Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

А вы ездили пьяным за рулем?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 25 окт 2012.

?

Вы ездили пьяным за рулем?

  1. Да, часто

    3 голосов
    3,0%
  2. Да, приходилось

    50 голосов
    49,5%
  3. Да и меня даже лишали за пьянку

    10 голосов
    9,9%
  4. Нет, пугает штраф, лишение

    2 голосов
    2,0%
  5. НЕТ! категорически

    35 голосов
    34,7%
  6. Я и сейчас езжу периодически

    1 голосов
    1,0%
  1. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    Клуб анонимных алкоголиков - он клуб всё-таки анонимных, и где ты выдел, например, чтобы человек по собственной воле и без причин открыто сообщал посторонним людям, что он импотент? Типа так, поболтать, как тут говорят о езде пьяным?

    Нет, стыдом в данном случае не пахнет.
     
  2. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    Забавно... Т.е. парковка, где максимум можно поцарапать машину, её пугает, а трасса, где можно убиться и убить людей, при том что это требует намного больше навыков, чем парковка (при парковке есть сколько угодно времени, можно выйти посмотреть с стороны и тд и тп, а по трассе раз - и кишки на сто метров размотало) - это типа нормально...

    Ещё один вопрос вопрос адекватного восприятия реальности... впрочем, не для этой темы.
     
  3. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    а мне вот стыдно...да именно того что водил бухим...и в Москве и в Питере...
    и я раскаиваюсь.....
    от себя ...друже для тебя...ты особо то не будь праведником....кто то бухает за рулем...а если копнуть то и у ангелов рыльце по некоторым темам в пуху...я много пожил...и много поглядел.и не поверю в то, что ты правильный как ангел....так что не стоит так резко о людях....


    об импотенции...тьфу тьфу..пока не коснулось...это не порок, а болезнь...корни ее я не буду изучать...а вот пить за рулем это порок..и если это признают без бравады а с расскаянием стоит принимать это в том виде как преподносят
     
  4. HeavyDuty

    HeavyDuty Только зашел

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Мурманск
    Когда был молод и не было вод.удостоверения любил с пивом поездить по дворам, неспеша, слушаю музыку, великолепно было) .. как получил ВУ , понял что автомобиль это личная СВОБОДА и лишатся ВУ за езду в "синем шлеме" не особо хотелось, поэтому старался ездить за рулём в адеквате) ... последние 2-3 года вообще не пил ничего спиртного ...
     
  5. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    самое страшное что было, 50граммов коньяка и через 5 часов я сел за руль, понятно что был трезвый, и не выхлопа и в крови алкоголя уж не было, ( за это время при моей массе тогда, в 87кг, весь алкоголь переработан был бы) НО до сих пор стыдно *SORRY**SORRY*
    а так, даже с похмелья за руль не сажусь
    если бокал вина выпил, то не раньше чем через 12 часов
     
  6. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    А я и не говорю, что я правильный.

    Но и с гордостью не заявляю о том, какой я отморозок.
     
  7. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    ты это как бы аккуратней...
    тут отморозков то нету...
    да можем оттянуться под "Пулю серебрянную"...или под дымы пряные...
    но так, что бы без бесового умысла...для удовольствия...
    а по части поглумиться над обществом...тут таких нет...
    а не нравится с нами...ну силком то не кто не тянет....
    и кататься по пьяни не позовем...вдруг сдашь...
     
  8. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    Не надо мне приписывать того, чего я не говорил.


    Впрочем, люди, которые садятся пьяными за руль - они и есть. Ровно как "стритрейсеры" и прочие подобные персонажи.


    p.s. А от результатов голосования я лично в шоке. Когда-то казалось, что контингент несколько не тот на меганах ездит...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2012
  9. ЮрчеГ

    ЮрчеГ Только зашел

    Регистрация:
    3 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Луховицы
    Имя пользователя:
    Юрий
    Бывало как то, не в дугаря конечно, так, на легке, сейчас нини, просто бухло сразу с запасом на 200% беру, обычно остаётся, да и мусоров сейчас как грязи по вечерам и ночам, кормить их не хочется.
    ММ, смотрю очень сильно переживаете, что народ пьющий, вам что, пьяный на ногу наехал?! Просто ДТП с пьяным водителем, это резонанс, а сколько людей от трезвых умирает?! этого ни кто не знает, т.к. не офишируется сильно.
    Да пьяные-сраные, тут всё от головы зависит, есть она или нет, у нас вон, (на посёлке) дедуля есть, так он постоянно буховатый ездиет, он ещё трезвому фору даст по вождению и правелам.
    Не зарикайся, от суммы и от тюрьмы, жизнь она знаете какая, с*ка!

