Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

1 июня футбол Меган2 - УралСиб Победа! 5:1

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 26 май 2008.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    С сайта АФЛ:

    Отчет о матче
    В этой паре был лишь один вопрос – сможет ли Меган снова победить со счетом 5-1. И футболисты в черно-желтой форме не стали откладывать дело в долгий ящик. Но атаки на первых минутах игроки в синей форме прерывали довольно успешно. На 4-ой минуте матча ничего не предвещало беды игрокам Уралсиба. Кузнецов навешивал с правого фланга, Мирзоев высоко выпрыгивал, но явно не доставал до мяча, вратарь вышел из ворот и… промазал мимо мяча … Круглый, ударившись об землю залетел в самый угол ворот – 1:0, Меган вышел вперед. Черно-желтые продолжили искать счастья у ворот соперника, но мяч постоянно застревал в ногах защитников Уралсиба. Как всегда активно действовал на острие атаки Мегана Мирзоев. На 8 – ой минуте он элегантно обыграл Тюрина на краю, пробросив мяч ему между ног, и выходил фактически один на один, но Тюрина грамотно подстраховал его партнер. На 10 – ой минуте все тот же Мирзоев отправляет в атаку по левому флангу Кузнецова, тот мощно бьет с левой ноги и попадает в перекладину! Какое невезение! Вратарь никак не доставал этот мяч. На 12 – ой минуте Кузнецов выводит один на один Мирзоева, но вовремя вышедший вратарь нейтрализует угрозу. Но мяч подхватывает «десятка» Мегана, отдает мяч в край на Жукова, который выполняет навес на стоящего одного Сысоева. Сысоев бьет! Рядом со штангой… В ответной быстрой контратаке уже нападающий Уралсиба Харламов приложился по мячу, но мяч прошел даже не рядом со штангой. На 18-ой минуте Уралсибу удалась неплохая атака: Карпов отдал мяч на Орлова, тот пропустил круглого дальше к воротам, где дежурил Плетников. Оставшись один на один с вратарем, Плетников поразил ближний угол ворот, тем самым сравняв счет – 1:1. И тут же тренер Уралсиба меняет своего вратаря Панюшкина, выпуская его в поле. На 22 - ой минуте Кузнецов принял мяч в центре поля, прошел с ним несколько метров и пробил. Мяч, отскочив от штанги попал к Мирзоеву, который попытался добить мяч. Но ему помешал защитник синих, выбив мяч на угловой. На последней минуте тайма Сысоев здорово играет в стенку с Мирзоевым и вколачивает мяч под перекладину. И тут же судья дает свисток на перерыв.

    Во втором тайме французы продолжили нагружать защиту Уралсиба своими быстрыми атаками. На 26-ой минуте Жуков прошел по правому флангу, срезал угол и прострелил. Вратарь, своевременно сыграв на выходе, выбивает мяч, но прямо на ногу Сысоеву. Тот с ходу бьет, но вратарь, сгруппировавшись, отбивает мяч на угловой. А на 33-ей минуте Уралсиб забил себе: Жуков слева прострелил, и Романов в борьбе с Мирзоевым срезает мяч в собственные ворота – 3:1! Так и до 5-1 не далеко. И на 37-ой минуте этот результат стал на гол поближе. Жуков, получив пас от Сысоева, с разворота пробил под опорную ногу кипера Уралсиба. Через минуту та же пара разыграла еще одну неплохую комбинацию: на этот раз Жуков оставлял мяч пяткой, Сысоев бил на точность в угол, но не попал в ворота. На 44-ой минуте Ещенко едва не стал автором курьезного гола. Он со своей половины делал заброс на Мирзоева, но немного перестарался и … послал мяч в ворота. Вышедший из ворот вратарь уже ничем не смог бы помочь команде, если бы не перекладина. А через десять секунд Меган забил свой долгожданный пятый гол. Кузнецов сделал передачу на дальнюю штангу на свободного Сысоева, и тот спокойно поразил пустые ворота – 5:1! На 49-ой минуте счет мог стать еще больше. Жуков перехватил мяч на половине соперника и прострелил, Грачев в упор бил по воротам, но вратарь вытащил этот мяч. Круглый отскочил к Сысоеву, который бил уже в пустые ворота. Но на пути мяча стал защитник, он же бывший вратарь, Панюшкин. После этого прозвучал свисток. Мегановоды в третьей игре подряд выигрывают со счетом 5:1, а уралсибовцам остатется с пользой для своей командой игры провести перерыв в Чемпионате, чтобы во второму круге набирать долгожданные очки.
     

Поделиться этой страницей