Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

А с кем бы выпить (часть 5)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем БАБАЙка, 18 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семен83

    Семен83 Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Сочи
    Вопрос, Возможно ли как то отправить в Сочи-мне, Клубную наклеечку на авто. Или подскажите к кому обратьтся. Спасибо.
     
  2. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Да пофиг так то:-D Тему т и без него замутим;):-D
    Жаль только, что такой товарищ пропал в дебрях дел и семейной жизни:(,,, Юрко классный парняга*OK*
    Где то писал, что появится на симпозиум летний....хз,,, увидим...*PARDON*
    Напиши Масяне, у яго вродь есть пока наклейки;)
     
  3. Семен83

    Семен83 Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Сочи
    Сенькью вери мач
     
  4. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Ребятки, я вернулсо! Ежли б вы только знали какой насыщенный сегодня (вчера) у мну выдался... Для тех, кто не в курсе, кратко излагаю: проснулся в 6.30, помониторил форум до 8.15, уехал на свою стройку с целью устранения мелких косметических недочетов, вернулся в 10.00, забрал свое семейство, поехал на фазенду, по пути посетив некрупный продовольственный магазин, в 10.35 прибыл на загородный участок, определился с фронтом работ, забрал канистру под бензин для мотоблока, умчал на ближайшую АЗС, в 11.00 заправил авто АИ-95 "до полного", в канистру АИ-92 на 150 р., заехал в магазин автозапчастей купил масло для 4-хтактных двигателей и цепное масло для электропилы, в 11.25 вернулсо на приусадебный участок, в 11.55 с 6-й попытки завел мотоблок, до 12.30 культивировал 4 сотки земли вокруг дома, после передал мотблок брату, он продолжил сие увлекательное занятие, в 12.45 неожиданно всех посетила безумная идея "а не посадить ли нам картошку!", - мысль конечно ужасная, но не подлежащая обсуждению, 13.00-13.15 посвятил себя игре с ребенком в песочнице, соорудил 8 куличиков, сломал савок, 13.20 коллективная посадка корнеплодов "по науке", - т.е. с выкапыванием лунок, перемещением в них из ведра семенного картофеля, добавлением экологически чистого удобрения в виде золы с последующим торжественным закапыванием лунки и как мне показалось это действо повторилось раз 700 (хотя конечно точное колличество посаженного картофеля мною не учитывалось), почувствовал, что "немного" обгорел на весеннем солнышке (температура окружающей среды на открытом солнце +31), 15.10 - обсудили место установки бани, в 15.35 - позвонил МАСЯНЕ, сказал, чтоб он меня ждал в гости, в 16.10 - я вместе с мамой прибыл на строительный рынок в подмосковном Одинцово, до 16.40 пили чай с Рубеном, обсуждали цель моего визита, и клубную жизнь на страницах интернета... наш диалог был прерван прибывшим на место встречи хозяином торговой точки занимающимся изготовлением бань и других строений их дерева, до 17.00 обсуждение нюансов строительства, 17.45 осмотр места установки бани в Красногорском райне, 18.00 дурные мысли рукам покоя не дают - открыл банку с молотковой краской "хамерайт" 2,5 л., занялся покраской въездных металлических ворот 5-ти метрового гаража, 19.40 завершил наполнение своего организма вредными испарениями лако-красочной продукции, к тому времени уже отчетливо ощущался нанесенный урон моему организму в результате приема солнечных ванн, 19.50-20.10 принятие водных процедур, 20.20 - поздний ужин в виде чая и пары бутербродов, 20.30 - сбор моего семейства к месту постоянной дислокации (домой), 20.55 - парковка у дома, 21.00 - измерение температуры тела - +37.9 С, косметические процедуры по обмазыванию пораженных солнцем участков тела (около 50%) кефиром из холодильника, 21.20 - начало просмотра хоккейного матча Беларусь-норвегия, на счете 0:2, переключил канал, 00.15 попытался погрузить свой организм в состояние легкого анабиоза (сон), не смог с 00.40 бесцельно переключаю каналы ТВ, осуществляю серфинг по просторам интернета... В 7.00 нужно доехать до работы, решил прогуляться пешком, после поеду поздравлять маму с днем рождения... Вооот.
     
  5. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    ДЕНИС
    теперь я спокоен
    будет что кушать зимои
    клубни ккартофеля*OK*
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей