Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

А дебилы когда-нибудь закончатся?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем клон шахтера, 11 май 2016.

  1. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Посмотрел все видео из Владика за 17 ноября.
    Могу сказать только одно, это не природные условия там такие, это просто во Владике почти все водители долб.......ы без мозгов
     
  2. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    не очень понимал приколов в и-нете по поводу зауженных штанов с подворотами и кед. Ну выглядит парень странно, да и черт мы наверное в свое время смотрелись тоже странно.
    Но сегодня понял откуда уши растут.
    Поворачиваю налево, и вдруг на улице на ровном месте пробка в двух рядах на два очень длинных квартала. А дело днем, там даже в час-пик нет пробки, несмотря на плотный поток, успевает быстро уехать. Ну почти перед перекрестком, напротив въезда на заправку, в левом ряду стоит вот такой молодой полупокер в зауженных брючках и с голыми щиколотками. Багажник открыт, капот открыт. И перед капотом он стоит в типичном положении блондинки. Тупо смотрит на мотор и названивает куда-то. Ну п... Что уже машину не догадаться толкнуть в сторону заправки и убраться с левого ряда?
    Я понимаю, стандартное мы такими в молодости не были, это уже возраст наверное. Но ..... когда у меня в таких условиях зубило вдруг отказывалось ехать (а еще как-то ездил на рабочей пятерке, так она была в таком состоянии, что могла заглохнуть где угодно и когда угодно), я первым делом не капот открывал, а мысленно прося прощения у водителей за мной, матерясь отталкивал авто к правой стороне и если была возможность, как в этом случае, с дороги выталкивал, что бы не мешаться. Я понимаю мобильников не было, звонить некуда. Но что мешает сейчас молодому здоровому парня на асфальте толкнуть машину и не мешать всем?
     
  3. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Так ты сам токашта рассказал анекдот про педрилу-футболиста :good:.... Здесь тот же самый случАй
     
    Командор и no_name нравится это.
  4. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Мда, уже год, как абсолютно все пункты оплаты на ЗСД работают, и про оплату только транспондерами в крайних левых рядах уже все должны точно знать
    сегодня аж два дебила сразу.
    Летит, обгоняя меня по левому ряду какой-то джип, перед пунктом оплаты резво перестраивается в мой ряд, типа там совсем никого, бодро подлетает к шлагбауму, а там нет кассы (я вижу, что табло информационное не пишет, что у него нет денег, просто дебил без транспондера). Естественно сдает назад, я тоже назад, что бы в соседние ворота, пропускаю троих, мазда меня пропускает к воротам, только перестроился и поблагодарил мазду, оказывается там уже еще один такой же дебил, но уже таксист, как баран упирается в шлагбаум и тоже сдает назад.
     
    AndrewOST нравится это.
  5. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А я, например, вообще не знаю что это. На юга когда еду вижу объявления про енти самые транспондеры, но ни когда не вникал что это. Деревня, что с нас взять?
     
  6. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Транспондер продается на заправке Лукойл. Удобная штука.
     
  7. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я не заправляюсь на Лукойле.
     
    gorge нравится это.
  8. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Зачем заправляться, заехал купил и уехал.
    --- Сообщение объединено, 28 дек 2017 ---
    Роснефть.
     
  9. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    вы если увидите ОГРОМНУЮ надпись, в трех левых полосах оплата только по транспондерам и специфический значок, не зная что это такое обязательно туда поедете ?
     
  10. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
  11. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Иногда бывает не так просто как кажется, это типа как на парковке - подьехал, а там авто криво стоит - вот педрило, а оказывается, что справа слева только что отьехали, а он парковался когда они криво стояли.

    У меня все авто с транспондерами, но они бывают ломаются, батарейка кончается, не часто конечно, но вы ЛЕГКО можете увидеть такой случай и денег на счету 60т. и транспорндер на стекле, а не в бардачке, а и не :pardon: работает.

    Я в этом году поменял наверно штук 5, а сколько организаций в городе, а часниковр, раньшехоть еще карты были
    так что дальше еще хуже будет, все на тр. перешли.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  12. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    а фиг, что бы меня не склоняли, я встану в другом месте, прямо :tease:
    хотелось бы думать, что действительно так, но это все не те случаи
     
  13. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Случаи конечно есть и очень много потому что идет огромный поток машин , но как и писал не всегда это дебилы. Сейчас очень на многих, выданных в первых рядах транспондерах садятся батарейки и к сожалению это заранее не узнаешь, у меня на одной машине вечером шлагбаум не открылся, хотя в этот день 2 раза проезжал по ЗСД, думал что деньги кончились.
     
  14. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да да да, все мы в словоблудии правильные.
     
  15. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Если все ведут себя как дебилы, то это не повод поступать так же. Да мне не хочется, что бы нормальные люди считали дебилом. Поэтому я поставлю машину правильно, хоть и в другом месте
     
  16. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Я часто замечаю на парковка водители паркуются не строго по полосам, а как с первого раза заехал так и встал, ни какого маневра. Это просто безответственность или пофигизм.
     
  17. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Ну дай бог что бы все кто пишет что не нарушает, тот так и делал, особенно в таких городах как Питер и Москва
     
  18. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    На парковке около дома на той неделе косо-криво на 2 места припарковался дохтур-анестезиолог на Дастере, он возвращался с работы... уставший... Простоял так 4 дня, очухался, перепарковался, в другое место. Но свято место пусто не бывает: на нём позавчера точно в такой же позе бросила свою машинулечку вхлам пьяная мамзель. Таратаечка (преизрядно гнилая масенькая Тойоточка, синенькая) до сих пор так и стоит, радуя всех бумажкой на заднем стекле с пространными комментариями её расположения на парковке.))))))
     
  19. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Хорошо, что есть ответственные люди

    а я вот подьезжаю к дому, вижу дырку куда можно поставить машину лишь бы двери открылись и почти всегда уже вторым рядом и бог то с ним.

    Или на работе, где паркинг размулёван каким то дебилом под размер хундай гетс, а стоят машины и каждая пятая уже паркуется своей серединой по нарисованной линии
     
  20. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Питер и Москва... У нас на пятиэтажку в три подъезда не могут организоваться правильно машины ставить. То сосед на рендже раскорячит свой негабарит почти диагонально, то владельцы гольф класса оставят себе с боку запас, как будто с коляской выходят. Так ведь тут все друг друга знают, не лично может, но в лицо точно, и все равно по#уй...
     

Поделиться этой страницей