Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

А дебилы когда-нибудь закончатся?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем клон шахтера, 11 май 2016.

  1. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Может оно и правильно, но без опыта, без наработок и портфолио это творчество сложно монетизируется)
    С ними как то всё не однозначно, видимо от того, что предложение сейчас гораздо превышает спрос, не всегда выстреливает, даже чаще не выстреливает),,, но есть еще свадьбы и мамашки с детками, с ними проще, особенно для девушки)
    Если делать фотки для стоков, то тогда и студии особо не надо, а вот если сдавать в аренду, то это капец какие вложения, в бедненькую студию очередь из клиентов не выстроится)
    А сколько их ещё будет то...)
     
  2. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    блин, это к доктору. Это действительно тяжёлый случай.
     
    Командор нравится это.
  3. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Ну да, это про нас.:pardon:
     
  4. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Спросите, а работы каких фотографов ей нравятся. Тест фотограф вы или нет: "как звали Ньютона?"
     
  5. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Ну она мне регулярно про каких-то известных фотографов вещает, но мне их имен не запомнить.
    Одного из Ньютонов звали Хельмут, но я ни разу не фотограф.:smile3:
     
  6. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Черт, все гораздо хуже, чем я подумал в первый момент.
    Прячьте деньги
     
    dimboo нравится это.
  7. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.676
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
  8. Writer

    Writer Меганавт

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    572
    Род занятий:
    technical writer
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Да кончились дебилы. Имбицилы их землю захватили. Вчера какой-то редиска пассивный гомосексуалист по набережной около 10 км ехал за мной с "дальним" светом. Аккурат от Вогрессовского моста до Северного. Я его на кольце засек, когда он дорогу уступал. И потом су..а самка собаки у меня на хвосте висел. Когда у Северного моста остановились, я привлек его внимание и показал жестами, мол "дальний" выключи! Он выключил "дальний" перейдя на габариты, а потом снова включил "дальний" . и каждый водитель ему карму портил. Вроде машина приличная, Хундай кроссовер...
    Хочу зеркальную плёнку во всю попу машины для альтернатино одаренных. Или автоматически открывающуюся крышку багажника с кучей ксеноно-гомосячих ламп светящих назад!
     
  9. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.342
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    Надо было прижаться где нить в районе Чернавского моста-там справа карман есть,пропустить,пристроиться сзади и тоже впендюрить дальний.Опробовано на трассе.Помогает.
     
  10. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Они очень сильно обижаются :smile3:
    А вообще, логика таких людей была где то на форуме не однократно описана, примерно как: "Вы проморгаетесь и ни чего страшного, а я, зато, хорошо вижу дорогу" :smile3:
     
  11. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Детский сад...:pardon:
    А вы случайно фуры не обгоняете и на тормоз потом, если вам не понравилось как она перестроилась?
     
  12. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Врубаем аварийку, медленно снижаем скорость. Если ситуация на трассе безопасная, то при первой попытке обогнать -разгоняемся.
    Пропустить и дальним в зад ему светить тоже вариант.
    --- Сообщение объединено, 28 дек 2019 ---
    С фурой это глупо, а так это нормально. Передо мною один м.к в городе с задними противотуманками стоял. Слепил дальше некула ими. Погода сухая и нет тумана. И не обогнать его. Пришлось дальний врубить. Но тупая особь мужского пола ничего не поняла.
     
  13. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.342
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    Самое смешное, что там где эта ситуация произошла - лежит новый асфальт, нарисована разметка и включено освещение
    Причем тут фура?Я фуру всегда выпущу/пропущу, что на трассе, что в городе, также как всегда пропущу в пробке, кто не в наглую, а вежливо просится в ряд, с прилегающей территории, если есть такая возможность. Я не из тех кто будет до усеру на газ жать, а также спецом прижиматься вплотную к впередиедущему, если машина в соседнем ряду поворотник включила. Но таких как описал мой земеля выше, считаю что не то что "учить" а подсказывать нужно. Был случай на трассе - еду с семьей - на хвосте метрах в 50 вивсит машина, едет на дальнем. Я ему сперва аварийкой моргнул - не понимает, включил правый поворотник - прижался чуть правее - обгоняй - не обгоняет. В итоге снизил скорость почти до нуля, он соизволил таки обогнать. Пристроился я к нему сзади и впендюрил дальний свет - он в итоге заморгал аварийкой, снизил скорость. Ну я обогнал опять его, так вот дальше он ехал уже на ближнем...Хз может опыта у человека мало, а так он прочувстсвовал на своей шкуре и больше так делать не будет..
     
  14. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Маразм крепчает. Вы в правильной теме, господа!
    Пы. Сы. Я такой хней занимался до 25 лет.
     
  15. Writer

    Writer Меганавт

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    572
    Род занятий:
    technical writer
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Видимо человек доездился до того, что ближний свет у него полностью "закончился". И видимо нет денег на новые лампы и времени на замену. Видимо, когда в "дальнем" лампы перегорят, тогда уж, взяв кредит и отпуск, обслужит свою светотехнику.
     
    gorge нравится это.
  16. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.342
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    У меня у брата на Джетте регулятор напряжения помер, так вот пока ждали запчасть, решил он у бати своего машину одолжить на денек-другой. Вобщем днем съездил, взял, приехал на работу. Вечером уезжать с работы, включает фары, свет хрен горит, вышел поглядел - сгорели лампы. В итоге ехал на габаритках + туманки. Честно говоря я даже хз это как за машиной не следить, чтобы перегорели обе лампы и хозяин об этом не знал...На следующий день купил две лампочки - заменил - как батя грит ездил, я хз, т.к. работает тоже до тех пор как уже темно. Тут варианта два...Либо полный рас3.14стяй, которому на всех насрать и ездит на дальнем, либо просто наездник, который за машиной вообще не смотрит.
    --- Сообщение объединено, 28 дек 2019 ---
    Прально...И на трассе нефиг им моргать, если на дальнем и в лобешник.
     
  17. Writer

    Writer Меганавт

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    572
    Род занятий:
    technical writer
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Генератор AC Delco? Деталь 93 740 827 или 276010?
    Ценник на оригинал конский.
     
  18. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вас слепит машина сзади - ваши действия?
    Вас слепит противотуманками машина впереди, вы в пробке. Что делать?
    --- Сообщение объединено, 28 дек 2019 ---
    Это категория д...в, которые всегда включают все бортовое освещение в автомобиле. Раз стемнело, значит и задние и передние противотуманные фары и дальний свет. Была быту них фара-искатель и ее врубили бы.
     
    Fishka нравится это.
  19. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Здесь могла быть похожая ситуация с такой
    - вы заезжаете на стоянку, а там какой то пид@р 1.5 места занял на разметке стоит, но вы же не знаете, что за 10 минут до этого справа и слева от него 2 Тахо отъехали, занимающие не только свои места.
    А в этой ситуации, мог быть и не дальний, а ближний, только лампочки неправильно поставлены или корректор помер, а он ездит только по освещенным улицам и не замечает этого.
     
  20. Writer

    Writer Меганавт

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    572
    Род занятий:
    technical writer
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Внутренние секции фар работали, те, что ближе к центру авто.

    Не замечать что светит в небо? Не сравнивать стоя в пробке свой свет на корме передней машины со светом от машин в соседних рядах?
     

Поделиться этой страницей