Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

А дебилы когда-нибудь закончатся?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем клон шахтера, 11 май 2016.

  1. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вам наверное от вида мяса в магазине, плохо становится.


    Так рыбаки все таки нормальные или психи?
     
  2. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А какие у этих людей отклонения?
    http://pln-pskov.ru/print/314552.html
    --- Сообщение объединено, 6 июн 2018 ---
    Плохо не становится, но когда наконец изобретут искусственное мясо и оно будет лежать на прилавках, я перейду на него.
     
  3. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    опять от ответа уходите?
     
  4. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    И вы теплое с мягким не путайте. Они в лес с новейшими ружьями с х-кратными прицелами не от голода ползут.
     
  5. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    А пока вы, пользуясь услугами психов, его кушаете и поощряете психов дальше. Удобная позиция однако. А сами такой белый и пушистый.
     
  6. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А рыбаки вообще ебану..е. Но это отдельная история. Здесь всё немного сложнее.
    --- Сообщение объединено, 6 июн 2018 ---
    Я услугами психов не пользуюсь. Еще раз повторяю - не путайте теплое с мягким.
     
  7. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Что бы вы могли ездить на мегане умерли и еще умрут сколько-то особей животных и людей. Но вы же продолжаете ездить на авто. А могли бы не покупать машину, а если купили - не ездить.
    И обувь вы предпочитаете из натуральной кожи.
    --- Сообщение объединено, 6 июн 2018 ---
    т.е. вы сами животинку забиваете, без услуг психов?
    --- Сообщение объединено, 6 июн 2018 ---
    [​IMG]

    Рыбу я так понимаю вы тоже не едите?
     
  8. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я вам в последний раз повторяю. Не путайте теплое с мягким. В магазинах мясо и рыба для пропитания. И как бы мне не было жалко забитых животных, я их употребляю в виде котлет и колбасы. Но в лес, убивать еще кого то я не иду. Поэтому считаю, что убивать животных ради забавы - это психическое отклонение. У вас есть животное?
     
  9. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    для пропитания человеку вообще нужны глюкоза и витамины внутривенно.
    А взрослый человек может уже обойтись и без мяса и рыбы. Вполне достаточно молочных продуктов и азотистых соединений в бобовых. Но вы продолжаете покупать мясо ради забавы своего желудка.

    Вы типичный городской житель. Большинство "охотников" имеет охотничий билет, что бы была возможность иметь ружье. Ради тупого обладания оружием, ради пострелушек в тире и на стрельбище. Охотится ради забавы, очень и очень малая часть.
    И если вы не в курсе, есть еще категория людей, который рыбу ловят и охотятся именно для пропитания. Знаете, ради того, что бы вы могли заправлять свое авто бензином и отапливаться газом, некоторые "психи" убивают зверушек из ружья. Не унесешь на себе в автономке много продуктов.

    Вы покупаете обувь, одежду из натуральной кожи - вы носите их ради забавы. Вы опосредованно убиваете животных. Вы просто маскируете свое психическое отклонение под лозунгом "мне это необходимо для жизни".
    Вы работаете в прокуратуре и имеете дело с мерзкой и грязной стороной жизни, вы же добровольно там, никто вас не заставлял туда пойти. И вы не уходите оттуда. А ведь есть более приятная работа и тоже полезная для общества. Это тоже психическое отклонение.

    Вот такой вот подход, те, кто убивает животных ради забавы психи, а я вот кушаю мясо и ношу кожаную обувь - нет я не псих. Это ханжество и лицемерие.
    Все мы убиваем и животных и даже людей в угоду своих забав. Только некоторые напрямую - они психи, а другие опосредованно. Но еще неизвестно, кто в результате убьет больше.
    Вы не меняли машину 10 лет, вы молодец. А я поменял две - этим я "убил" больше живых существ, чем вы.

