Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

11 февраля игра ФК Мега-ФК КИА

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 5 фев 2007.

  1. Flash

    Flash Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2007
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Shawshank
    Имя пользователя:
    Николай
    От темы удалились.... В четверг тренеровка буит? Платная?*PARDON*
     
  2. =***ЭмиР***=

    =***ЭмиР***= Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Moscow
    В четверг тренеровка будет платная 2000 рашн раблз !!!
    + 700 раблз общий сбор за месяц!!!
    примерно так!
     
  3. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Для кого раблз рашн, а для кого и амерекан!*ROFL*
     
  4. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Мы не хотели (по игре было видно)сегодня выиграть и не могли!Очередная игра превосходства обороны над атакой!Я имею ввиду нашу команду.
     
  5. Anatman

    Anatman Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    32
    На правах независимого наблюдателя

    КИА 1 - МЕГАН 1

    В отсутствии главной ударной силы , Лехи №9, Меган показал довольно блеклую и беззубую игру, закономерно завершившуюся ничейным результатом.
    То, что особенно бросалось в глаза - отсутствие целостной, командной игры. Мяч не держался у Мегана больше трех, максимум четырех предач, чаще всего он после короткой перепасовки посылался по флангу, где за него пытались зацепиться игроки атаки. UVE приходилось успевать командовать обороной и заниматься созиданием, раз за разом начиная атаки Мегана от ворот. Из-за отсутствия комбинационной игры футболисты Мегана старались создавать моменты за счет индивидуальных действий. Традиционно активный Zoomer постоянно шел в обводку, что как правило заканчивалось потерей мяча. Но в одном моменте Витек сыграл по настоящему классно - обыграв на фланге защитника КИА, он сделал выверенный прострел во вратарскую площадь, где Эмир с третьей попытки послал мяч мимо ворот. Этот загубленый момент был, по сути, единственным голевым моментом первого тайма. Постепенно активность Мегана пошла на нет, а КИА на короткое время перехватила инициативу, и воспользовавшись грубой ошибкой обороны, открыла счет. Нападающий КИА беспрепятственно поразил с острого угла ворота, в которых на этот раз играл Андрей Н. Пропущенный мяч не сильно изменил характер игры, и до перерыва никаких прbмечательных событий не произошло.
    Во втором тайме Меган немного прибавил в активности. В одном из моментов Окс воспользовался неразберихой в обороне КИА, подхватил мяч , продвинулся к воротам и выложил его прямо под удар ZOOMery, которому не составило труда поразить ворота. Но и после забитого мяча Меган не воспрял духом. Продолжалась рваная, неосмысленная игра в медленном темпе. В отсутствии опасных моментов внимание зрителей привлек Эмир, устроивший потасовку с игроком КИА. Обменявшись ударами и пободавшись, гарячие юнашы по очереди грубо сыграли друг против друга в поле. Судья конфликта не заметил. Любопытно, что на параллельном поле в матче Вектры и БМВ произошел конфликт, и игроки БМВ сверхагрессивно атаковали судью, за что один из особенно буйных получил красную карточку и покинул поле.
    А в матче КИА-Меган не происходило ничего интересного. Разве что обстановка стала более нервозной, участились фолы, грязная игра, падения, аппеляции к судье, в одном из моментов Luter едва не набросился на соперника. КИА была чуть ближе к тому, чтобы забить еще один мяч после грубой ошибки защиты, но Мегану повезло. Свисток об окончании матча,ничья, по очку в копилку кажой команды.
     
  6. СТЕПАНЫЧ

    СТЕПАНЫЧ Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва
    Очень объективный отчёт
     
  7. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Народ вы где ?Ужели мёртвый форум?
     
  8. Denis

    Denis Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    25
    Я за него ! :)
     
  9. Скиппи

    Скиппи Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    264
    Гриша, спасибо за отчет! А то сижу вторую неделю дома, в отрыве от реальной жизни и игр Меган-клуба *SORRY* Но уже на следующей буду!

    Боже, ты не представляешь, как я рад это слышать!

    Уважаемый UVE, мы здесь, просто, полагаю, перед выходом на работу все уже спят. Завтра с утра здесь будет много-много всего!

    Не знаю откуда оно вдруг такое сильное возникло, но у меня какое-то огромное чувство гордости за вас, ФК "Меган-клуб"! Вот прочитал все, и про игру команды, и про отдельные действия игроков и проступило это чувство гордости! Что я, на старости лет сентиментальным что-ли становлюсь?

    Молодцы! Действительно, вы - наша гордость!
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2007
  10. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Команда выглядела ниже своих достоинств, но не проиграла - это хорошо! Однако бросилась в глаза низкая функциональная подготовка...Реально - это была однааиз худших игр.... Все на тренеровку....*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
     
  11. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Молодцы, ничья тоже неплохо. Жалко что не получилось подъехать.:(
     
  12. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Все верно, игра не самая лучшая, но очень грязная, порой жесткая.
    Запомнилась подсечка по-моему Luter-а в стиле мортал-комбат :-D
    Запарили фигурно падать игроки КИА во всех моментах.
    На этом я так понимаю "слабые" соперники кончились и начинается самое интересное *BRAVO*
     
  13. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Сыграли в этот раз хоть с каким-то результатом - 1:1 - уже хорошо! В следующий раз, надеюсь, добавите еще одно очко! Старайтесь.

    P.S. согласен с Elven-ом, игроки КИА задолбали пархать по полю.
     
  14. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    Арбитр Хале-Гале чудил как обычно.я потом вернулся посмотреть на игру фокус-ниссан,и там рефери работал в своем стиле.За то время ,что я посмотрел судья в трех эпизодах свистел просто безпричинно(я так думаю из чувства самолюбия,так как он видимо понимал,что он на поле лишний и игра происходит без него),а один раз когда было нарушение не дал пенальти в ворота Ниссана.Игроки правда, полностью доверяли квалификации арбитра международной категории и покорно следовали его указаниям.
     

Поделиться этой страницей