желании все в одном, бери какой-нибудь fly
    Сам уже более 2 лет назад взял Fly IQ440 на "перехватиться на месяц". В итоге третий год работает и работает!
    Сейчас у них модельки обновились, есть из чего выбрать
     
  15. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    Иногда практичность не требуются.В последнее время пользуюсь двумя самсунгами Дочкин Айс и мой 3 мини. Жрут они аккумулятор нещадно. Однако главное для меня удобство - Скайп ловят в любом месте. Да и как точка доступа для ноута сгодятся. В сумму указанную автором вмещаются. Дочь перешла на сони, который влагонепроницаем. Но он подороже. Можно ещё бюджетней - нокию с двумя камерами . (Для меня скайп обязателен)
     
  16. Ffox

    Ffox Меганавт

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    464
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11551060&hid=91491 Philips Xenium V387 - присмотрись к такому
     
  17. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
  18. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Кто то может про этот аппарат сказать ?
    SONY Xperia M Dual C2005 Black
     
  19. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Или что то из Nokia Lumia ?
     
  20. Ffox

    Ffox Меганавт

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    464
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Есть такая поговорка:
    скупой платит дважды

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10771422&hid=91491&track=tabs Nokia Lumia 630 Dual sim 2симки, акб нормальный на день
     

Поделиться этой страницей