    Псих пошел на охоту, убил лося (если нашел), мясо съел.
    Не псих, заработал денег, пошел в магазин и купил стейк из коровки, которую заботливо вырастил и потом для него убил псих.
    А еще есть психи, которые растят у себя во дворе животных, потом их хладнокровно убивают и кушают. Это наверное вообще мегапсихи.
    В чем разница у этих трех категорий?


    Охотники, которые ездят в сезон на охоту - это не психи. Это просто офисные хомячки, которым не хватает адреналина в их серой жизни. Там охота правда сводится к долгому поиску объекта, попаданию мимо и вечерней пьянке.
    А вот мерзкая категория действительно психов - это всякие депутаны, генералы, чиновники и тому подобные. У которых цел охоты, не поиск и выслеживания дичи, а именно настрелять побольше и покрупнее зверей. И чем более редкий зверь, тем у них виртуально размер увеличивается больше забавы.
    Но тут правда есть справедливость, вертолеты с этими мудаками любят разбиваться о сопки, холмы и горы.


    Я в жизни не поеду на рыбалку в городе - мне это не интересно, а когда я в поле - я рыбачу и ем и остальных подкармливаю свежей едой, ровно как меня подкармливают те, у кого есть оружие и лицензия. Будет оружие и надобно будет пойду в поле на охоту.
     
  10. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Вы вот это для чего сейчас написали в таком количестве? Что вы сюда все в кучу свалили? И фермеров и работников мясокомбинатов и меня и еще хрен знает кого? Для чего эти оправдания?
    Речь идет именно о тех, кто не смотря на обилие мяса в холодильнике идет в лес убивать ради удовольствия, а не из-за того, что кушать хочется. И больше ни о чём. А у таких людей явные отклонения в психике. Моё мнение такое - хочешь убить ради развлечения, из-за нехватки адреналина - иди с ножом или рогатиной на лося и медведя. Вот это действительно охота, а не убийство. Или вызови такого же с нехваткой адреналина на дуэль.
    Вы, кстати, от ответа уклонились - у вас есть домашнее животное?
     
  11. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вы лицемерите перед самим собой. Охотники - психи убивают животных ну очень хотят, а я белый и пушистый их сам не убиваю, для меня убивают только потому что кушать хочу, ботинки носить, на машинке ездить с комфортом.
    Работник на скотобойне ведь не с голоду убивает животных. И раз он там работает, значит очень хочет убивать животных.



    почему вы решили, что вот именно цель убить и получить от этого удовольствие? Может цель - это процесс охоты, который совмещается или не совмещается со смертью животного. Или вы с по профессии сразу считаете всех маньяками. Типа нож есть - точно маньяк. Ну и охотники все убийцы.
    Это точно такое же, как пойти в ресторан и вкусно покушать. У вас цель приятно провести время и вкусно поесть, а не что бы кто-то для вас специально убил животное. Но животное убили ради вашего удовольствия.
    И ровно точно так же можно сказать о фермерах, которые выращивают и убивают животных ради денег, холодильник же у них полный. Не с голоду коровок режут, а ради прибыли. Значит убивают ради своего развлечения.

    Да, для меня смешно смотрятся эти "городские охотники", которые вбухивают кучу бабла в снаряжение, оружие, технику. Потом едут куда-то. С трудом зайца одного добудут и гордости на полгода. Я иногда офигиваю от того, как офисные хомячки разбираются в ножах. Такие оказывается производители есть. Но только это вот обычная фаллометрия. А не какое-то психическое отклонение.

    Ну, есть конечно маньяки, которым не процесс охоты, а настрелять побольше. Для которых там специально дичь загоняют или вообще привозят и выпускают. Ну так такая отмороженная категория всегда будет.


    Вы в настоящем лесу когда-нибудь были? Ну так что бы на десятки или сотни км никакого жилья и людей. Ну или когда вы работаете, а рядом где-то медведи шастают.