    А промили нада вернуть, ни из-за того что бы чуток пивка выпить за рулём, а для погрешности приборов, а то так и трезвые без прав остануться.
     
  10. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    если есть голова, пьяный за руль не будешь садится
    просто большую часть м... только шанс лишится прав, останавливает от вождения под мухой

    а то, кто с головой, он и трезвый адекватно ездит, по ПДД, а не по понятиям, и за руль после стаканчика не сядет.
    так вот, как м....ки на дорогах ездят те и тяжелые ДТП совершают те, кто не прочь и рюмочку за рулем выпить,
    потому что мозга у них нет и не будет, а то, что они ДТП трезвыми совершили, так просто совпадение.
    если бы права не отбирали за пьянку, то все эти отморозки с большим бы удовольствием ездили под мухой.
     
  11. Serg_G

    Serg_G Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    3.107
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    СиРожа
    Честно проголосовал! Было-каюсь. На рыбалке в октябре упал с лодки. До берега полтора часа, было предложено опрокинуть стакан (типа пока гребём -выдохнется), было поддержано и выпито(замёрз -жуть), а ехать через стационарный пост ГАИ(сам дурень). Было выплачено определённое пособие в честь бедных сотрудников ГАИ. С тех пор, принципиально не сажусь за руль в подпитии, даже с похмелья. НО... когда мля паркуется жена... приходиться садиться за руль в любом состоянии. Потому, как я в любом состоянии паркуюсь лучше *PARDON*
     
  12. ЮрчеГ

    ЮрчеГ Только зашел

    Регистрация:
    3 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Луховицы
    Имя пользователя:
    Юрий
    Пили, пьют и будут пить, это сейчас время такое, отмороженной молодёжи много, машины уже далеко не Москвичи и Жигули 01 модели.
    Помню колхозы, да пока тракторист не похмелиться, то фик из гаража выедит в поле.
    ГАИ останавливало, пальчиком помашет и сопроводит до гаража или дома.
    "Ох уж этот скатиняка Ванька, опять трактор утопил, пьянь поршивая"-да, и такие фразы помню, и ни чего, Ванька проспиться, а утром с корешем хлопнут по стаканчику и едут трактор вытаскивать.
    Жизнь сейчас другая, молодёшь вообще молчу...
    Мы в России живём, и Европой ни когда не станем:dash1:водка-матрёшки-АК
     
  13. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    За 25 лет водительского стажа пару раз садился за руль. Но тогда у меня была ксива и меньше ума в башке... Один раз остановил гаишник - я не заметил, что стекло открыто, хотел ксиву раскрытую к стеклу приляпать, чтобы ему показать , -а она улетела на улицу...Гаец поднял, посмотрел, спросил куда следую...и отпустил... Сейчас не пью даже на рыбалке с ночёвкой*NO*
    Кто небезгрешен?*SORRY*
     
  14. Academy

    Academy Новичок

    Регистрация:
    4 май 2011
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Московская область
    Категорически нет:)
    но всегда когда выпью тянет порулить*PARDON*
    Пока сила воли есть:-D
     
  15. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Если добавить результаты из группы Вконтакта (там проголосовало около трехсот человек)

    То видок опроса будет таким:

    Да, часто..............................................12
    Да, приходилось..................................124
    Да и меня даже лишали за пьянку.....19
    Нет, пугает штраф, лишение..............32
    НЕТ! категорически.............................180
     
  16. Чоткий

    Чоткий Все по понятиям

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бутово
    "Чотких" больше))))
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    я честно говоря думал будут другие результаты)))
    получается-то, половина нет, остальные так или иначе да)
    Ну, а с бодуна наверное все ездили)
     
  18. deniro24rus

    deniro24rus Mega-любитель

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    1.248
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Красноярск
    Имя пользователя:
    Денис
    Когда я выпивал у меня ещё не было машины. А сейчас уже лет 10 не пью совсем, так что пьяным не водил, Бог миловал.
     
  19. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    :shok: Болеете? (с):-D
     
  20. deniro24rus

    deniro24rus Mega-любитель

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    1.248
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Красноярск
    Имя пользователя:
    Денис
    Нет, жив, здоров и невредим :)
    Просто тут многие написАли, что осознают и раскаиваются в некогда содеяном.
    Я в своё время осознал, что сама выпивка мне не к чему, ну в смысле нет от неё никакой пользы.
    Один о-очень умный человек сказал: " У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. И скажешь:`били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же'. "
    Притчи Соломона, однако
     

Поделиться этой страницей