Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

13 апреля в 19-00 все на футбол!!!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 7 апр 2008.

  1. Luter

    Luter Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2007
    Сообщения:
    100
    .... ты забыл сказать про провал в атаке, учитывая то, что у наших ворот постоянно тусовались два чистых вражеских форварда, а частенько и трое =-O ... двое вообще не возвращались, у вас там, впереди оставалось всего четверо ... моменты были, надо забивать и было бы не так крупно ... да и начинали опять в меньшинстве, пол тайма нас насиловали, после этого психологически уже было трудно ...
     
  2. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    а нам сильно нужны болельщики, которым нужны только победы?
     
  3. Степан

    Степан Наш человек

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва, Марьино
    Вот я ваще не понимаю народ который опаздывает всегда..оч трудно приехать во время? тем более в воскресенье то!! если опаздываешь всегда..ну выйди на пол часа раньше..проблема ппц..
     
  4. Luter

    Luter Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2007
    Сообщения:
    100
    ... они из Раменского ездят блин, от туда не всегда всё расчитать можно...
     
  5. Denis

    Denis Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    25
    На счет провалов на воротах...! Отмазываться не буду, вина моя, но и оборона не всегда слаженно и надежно действует ! Если у нас появится новый воротчик, то пожалуйста пусть стоит... Я же не откажусь и в поле побегать ! Мне главное быть полезным команде, а где, пусть команда решает ! Но не думаю, что общий баланс мячей 2-17, вина только обороны ! В ТДК баланс был лучше намного, просто то, что имеем, это реальные (на данный момент) возможности нашей команды в АФЛ !
     

Поделиться этой страницей