    нет
     
  12. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    А ещё мы едим младенцев и пьём их кровь. Конечно же когда напьёмся или под дозой ! а когда патроны кончаются начинаем резать незарегистрированными ножами. Ещё мы любим набухаными ходить по магазинам и расстреливать посетителей. На жипах катаемся и давим прохожих. :angry2:
    Кеннеди....:yes3: тоже мы.
    :secret:
    --- Сообщение объединено, 7 июн 2018 ---
    я так...для себя. ..хотел бы уточнить.
    идёт в лес для удовольствия? или идёт убивать ради удовольствия?
    :dash1::fool:
     
  13. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А там что то не понятно написано?
     
  14. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    просто я на секундочку засомневался...Ан нет! всё правильно прочитал.
    вы просто не представляете, какая у меня ломка с января по сентябрь! просто так и тянет кого нибудь убить! А низззя! что за законы?!:hunter:
     
  15. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Вы конечно не обижайтесь, но мне кажется, что у вас старческий маразм начинается. Или недержание. Вам там поговорить не с кем? Или вы не читаете то, что я пишу?
    Именно для вас я во второй раз напоминаю, что я пишу только о тех, кто обожравшись от пуза идет (едет, летит, ползет) в лес, чтобы убить животное. Да, я ем мясо и не собираюсь от него отказываться, пока в магазинах не появится искусственное, я не Лев Толстой. И ботинки я ношу кожаные, и куртки и пиджаки. Кожа - это отход производства мяса. Так или иначе это следствие того, что мы потребляем. Я ни каким образом не осуждаю людей в деревне выращивающих скот на пищу. На пищу - пищу-пищу. Вы понимаете о чем я? При чем здесь и работники мясокомбинатов? Что вы ху.ню собираете? Как до вас донести, что психи те, кто убивает ради получения удовольствия, а не от того, что голоден? Я знаю охотников, которые за сезон убивают по 19 лосей. Они их жрут что ли? Это только лосей. Я кабанов и другую мелочь даже не считаю. Вы это нормальным считаете?
    И я в третий раз вас спрашиваю - у вас есть домашнее животное? Ответьте только на этот вопрос и хватит всякую ху.ню писать.
    --- Сообщение объединено, 7 июн 2018 ---
    Ну а у вас есть домашнее животное?
     
  16. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Был Спаниэль... тяжко было хоронить, когда умер. Больше не завожу. Есть кот и кошка.
     
  17. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Ну ВВ то вы зря опять сюда всунули, сами знаете, что он этой хренью не занимается, и лошадка и щука из ружья, это просто пиар

    А против охоты я хотя бы только из за того, что эти " охотнички" убивая одну утку десятка 3 ранят, которые потом погибают, и стреляют не по селезням, а по кому придется. Вы видимо не разу не были на местной охоте, а я её 2 раза в год уже полвека в деревне вижу.
    Ну а то что "чукчи" живут охотой, так они ей живут, а не балуются 2 раза в год и подранков тысячами не оставляют
     
  18. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Во блин, своего жалко было? А чего? В лесу не знакомые животные? И мучаетесь вы осень и зиму зря. Вывели кошек во двор, да расстреляли. Делов то.
     
  19. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    ну большая часть. Есть один знакомый "профессор", третий год его взять не могу. Редко с болота вылетает.
    Закон запрещает! я их в лес вывожу и режу по-тихому!
     
  20. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Ну так может начинать со школы? с семьи?
    ежели он "урод" по жизни, что ж поделаешь!
    разве для вас бросить мимо урны фантик нормально? плюнуть в автобусе на пол? а пол страны таких! и шо?
    тут тоже самое! ранил - добери! и ни как иначе.
    да больше половины их и в руках то не отличат! не то что "в лёт" ... а правила, закон и традиции знают и соблюдают единицы.
    Пи СИ: да я на утку и не хожу. Это самая легкодоступная дичь...нет интереса к ней. Да и жалко их:cray:
     

Поделиться этой страницей